Гость
Статьи
Как часто парни могут

Как часто парни могут

Парни могут по несколько раз в день? Если им 25-30 лет? Как часто в неделю? Моему парню 26, а он говорит, я не могу так часто, не могу в день несколько раз, не могу каждый день...если у нас раз в месяц, это нормально.... А я хочу часто...но получается, что у нас только когда он хочет, а не я...что делать? Может он просто не хочет именно меня?..(

GIF
Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Куни Ли
#1

слышала про секс темперамент?

Гость
#3

Каждый день секс нельзя. Надо делать перерывы на отдых, для два-три, тогда половая сила будет сохраняться долго. Если же каждый божий день совокупляться, то половая сила уйдёт и придётся ходить по врачевателям.

Гость
#4

Каждый день секс нельзя. Надо делать перерывы на отдых, дня два-три, тогда половая сила будет сохраняться долго. Если же каждый божий день совокупляться, то половая сила уйдёт и придётся ходить по врачевателям.

🦔
#5

У всех разная так сказать "конституция" кому-то в 25 лет достаточно пару раз в неделю, а кому-то и в 40 один раз в день мало. Хотя если в 25 лет ему один раз в месяц это кажется нормально, то у него явно проблемы с "мужским" здоровьем. Потому что отмазки типа я устал на работе тут не прокатят. Это бл... Какую такую работу он делает, что у него встаёт раз в месяц? Что за бред. Нормальный здоровый мужчина должен хотя бы один раз в день быть способен удовлетворить свою любимую женщину. Да, согласен, бывают дни когда устал, выматался, перенервничал. Но не сем дней подряд. Это и к женщинам тоже относится. Если не хочешь удовлетворять своего мужчину, то не обижайся, что он ищет иптим на стороне. Вот так пары и распадаются. Сначала отсутствие желания к партнёру, или шантаж сексом. Типа я обиделась (обиделся) секса не будет. Затем спим в разных комнатах, а потом спим с другими.

Лиза
#6

Когда с будущим мужем первую ночь остались одни, то у нас получилось 12 раз, правда на следующий день еле ходить могли, всё так понатирали до крови ))) При этом и он и я были уже достаточно искушённые в сексе

Лиза
#7
Гость

Каждый день секс нельзя. Надо делать перерывы на отдых, дня два-три, тогда половая сила будет сохраняться долго. Если же каждый божий день совокупляться, то половая сила уйдёт и придётся ходить по врачевателям.

С мужем 23 года вместе, секс почти каждый день, раньше было по несколько раз в день, пока никакие врачеватели не понадобились

Викторинка
#8

Раз в месяц у вас....сколько вы уже вместе?

Больше из него не выжмешь, максимум на НГ и Рождество.
А что на второй чаше весов преобладает, что ты так самоотверженно это терпишь?

Гость
#9

Зачем несколько раз в день? Мозоли натрете

Гость
#10

В 26 лет один раз в месяц - это очень редко, в день по несколько раз - для одних нормально, для других многовато. Все зависит от половой конституции партнеров. Если для одного 50- 10 раз в день - норма, и для другого также - это и есть гармония. А если для одного раз в месяц - это уже подвиг, а вам хочется больше, то это сексуальная дисгармония, проблему которой надо решать вам двоим.

Гость
#11
Лиза

Когда с будущим мужем первую ночь остались одни, то у нас получилось 12 раз, правда на следующий день еле ходить могли, всё так понатирали до крови ))) При этом и он и я были уже достаточно искушённые в сексе

Ну, это пример уже клинический – два явных сексопата с кровоточащими гениталиями. Готовые девиации для учебника.

Гость
#12

малышка, оставь свои контакты для связи. никакой платонической любви, просто животный секс, без всяких обязательств. до твоих трясок в коленях и приятных покалывающих ощущений в районе пупка, после хорошенького траха. жизнь слишком коротка, чтоб не наслаждаться ею

Алекс
#13

Если это не прикол, то это патология. Либо он трахает кого-то кроме тебя, и на тебя уже не остаётся желания.
Всё зависит от либидо и сексуальной совместимости. Я свою последнюю подругу и по 4 и по 6 раз в самом начале отношений. Максимум кончал 8 раз в сутки. Да там мало оставалось, но всё же. Я её постоянно хотел. Это был ковид, удалёнка. Я просто рядом с ней постоянно со стояком ходил. Больше у меня таких девушек никогда не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: