Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция через 6 дней и абьюз?

Всем привет! В общем ситуация такая, мой бывший парень, когда услышал, что я скоро уезжаю кончил в меня. Я узнала об этом только когда спросила сама, потому что почувствовала что-то странное. Таблетку экстренной контрацепции пить не поддерживал, сказал, что это против бога. В какой-то момент буквально на два дня он стал практически идеальным и я подумала, что правильно, что не выпила таблетку. Даже если уеду в другую страну, то все будет хорошо. Мне сегодня уезжать и вчерашний день он полностью испортил, я думала мы побудем вместе и пообнимаемся перед вылетом, так как я не знаю, когда я смогу вернуться в Италию, он итальянец. Я очень лояльный человек и часто ищу подход к другим, но вчера во многие моменты мне хотелось просто уйти, чтобы не портить себе настроение дальше. Ночью он уснул на диване, я пришла за ним и он сказал, что придет позже, в итоге уснул. Я пришла еще раз и он начал мне говорить что-то в стиле «пришла она, у тебя было столько времени, чтобы придти, а ты решила придти сейчас» - только все это было подано с агрессией, я в какой-то момент даже за себя испугалась. Ночью подряд снились ужасы из которых я просыпалась в другие ужасы, когда проснулась - случилась паническая атака. Не знаю, зачем он так делает, потому что я прямо ему говорю, что мне больно от такого поведения, но в такие моменты думаю, «Боже, только не давай мне от него ребенка». Сегодня улетаю, 6 день после полового акта. Я не знаю, подействует ли противозачаточное или нет. Подскажите кто-нибудь пожалуйста

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказываем🤪

Гость
#2

Через 6 дней? Нет, не подействует.

Гость
#6

Вы уже писали тут. Уезжайте вы домой уже! Вы вообще понимаете, что мужик принудительно кончил в вас, чтобы вы не уезжали?? Он психопат и нормальной жизни с ним ни у кого никогда не будет. Приезжайте домой, здесь разберетесь. Родные, жилье, работа есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: