Гость
Статьи
Не чувствую ничего во …

Не чувствую ничего во время секса

Добрый день всем! Такая проблема: лет с 5 случайно получила оргазм от сжатия ног и бедер, с тех пор много лет удовлетворяю себя только так. Недавно начала вести половую жизнь, но… Абсолютно ничего не чувствую при проникновении. Испытываю сильное возбуждение и влечение к мужчине, при мастурбации клитора и половых губ тоже ощущения яркие, но вот при самом сексе ноль ощущений. Изредка бывает, что чувствую приятные ощущения и возникает желание сжать ноги, но это чисто физически не получается сделать… Можно ли что-то с этим сделать, как-то переучить себя? Вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите о своем опыте)

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

мб размер члена не тот

Гость
#2
автор

мб размер члена не тот

Не знаю.. читала в интернете, что такой способ удовлетворения часто приводит к снижению чувствительности влагалища, возможно нужно просто перестать это делать и пробовать другие способы, но хотелось бы услышать мнение тех, кто с такой проблемой столкнулся. Если во время секса происходит стимуляция клитора, то ощущения есть, но до оргазма никогда дело не доходит:(

Чел
#3
Гость

Не знаю.. читала в интернете, что такой способ удовлетворения часто приводит к снижению чувствительности влагалища, возможно нужно просто перестать это делать и пробовать другие способы, но хотелось бы услышать мнение тех, кто с такой проблемой столкнулся. Если во время секса происходит стимуляция клитора, то ощущения есть, но до оргазма никогда дело не доходит:(

А от куни обканчиваешься?

Гость
#4
Чел

А от куни обканчиваешься?

Чувствую во время него очень много ощущений и вот в тот момент, когда уже дело идет к концу, появляется желание скрестить ноги, поэтому оргазма в итоге не получаю…

Чел
#5
Гость

Чувствую во время него очень много ощущений и вот в тот момент, когда уже дело идет к концу, появляется желание скрестить ноги, поэтому оргазма в итоге не получаю…

Эх блин, мужикам бы так 😕
Ну тебе мб стоит завязать со скрещением ног

Гость
#6

Миофасциальный оргазм самый сильный. Клиторальный такое себе. Радуйтесь, что у вас есть мио, многие женщины платят кучу денег за тренинги. Вагинального оргазма не бывает почти ни у кого, только при стимуляции клитора.

Гость
#7
Гость

Не знаю.. читала в интернете, что такой способ удовлетворения часто приводит к снижению чувствительности влагалища, возможно нужно просто перестать это делать и пробовать другие способы, но хотелось бы услышать мнение тех, кто с такой проблемой столкнулся. Если во время секса происходит стимуляция клитора, то ощущения есть, но до оргазма никогда дело не доходит:(

Влагалище нечувствительное у всех. Как бы иначе женщины рожали? Попробуйте через ноздрю родить) умрете от болевого шока. Только стимуляция клитора может привести к оргазму. Во время секса либо позы выбирать, либо руки туда.

Гость
#8
Чел

Эх блин, мужикам бы так 😕
Ну тебе мб стоит завязать со скрещением ног

Думаю попробовать переучить себя все таки, а то парень удовольствие получает, а я себя иной раз просто какой-то вещью чувствую:D

Гость
#9
Гость

Думаю попробовать переучить себя все таки, а то парень удовольствие получает, а я себя иной раз просто какой-то вещью чувствую:D

Вам многие женщины завидуют, а вы хотите испортить себе жизнь, ну ваше дело.

Чел
#10
Гость

Думаю попробовать переучить себя все таки, а то парень удовольствие получает, а я себя иной раз просто какой-то вещью чувствую:D

Да, попробуй 👍

Гость
#11

Я вложила 4 года и прримерно 200 тыс.руб, чтоб испытать миофасциальный оргазм. Это так вам, инфа к размышлению. И на тренинг ездила в другую страну, эт до ковида было. Эх, вы глупышка, ради парня хотите себе обеднить жизнь...

Гость
#12
Гость

Я вложила 4 года и прримерно 200 тыс.руб, чтоб испытать миофасциальный оргазм. Это так вам, инфа к размышлению. И на тренинг ездила в другую страну, эт до ковида было. Эх, вы глупышка, ради парня хотите себе обеднить жизнь...

Ну почему же обеднить?) Наоборот лучше уметь получать оргазм разными способами, чтоб и с мужиком было круто и без него;)

Гость
#13
Гость

Думаю попробовать переучить себя все таки, а то парень удовольствие получает, а я себя иной раз просто какой-то вещью чувствую:D

Хампинг тебе нужен, вот чего! Намазываешь ляжки кокосовым маслом, скрещиваешь ноги, и пусть мужик туда свой eлdон вставляет и тыкает 3aлuпой в клитор. Мы мужики тупые, нам все равно ап че тереться: о влагалище или о ножки. Особенно если еще при этом сиськи можно мацать. До сих пор так практикуем, особенно когда унутрь нельзя по медицинским причинам.

Парень 1001
#14

Миотонический оргазм в вашем случае плохо!
Придётся боротся со своими рефлексами, закрепившимися в очень раннем возрасте .

Нужно
Ваше сильное половое возбуждение, парень, способный делать куни и массаж клитора пальчиками рук.

Только нужно всегда понимать, что сильное Сексуальное возбуждение это физиологические реакции и психологические реакции!!!

Если по простому, вам нужно научится получать удовольствие от клитора с раздвинутыми ногами. Ноги раздвинуть и привязать, как элемент секс игры от БДСМ. Парень должен вас сильно возбуждать!
Парню Остаётся ласкать клитор!
А вам парня.
Если он вас возбуждает.

Вадим
#15
Гость

Влагалище нечувствительное у всех. Как бы иначе женщины рожали? Попробуйте через ноздрю родить) умрете от болевого шока. Только стимуляция клитора может привести к оргазму. Во время секса либо позы выбирать, либо руки туда.

Причём здесь роды и сек с? Увы, не попадался вам нормальный ч...н и грамотный обладатель.

Вадим
#16

Так скрещивайте ноги, в чем проблема то?

Парень 1001
#17
Вадим

Так скрещивайте ноги, в чем проблема то?

☹️
Продлема в том, что это связано С привычкой получать сладострастие от оргазма!

Вадим
#18
Парень 1001

☹️
Продлема в том, что это связано С привычкой получать сладострастие от оргазма!

Ну дак пусть скрещивает и получает, в чем проблема то 😃

Парень 1001
#19
Вадим

Ну дак пусть скрещивает и получает, в чем проблема то 😃

Секса в этой позе не получится☹️

Вадим
#20
Парень 1001

Секса в этой позе не получится☹️

Она внизу, ноги скрестила, мне это не помешало, или я как то не так себе это представляю🤔

Гость
#21
Вадим

Она внизу, ноги скрестила, мне это не помешало, или я как то не так себе это представляю🤔

Там не просто ноги скрещиваются, происходит сильное сжатие мышц ног, бедер и внутренних мышц)

Гость
#22
Гость

Там не просто ноги скрещиваются, происходит сильное сжатие мышц ног, бедер и внутренних мышц)

Можете не рассказывать, а то я не знаю. Мне не мешает жену трахать, там же все кругом мяконькое и тепленькое муууурррррр!

Гость
#23

Автор, вы попали в ловушку, но из нее есть выход. Стимулируйте клит@р во время интима с мужчиной. Так ваш "выученный" мышечный оргазм от сжатия бедер будет постепенно переходить к стандартному, так сказать 😉
Клиторальный оргазм абсолютно естественный, так что время и понимание партнера должны помочь решить проблему)

Роза
#24

Это произодет тогда ,когда правильный любовник уменьшит амплитуду и будет медленно входя ,прижиматься к тебе,застывая на время в верхней точке ..и так долго и медленно ..не будет давить там вверху ,как все идиоты сейчас подумали ..
И так потом немного быстрее ,но весь сексс с прижиманиями и четкими движениями вход выход ,пока не кончишь ..а таким способом это быстро ..точнее ,только таким и возможно .
А потом уже партнер ебеттся для себя..разгоняется как ему надо и вертит тебя..сексс улетный ..это так арабы делают!

А наши васи и сами не успевают ничего почувствовать ,не замедляются ,получить приятные ощущения ,сами за аилометр от тебя ногами своими и долбят сильно издалека как пустоголовые ..
Именно из-за этого ты ничего не чувствуешь

Вот так

Роза
#25
Гость

Не знаю.. читала в интернете, что такой способ удовлетворения часто приводит к снижению чувствительности влагалища, возможно нужно просто перестать это делать и пробовать другие способы, но хотелось бы услышать мнение тех, кто с такой проблемой столкнулся. Если во время секса происходит стимуляция клитора, то ощущения есть, но до оргазма никогда дело не доходит:(

Вам надо найти секс с арабом порнно ..и посмотрет ..как они трогают ,все очень круто и с тактом

Роза
#26
Чел

А от куни обканчиваешься?

Что оно даст?а ты чекксом нормальным не умеешь заниматься?давайте вам так в жоппу скалкой 40 мин ,а потом вконце немного удовольствия игрушкой вагиной ,только разве оргазма?! А?как тебе?

Чел
#27
Роза

Что оно даст?а ты чекксом нормальным не умеешь заниматься?давайте вам так в жоппу скалкой 40 мин ,а потом вконце немного удовольствия игрушкой вагиной ,только разве оргазма?! А?как тебе?

Что за бред бл*дб

Гость
#28
Роза

Что оно даст?а ты чекксом нормальным не умеешь заниматься?давайте вам так в жоппу скалкой 40 мин ,а потом вконце немного удовольствия игрушкой вагиной ,только разве оргазма?! А?как тебе?

Прилюдия нужны в любом случае, кто-то и от куни спокойно кончает😄

Гость
#29

Всем большое спасибо за советы! Попробовала пару раз «традиционную» мастурбацию и очень сильно удивилась, когда с 3 попытки смогла довести себя до оргазма… Честно, для меня это был шок, так как раннее редко пробовала такое, а оказывается все могу!😂 Осталось поговорить с партнером, поняла, что мне подходит более медленное и аккуратное стимулирование, нежели что-то быстрое и не понятное..)

Гость
#30
Гость

Всем большое спасибо за советы! Попробовала пару раз «традиционную» мастурбацию и очень сильно удивилась, когда с 3 попытки смогла довести себя до оргазма… Честно, для меня это был шок, так как раннее редко пробовала такое, а оказывается все могу!😂 Осталось поговорить с партнером, поняла, что мне подходит более медленное и аккуратное стимулирование, нежели что-то быстрое и не понятное..)

И кто-то писал, что миофасциальный оргазм намного круче клиторального, но для меня показалось наоборот…

Гость
#31

Попробуй позу поменять, ищи точки контакта. У когда начала с парнем, было по 8 - 10 раз за день, но тоже ничего не чувствовала. Позы меняли, а самую нужную мне позу игнорировала.))) Как от совсем случайно, хотелка заработала, сама села на него и.... вот оно!!!!! Потом постепенно эти точки контакта перешли на все остальные позы. А вообще, многие подруги с позы наездницы начали оргазмы получать, пори чем движения не вверх вниз а назад вперед. Дерзайте!!!

Гость
#32
Гость

Попробуй позу поменять, ищи точки контакта. У когда начала с парнем, было по 8 - 10 раз за день, но тоже ничего не чувствовала. Позы меняли, а самую нужную мне позу игнорировала.))) Как от совсем случайно, хотелка заработала, сама села на него и.... вот оно!!!!! Потом постепенно эти точки контакта перешли на все остальные позы. А вообще, многие подруги с позы наездницы начали оргазмы получать, пори чем движения не вверх вниз а назад вперед. Дерзайте!!!

Да. Оба мои сына в этой позе сделаны. И другие беременности, которые кончились осечкой.

Парень 1001
#33
Гость

Да. Оба мои сына в этой позе сделаны. И другие беременности, которые кончились осечкой.

Про позы....
У 50% сношающихся людей,
секс-удовольствие и
секс-зачатие,
давно отделены друг от друга.
😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: