Гость
Статьи
Что на дальних …

Что на дальних дистанциях, от 3,5 10 лет в браке вам не хватает в сексе?

Дайте совет молодому
Здравствуйте дорогие дамы.
Я много читал, но так и не нашёл ответа , желательно развёрнутого.
Я мужчина, 23 года.
Да, да вопрос будет о сексе.
Мне интересно, что на дальних дистанциях,
от 3,5 10 лет в браке вам не хватает в сексе?
Правда ли то, что абсолютно все женщины желают парня с нереально огромным достоинством?
Или на самом деле, лучше всех тот, кто не заморачивается ни о чем, и просто от души занимается сексом?
Возможно ли, сохранить то самое чувство у женщины, когда в начале отношений она всецело любит тебя на протяжении всей жизни?
Или женщина сама по себе такой человек, что всегда будет искать что то лучшее?
Мне просто не хочется жить с человеком, у которого есть какие то тайные желания, которых я неудовлетворяю.
Вас всех женщин, люблю, ценю и самого вам наилучшего) #нуженсовет #отношения #секс

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Просрал
#1

В браках секса нет вообще ! Поизучай поспрашивай , Есть правда случаи когда появляется любовница тогда у мужика стоять на всех начинает в том числе и на жену но и то не у всех сильно от психотипа мужика зависит . Так что секса в браке нет от совсем ни у кого, брак это не про e6лю

Гость
#2

Всем всего хватает. Никто не останется обиженным. Дерзай.

#3

Делай так, чтобы женщина содрогалась в оргазмах при каждом сексе с тобой. Тогда у неё не будет никаких тайных желаний.
Молодой. Неопытный ещё. Становись мужчиной.

Гость
#4

какойьвы зиьрецтолнако...неважно такой у вас размер парниша, как движеца ваша партнерша и как вас желает...у мужчины как раскладной нож...то больше то меньше то опух то утончился...вы думаете у вас там кол вместо письки?...и у женщины такая вагина...сжимается,расжимаеца,высасывает,ввыплевывает...я вас умоляю не смотреть все эти учения, я вас умрляю...там скорее никогда не встанет, чем хоть немного превстанкт...секс что манипуляция...хочешь ты парень не щочкшь все щаыисмт от женщины...ест ли она тебя сразу же не ебала как санный носок...поцелуями в шейеу...в ливотик...погладивание чуть ниже пупка...то и не надейся чтотпотом она влругтвылечмт свои прыщи и набросица...старая сказка...она говориттвиноват он, он гоыопоит виновата она...а любовь это взаимный вщрыв...но бывает парень заебывает..там уже баловство..ляг так,ляг этак...или еще хуже...-пошли я сказал...а она такая...устала или некрасивая вдруг. Тогда онтее на сцзую дрючмт..атак больно..)..ну..понравился ответ..или кошечку постарше тогда..

Солист
#5

Всё хватает,но надоедает)

Гость
#6

Достоинство должно быть нормальное и подходить конкретной женщине. У вагины тоже свой размер.
Если меня все устраивает эмоционально, то я ничего не ищу. Для меня важно не чувствовать себя одинокой. Личные тараканы. Мне нужно чтобы меня принимали просто потому что я есть.
Все проблемы и желания можно обсудить, но так чтоб не спугнуть. Хотя , если будут доверительные отношения можно будет открыто обо всем говорить.

Гость
#7

я ненавижу баб ,хз зачем они существуют

777
#9

Не хватает новизны и страсти, этому в браке взяться неоткуда, так что изначально брак это провальная затея

Гость
#10

Долгий брак держится далеко не на сексе. Влечение как в начале отношений проходит довольно быстро. Со временем он уходит на 2-й план. Долгий брак это про совместные цели, общие интересы. А интим можно разнообразить.

Гость
#11

Тупые философские рассуждения будто бы все люди одинаковые.
Но факт есть, если женщина не получает удовольствие ни размер ничего не помогут, первые годы в браке благодаря патриархату женщина может игнорировать что не лижет, не приносит оргазм, требует ток для себя, а потом ей это надоест и она найдёт любовника лучше. Чаще всего женщина говорит мужчине чего она хочет, но мужчины обидчивые и их задевает такое, что вот как так, хочет игрушек, не хочет в попу, зато отлично игнорируют желание и самочувствие женщины (что не хочет, что плачет после секса и тп) разумеется она найдёт кого лучше

Солист
#13
Гость

Тупые философские рассуждения будто бы все люди одинаковые.
Но факт есть, если женщина не получает удовольствие ни размер ничего не помогут, первые годы в браке благодаря патриархату женщина может игнорировать что не лижет, не приносит оргазм, требует ток для себя, а потом ей это надоест и она найдёт любовника лучше. Чаще всего женщина говорит мужчине чего она хочет, но мужчины обидчивые и их задевает такое, что вот как так, хочет игрушек, не хочет в попу, зато отлично игнорируют желание и самочувствие женщины (что не хочет, что плачет после секса и тп) разумеется она найдёт кого лучше

Найдёт,но через 3-5 лет и тот не будет доставлять удовольствие,так и будет прыгать по мужчинам,как обезьяна по веткам😃

Гость
#14
Гость

Долгий брак держится далеко не на сексе. Влечение как в начале отношений проходит довольно быстро. Со временем он уходит на 2-й план. Долгий брак это про совместные цели, общие интересы. А интим можно разнообразить.

Счастливый долгий брак без секса никак-преникак не обходится.

Гость
#15

Мужчины начинают лениться: ни прелюдии тебе, ни извращений. Все редко и чинно.

Солист
#16
Гость

Мужчины начинают лениться: ни прелюдии тебе, ни извращений. Все редко и чинно.

Так и женщины брёвнышком лежат!

Гость
#17
Солист

Так и женщины брёвнышком лежат!

Полежишь тут ага - тогда вообще секса не получится. Приходится прыгать вокруг этого тела, которое, так уж и быть, принимает твои ласки и усилия.

Гость
#18
Гость

Мужчины начинают лениться: ни прелюдии тебе, ни извращений. Все редко и чинно.

Прелюдия и так 24/7, когда живут вместе. Извращения для извращенцев нужны. Мило, полюбовно и часто, потому что как только - достаточно руку протянуть.

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Делай так, чтобы женщина содрогалась в оргазмах при каждом сексе с тобой. Тогда у неё не будет никаких тайных желаний.
Молодой. Неопытный ещё. Становись мужчиной.

Ага, становись КУКОЛДОМ, как ШЛИМАЗЛ..))

Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену

ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😏

Гость
#20
Гость

Прелюдия и так 24/7, когда живут вместе. Извращения для извращенцев нужны. Мило, полюбовно и часто, потому что как только - достаточно руку протянуть.

Ну да: типа, раз ты так уж просишь.. то я согласен.

Гость
#21

Автор, только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс.
Всегда.
При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом!
Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
😏

Гость
#22
Гость

Ну да: типа, раз ты так уж просишь.. то я согласен.

Да растаял тут же, как сосулька на весеннем солнце.

Солист
#23
Гость

Полежишь тут ага - тогда вообще секса не получится. Приходится прыгать вокруг этого тела, которое, так уж и быть, принимает твои ласки и усилия.

Много не напрыгаешься...она лежит брёвнышком, хош тудЫ,хош смотри...а в конце задаёшь себе вопрос,а оно того стоило и вообще,что это было???😄

Солист
#24
Гость

Автор, только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс.
Всегда.
При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом!
Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
😏

Всё как по учебнику 🤝👍

Гость
#25
Солист

Много не напрыгаешься...она лежит брёвнышком, хош тудЫ,хош смотри...а в конце задаёшь себе вопрос,а оно того стоило и вообще,что это было???😄

Значит нам с Вами просто не повезло.

Гость
#26
Солист

Всё как по учебнику 🤝👍

Это что за учебник такой? Министерство образования одобряет?

Гость
#27
ШЛИМАЗЛ

Делай так, чтобы женщина содрогалась в оргазмах при каждом сексе с тобой. Тогда у неё не будет никаких тайных желаний.
Молодой. Неопытный ещё. Становись мужчиной.

Обсолютная чушь.Как ты заблуждаешся.

Банан 🍌 несса
#28

после 5 лет брака мне не хватало развода, и я получила его, всё просто.

Гость
#29

НЕ ЖЕНИСЬ .Все жоны ( у каждой своя хотелка)изменяют,все.Одна в день свадьбы,другоя через 15,20 лет.

Dar
#30

Возможно сохранить, если с моральной точки зрения в отношениях все нормально и хорошо. Если закрыты основные потребности и царит гармония. То можно и про секс уже. А если скандалы и упреки, то какие там ласки, разве хочется обниматься даже? Так что тут нельзя говорить по отдельности, все вместе работает. Если все ок, то и секс ок)))

Солист
#31
Гость

Значит нам с Вами просто не повезло.

Поверьте,нас таких много.
Очень много.
Многих в браке ждут такие "сюрпризы"
Я даже уверен,что многие и себя узнали😁

Солист
#32
Гость

Это что за учебник такой? Министерство образования одобряет?

Естественно.
Азбука и букварь - наше всё☺️

Солист
#33
Гость

Обсолютная чушь.Как ты заблуждаешся.

Он ещё мал и глуп,не видал больших....

Солист
#34
Гость

НЕ ЖЕНИСЬ .Все жоны ( у каждой своя хотелка)изменяют,все.Одна в день свадьбы,другоя через 15,20 лет.

Трудно не согласится!

Гость
#35

Женщина всегда в поиске, и всегда готова одного мужчину заменить на другого. Поиск и замена - это постоянное состояние женщины! А пока достойная "замена" ещё не встретилась на её пути, она перебивается тем, что попадётся. И объевшийся груш совсем ей в этом деле не помеха. Басня о грушах - кодовая фраза, пассворд, объявление о свободном "доступе в систему". В ситуации "полевого секса" у неверных жён происходит особый, редкий вид оргазма, который возникает не только от самого процесса, но и от ощущения, как у мужа растут рога, а также от сладостного чувства мести за немытую посуду и другие ужасные его преступления. Ничего не поделаешь, такова природа большинства жён.

Гость
#36

Главное еще слишком много не рассуждать о чувствах. Мне один мч сказал, что рассуждения и мысли убивают их) Я отношусь проще - есть муж единственный и любимый! Есть семья! Это святое!!Это по одну сторону. А по другую скучная работа и серые будни и жизнь которая одна. С муже м секс отличный, но хочется большего в том числе и в плане размера)) И у меня более горячий темперамент. Я красивая, эффектная, спортивная, ухоженная, возраст как раз для того чтобы желать и быть желанной (мне около 30). А каждый новый мч - это другой мир и возможность ощутить новое, разнообразить серые дни. Я наверное как вампирша, хочу впитывать в себя каждого нового любовника, его запах, прикосновения, его восхищение мной, притом просто флирт не интересен, интересно дальше. У меня к ним симпатия, сексуальная страсть какая то животная, но только в постели, но не любовь. И они это понимают. А муж это родное, свое, гораздо более близкое но не дающее тех ощущений... Сложно как то написала, но я так чувствую...Женщины поймут)

Гость
#37

Со временем у них наступает обыкновенный синдром замужней женщины. Как правило им всегда чего- то не хватает. Внимания, денег, ласки, секса, романтики. Все это как правило сжирает быт. Как правило, мужу трудно конкурировать с теми, кто ни чем не озабочен, болтается среди народа, ищет ту, которая охотно уши развесит. Но все дело в том, что вся романтика заканчивается и снова обыкновенная жизнь и снова поиски любви и ласки и так может продолжаться до тех пор, пока привлекательна, а потом что? "Прости, дай мне шанс, сама не знаю как получилось"

Лапа
#38

Все люди разные.

Есди хочешь жить долго в счастливом браке (я в браке 20+ лет), то совет один - говорить и обсуждать все вопросы, не умалчивать, не фантазировать о том, что другой догадается, что ты думаешь или чего хочешь. РАЗГОВАРИВАТЬ, не молчать, спокойно всё обсуждать :)

Гость
#39

Если у женщины действительно чувство в самом начале, то самая главная задача - не накосячить! Можно не быть самым умным, самым богатым, самым сильным, самым высоким - но если у женщины нет объективных причин затаить обиду или возненавидеть, скорее всего, никуда не денется. За исключением того, что бывают психопатки у которых вообще нет окситоцина - гормона привязанности, даже к своим детям. Но этих нетрудно отсеять когда познакомитесь с ее семьей (обязательно должна быть полной и функциональной... от дочерей разведенок бежать как от чумы).

Насчет тайных желаний - они обязательно будут, и у вас, и у женщины. Некоторые люди их скрывают. Некоторые люди их обсуждают вслух с партнером. Некоторые люди даже позволяют друг другу осуществить эти желания, не теряя при этом отношений.

Банан 🍌 несса
#40
Солист

Трудно не согласится!

а ещё труднее выучить грамматику русского языка

Солист
#41
Банан 🍌 несса

а ещё труднее выучить грамматику русского языка

Мне можна всё!
Как хачу так и пищю😉

#42

Женщины бывают разные

Солист
#43
Кусь за ушко

Женщины бывают разные

Серьёзно?!
И что,у кого-то есть поперёк?!🤭

Парень 1001
#44
Просрал

В браках секса нет вообще ! Поизучай поспрашивай , Есть правда случаи когда появляется любовница тогда у мужика стоять на всех начинает в том числе и на жену но и то не у всех сильно от психотипа мужика зависит . Так что секса в браке нет от совсем ни у кого, брак это не про e6лю

😲

Парень 1001
#45

Секс, страсти уходят на второй план.
На первый план выходят нежность, ласки эротические и секс, уже как проявление нежности для обоих партнёров.

Гость
#46

Конечно, это правда, что все женщины желают парня с нереально огромным достоинством! Вагина растягивается максимум на 17 сантиметров, при этом желаем мы парня с хуйцом сантиметров 30, чтоб уж точно в вагину он не мог поместиться, и парень тогда занялся бы не своей основной эрогенной зоной, а нашей, то есть занялся нашим клитором.

Гость
#47

Автор, по моему опыту, в долгих и гармоничных отношениях секса зачастую взаимно становится меньше, тк ты сродняешься с мужчиной. Он слишком родной. Но это и не плохо, тк это просто более ровный огонь для обоих.

Гость
#48
Гость

Автор, по моему опыту, в долгих и гармоничных отношениях секса зачастую взаимно становится меньше, тк ты сродняешься с мужчиной. Он слишком родной. Но это и не плохо, тк это просто более ровный огонь для обоих.

Вот от таких женщин и надо бежать как от атомной войны: включают демо режим в букетно-конфетный, а потом "секса становится меньше" (= уходит в полный ноль) потому что дескать отношения стали "гармоничные" и мужик стал типа шибка "родной". А на самом деле мамзель всю жЫзнь была фригидная и просто на первых порах изображала из себя секс-бомбу чтоб лоха захомутать.

Славянки этим особенно отличаются. Поэтому не женись на славянках и не ищи себе длинноногую, как у славян модно. Длинноногая - значит в подростковом возрасте женские гормоны не включились, которые рост костей останавливают. А значит либидо нулевое. Ищи низкорослую, черноволосую, у которой братья высокие. У нее гормоны кипят через край. У меня жена такая.

Парень 1001
#49
Гость

Вот от таких женщин и надо бежать как от атомной войны: включают демо режим в букетно-конфетный, а потом "секса становится меньше" (= уходит в полный ноль) потому что дескать отношения стали "гармоничные" и мужик стал типа шибка "родной". А на самом деле мамзель всю жЫзнь была фригидная и просто на первых порах изображала из себя секс-бомбу чтоб лоха захомутать.

Славянки этим особенно отличаются. Поэтому не женись на славянках и не ищи себе длинноногую, как у славян модно. Длинноногая - значит в подростковом возрасте женские гормоны не включились, которые рост костей останавливают. А значит либидо нулевое. Ищи низкорослую, черноволосую, у которой братья высокие. У нее гормоны кипят через край. У меня жена такая.

Про половое влечение женщин.

В среднем, оно у них много ниже мужского.
Но Есть и те, у которых оно на уровне мужского либидо.
Вот из этих получаются или ляди, или стервы.

Вот от кого нужно бежать!

Если у М, либидо снижается до нормального, после периода размножения, то у женщин уровень либидо остаётся таким же высоким.

Как по твоему
Таким нужен мужик с низким либидо!?

Про пост #47

Половое Влечение у людей не только для размножения!
Не только для удолетворения секс потребности,
Но и для того, чтобы сблизить людей так, чтобы они стали родными,
не по крови,
но по духу.

Им вместе жить долго!
Дети растут 18+ и более...
С "родной душой" жить много лучше когда человек, к которому другой человек чувствует глубокую близость.
Близость может подразумевает:

любовь во всех проявлениях,
платонические отношения,
комфорт в компании друг друга,
тесную эмоциональную связь,
духовное родство,
психологическую совместимость,
интерес и радость от общения,
взаимопомощь и поддержку,
уважение,
доверие
и многое другое.

В наше время под «родственной душой» обычно подразумевается романтическое или платоническое чувство,
особая связь на всю жизнь.

Все это благодаря либидо.

Либидо это база, на которой строятся отношения между М и Ж.
По моему видно,
что либидо создано дано представлено людям не только для того, чтобы МПЧ торчал!
😊

Гость
#50

Для меня секс никогда не был на первом месте, ни в первый год и в 6й год брака. Мне просто нравится с ним жить, общаться, ездить на моря. Мне с ним не скучно и много общего у нас. Зачем изменять? Любовник это гемор... Мне лень..

#51

Я думаю это у каждой пары индивидуально. Мы с мужем прожили 8 лет вместе, последние пару лет начались проблемы, обиды, ссоры, мне уже ничего не хотелось с ним, секс через не могу, приятнее было лечь спать, чем сексом заниматься, я ему так и говорила: опять секс? Да уже надоело, там всё одно и тоже, одни и те же органы задействованы, да можно позы поменять, но толку никакого. И под конец отношений даже целоваться с ним не хотелось, начинало тошнить. Так и решили развестись.

#52

В общем, если чувства прошли, уже ничего не поможет