Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты уже не девственница?

Я знаю,что девственица это как признак того,что девушка хранила себя до своего первого раза до свадьбы.Ведь сейчас никому не нужна не девственница.В 16 лет отдалась человеку не зная,что он окажется бабником.Да вроде любил меня.Каждый день гуляли.Цветы дарил.Решился со мною сексом заняться впервые.Ну у меня гормоны сыграли в 16 лет.Захотелось чего-то.Ну ласки хотелось уже.Я убивалась этим.Я начинала себя уже ласкать,но даже это не помогало расслабиться.Я занялась с ним сексом.Всё было классно.Он был нежен,когда я чувствовала боль при проникновении.Встречались уже как почти год и вот настал мой др и мне исполнилось 18 и я стала совершеннолетней.Я пригласила его и своих друзей.Всё было классно.Но потом его друг,которого он тоже взял показал чат с девушками. Типо чат,где сидят одни девушки и он узнал об этом чате у его друга и решился прислать им ГС при мне всё это было.Говорил,чтобы попки показали и сиськи и номерки свои дали.Я была в шоке в полном.Потом от его друга узнала, что он встречается с какой-то девушкой, а я для него гулянок только.Я расстроилась.И причём на мой же праздник это всё.И я поняла,что отдалась бабнику.А ведь влюбилась в него как дура.Я даже подарки ему дарила своими руками делала всё на его ДР и знала,что ему нравится.После этого я окончательно с ним рассталась после моего ДР.Я всё ещё жалеючи себя, что отдалась ему.Я полная ***.Ещё и в 16 лет как *** себя повела после течки.Я хочу вернуть обратно свою девсвенность с помощью операции по восстановлению девчтвенности и долгосрочную сделаю.Ведь такую замуж не возьмут больше.Как услышат,что я уже не девчтвенница сразу *** я для них.

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
КсениYA
#1

Тот случай, когда сжульничать не страшно... Раз уж не дождалась того самого, делай операцию и жди♥

Гость
#2

Всем нормальным мужчинам вообще по барабану эта девственность. Это скорее минус, чем плюс.

Гость
#3

А зачем кому-то говорить,что не девственница?
Хорошо, что не забеременела в 16 лет.

#4

🥱🥱🥱

Гость
#5

21 век, никому нет дела до девственности. Нормальному, незакомплексованному мужчине будет по боку

Гость
#6

Зато есть опыт с мудаком и бабником

#7

А если обман вскроется, что будешь делать?
Уж скажи как есть все. Может поймёт.

Лиза
#8

Кому нужна эта девственность? Рассталась со своей в 14 и ни разу не пожалела.
И что значит фраза "долгосрочную поставлю" это как? Со счетчиком входящих и на 100 она наконец порвется?)))

Пишу анонимно без имени
#9

Вы цыганка или мусульманка, что у вас так строго?

#10
Пишу анонимно без имени

Вы цыганка или мусульманка, что у вас так строго?

Совесть просто грызёт сильно. Перед мужем стыдно будет

Пишу анонимно без имени
#11
Мармеладка - тян

Совесть просто грызёт сильно. Перед мужем стыдно будет

Может вы только к 30 выйдите, когда уже все будут не девственниками.

#12
Пишу анонимно без имени

Может вы только к 30 выйдите, когда уже все будут не девственниками.

Я в 18 вышла уже.

#13
Пишу анонимно без имени

Может вы только к 30 выйдите, когда уже все будут не девственниками.

Мужчин за 30 много девственников. Мужчинам проще. Они и в 40 лет могут женится на 18 летней.

Пишу анонимно без имени
#14
Мармеладка - тян

Я в 18 вышла уже.

И муж до сих пор не знает, девственница вы или нет?? :))

#15
Пишу анонимно без имени

И муж до сих пор не знает, девственница вы или нет?? :))

Чаго?))

Гость
#16

Не прокатит. У штопанок там рубцы остаются, любой гинеколог увидит, не говоря уж о судмедэксперте. А уважающий себя мужчина сразу на осмотр поведëт. Если куколд, ему норм. Так что вляпалась ты, девочка, крепко.

Serg
#17

Тема - очередная тупая разводка от очередного упоротого плёночника. 😏

Гость
#18
Гость

Не прокатит. У штопанок там рубцы остаются, любой гинеколог увидит, не говоря уж о судмедэксперте. А уважающий себя мужчина сразу на осмотр поведëт. Если куколд, ему норм. Так что вляпалась ты, девочка, крепко.

Если бы мне мужчина осмотр предложил , я бы сама с ним не стала встречаться .Ни за что

Гость
#19
Гость

Вот для чего модераторы пропускают такие тyпые разводки? На форуме есть пара пленочников, которые ежедневно их строчат. Всем нормальным мужчинам вообще по барабану эта девственность. Это скорее минус, чем плюс.

Возможно.Некоторые парни сказали,что не важно им такое.Это только поддерживают в не русских странах у нас таких часто,но редко.Ведь есть те,кому пофиг девственица она или нет.Но надеюсь попадётся такой,кому будет плевать,что я не девственица уже.Главное не изменять в отношениях.Для меня это самое главное-доверие в отношениях для обоих партнёров.

#20
Гость

Если бы мне мужчина осмотр предложил , я бы сама с ним не стала встречаться .Ни за что

Это не мужчина, это ***, не уважающее свою женщину

Гость
#21
Evgenya

Это не мужчина, это ***, не уважающее свою женщину

А за что многостаночницу уважать?

Гость
#22
Гость

Возможно.Некоторые парни сказали,что не важно им такое.Это только поддерживают в не русских странах у нас таких часто,но редко.Ведь есть те,кому пофиг девственица она или нет.Но надеюсь попадётся такой,кому будет плевать,что я не девственица уже.Главное не изменять в отношениях.Для меня это самое главное-доверие в отношениях для обоих партнёров.

Про любовь, которая доверие, придумали шл@хи.

Гость
#23
Гость

Если бы мне мужчина осмотр предложил , я бы сама с ним не стала встречаться .Ни за что

Ну а как тебе с ним встречатьсч, если на осмотре спалишься? Ясное дело, не стала бы.

#24
Serg

Тема - очередная тупая разводка от очередного упоротого плёночника. 😏

Хватит тут рекламировать свои темы. А если уж рекламируешь, то и ссылку крепи.

Гость
#25
Гость

Ну а как тебе с ним встречатьсч, если на осмотре спалишься? Ясное дело, не стала бы.

Твою мамашу видать тоже папка осматривал, но не помогло, всё равно уб_людок родился ))

#26
Гость

Твою мамашу видать тоже папка осматривал, но не помогло, всё равно уб_людок родился ))

Ржу

Гость
#27
Гость

Твою мамашу видать тоже папка осматривал, но не помогло, всё равно уб_людок родился ))

Ублюда ты и твоя родня в обе стороны.

Гость
#28
Гость

А зачем кому-то говорить,что не девственница?
Хорошо, что не забеременела в 16 лет.

Ну всё равно потом узнают парни это и мой парень узнает это когда нибудь и стыдно будет.Ну хоть в 16 я знала,что такое презервативы и про защиту (инет в помощь как всегда).И не попала в программу беременная в 16. Сама знаю эту программу и смотрела её по телику.

#29
Гость

Ну всё равно потом узнают парни это и мой парень узнает это когда нибудь и стыдно будет.Ну хоть в 16 я знала,что такое презервативы и про защиту (инет в помощь как всегда).И не попала в программу беременная в 16. Сама знаю эту программу и смотрела её по телику.

Поздно уже жалеть.

Небасмач
#30

"Что делать, если ты уже не девственница?"

Мед. центр "И снова Ангел", приглашает на комплексные процедуры по восстановлению предсупружеской безгрешности.
Принимает заслуженный врач хохмач
т. +754895348 Ашот Вазгенович Плеваян

Гость
#31

Все рассуждения о девственности - полное мракобесие!
Это все ваши предрассудки - говорю не с тем, чтобы вас унизить, а потому что знаю, что слова могут открыть человеку глаза и помочь что-то понять и преодолеть.
Это ваша жизнь, ваш опыт первой любви. Примите его как есть и подумайте лучше над своими чувствами. Не относитесь к себе как к вещи. А лицемеров с их "скрепами" (которым они сами не соответствуют) советую обходить стороной, они в принципе не годятся для отношений. Но поверьте, лицемеров не так уж и много.
А перед тем, как выйти замуж советую сначала чего-то добиться. И специально уж точно искать партнера не надо, настоящие чувства приходят, когда их не ждут.
Вы совсем юная - самое время подумать о будущем, заняться образованием, карьерой, материальным благополучием (чтобы не оказаться в безвыходной ситуации, когда вам опять кто-н.понравится).
И забудьте про этот вопрос, про какую-то нелепую операцию.
Лучше займитесь развитием своей личности, найдите интересное хобби - рисование, спорт, музыка, начните что-то изучать, заведите друзей, с которыми вам будет интересно.
Вы имеете право строить свою жизнь так, как вам надо.

Небасмач
#32
Небасмач

"Что делать, если ты уже не девственница?"

Мед. центр "И снова Ангел", приглашает на комплексные процедуры по восстановлению предсупружеской безгрешности.
Принимает заслуженный врач хохмач
т. +754895348 Ашот Вазгенович Плеваян

Вероника уже в третий раз сидела в очередь на приём к хирургу. Каждый раз, собираясь посетить это учреждение, её внутренние метания приобретали очертания раздвоение личности, которые вели борьбу между собой не на жизнь а на смерть...
С Данилой они познакомились в прошлом году, во время проведения выпускного вечера на дворцовой площади северной столицы. Немножко шампанского, расслабляющая музыка эстрадных певцов, как-то незаметно столкнула её лицом к лицу с этим красавчиком, где-то недалеко от сцены. Она, случайно двинула ему ладонью по его фаберже, кружась в ритме какой-то мелодично-томной песни о всепоглощающей любви.
-О как!
Только и смог вымолвить Данила, борясь с болью и одновременно краснея от неловкости ситуации.
-Ой, простите, улыбнувшись смущенно произнесла Вероника, прикрывая губы ладонью руки, чтобы скрыть эту самую улыбку..которая по её пониманию могла оскорбить парня.
Но...другая улыбка, улыбка её красивых глаз была на столько открытой и притягательной..что решила для Данилы все вопросы его пылкого одинокого сердца. Он влюбился с первого взгляда.
.......
Год они просто встречались. Катались на роликах, ходили в театры, кино, гуляли по парку. А через год он сделал ей предложение руки и сердца..
Оказалось что было одно единственное условие...передававшееся в его семье из поколения в поколение..-"невесты мужчин этой семьи должны быть до свадьбы девственницами!!"
Когда Ника услышала. её мир как-будто перевернулся...
Не могла она рассказать Даниле ту историю, когда в 11-м классе, отмечая совместно с одноклассниками новый год, её изнасиловал пьяный одноклассник..и она скрыла это ото всех, боясь последующей реакции своего окружения. Она не боялась осуждения..она боялась жалости..
И вот эта гордость, уже 2 раза не давла ей ни признаться, ни соврать..ни переступить порог кабинета врача....
В этот раз, она всё-таки решилась..не могла она сделать иначе..ни признаться, ни обмануть...
Из кабинета донеслось -"Следующий".
Она встала и смело шагнула через порог....

Небасмач
#33
Небасмач

Вероника уже в третий раз сидела в очередь на приём к хирургу. Каждый раз, собираясь посетить это учреждение, её внутренние метания приобретали очертания раздвоение личности, которые вели борьбу между собой не на жизнь а на смерть...
С Данилой они познакомились в прошлом году, во время проведения выпускного вечера на дворцовой площади северной столицы. Немножко шампанского, расслабляющая музыка эстрадных певцов, как-то незаметно столкнула её лицом к лицу с этим красавчиком, где-то недалеко от сцены. Она, случайно двинула ему ладонью по его фаберже, кружась в ритме какой-то мелодично-томной песни о всепоглощающей любви.
-О как!
Только и смог вымолвить Данила, борясь с болью и одновременно краснея от неловкости ситуации.
-Ой, простите, улыбнувшись смущенно произнесла Вероника, прикрывая губы ладонью руки, чтобы скрыть эту самую улыбку..которая по её пониманию могла оскорбить парня.
Но...другая улыбка, улыбка её красивых глаз была на столько открытой и притягательной..что решила для Данилы все вопросы его пылкого одинокого сердца. Он влюбился с первого взгляда.
.......
Год они просто встречались. Катались на роликах, ходили в театры, кино, гуляли по парку. А через год он сделал ей предложение руки и сердца..
Оказалось что было одно единственное условие...передававшееся в его семье из поколения в поколение..-"невесты мужчин этой семьи должны быть до свадьбы девственницами!!"
Когда Ника услышала. её мир как-будто перевернулся...
Не могла она рассказать Даниле ту историю, когда в 11-м классе, отмечая совместно с одноклассниками новый год, её изнасиловал пьяный одноклассник..и она скрыла это ото всех, боясь последующей реакции своего окружения. Она не боялась осуждения..она боялась жалости..
И вот эта гордость, уже 2 раза не давла ей ни признаться, ни соврать..ни переступить порог кабинета врача....
В этот раз, она всё-таки решилась..не могла она сделать иначе..ни признаться, ни обмануть...
Из кабинета донеслось -"Следующий".
Она встала и смело шагнула через порог....

Мораль сей басни такова....
Каждый случай очень индивидуален....всякое в жизни случается..

А оголтелое клеймо "не девственница"...может и счастья лишить того..кто зациклен на этом пунктике.

Гость
#34

Девушка, он козел. Но и вы не святая. В последствии можно и немножко приврать, говоря всем, что вы - всего лишь шутка

#35

Да кули толку, все равно не девственница будешь, узнает все равно рано или поздно и будет хуже, лучше ищи кто это примет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: