Гость
Статьи
Парень считает за …

Парень считает за измену секс с другим, НО после расставания с ним

Всем привет
2 года живем с парнем вместе знаю что любит меня поддерживает и тп
Но 1 год назад мы очень сильно поссорились я собрала вещи и ушла
Это пол беды мы расстались я собрала свои вещи и ушла Он просил не уходить я заблокировала его везде он звонил и писал с разных новых номеров и очень просил вернуться Я отказывалась, он искал встречи караулил под домом
Я начала общаться с другим парнем и переспала с ним ничего серьезного Через какое-то время бывший встретил меня возле моего дома он там постоянно меня караулил Он изводил меня этим и я что бы он перестал со злости рассказала ему то что переспала с другим
Но он не остановился говорил со всем смирюсь только вернись ко мне
Еще через какое то время я решила дать нашим отношениям второй шанс и первый делом спросила у него: ты уверен что ты справишься с тем фактом что я была с кем то Уверен что не будешь меня упрекать и злиться То что не будешь меня обвинять и вспоминать мне это Он сказал да все будет прекрасно Ну и вот прошел еще один год наших с ним отношений и что вы думаете На протяжении всего года я терплю унижения и высказывания о том что отказывается я просто ему изменила блин
Но вспомним что я собрала свои вещи и ушла, рассталась с ним
Но он считает это изменой и постоянно мне это припоминает в любых ситуациях ты плохая ты мне изменила
И конечно же как бонус не доверять стал еще больше геолокация проверки где я даже ночью пока спала а он был на смене не брала трубку он думал что я где то гуляю и обвинял меня в этом постоянные обвинения постоянно реагирует на смс которые приходят на мой телефон и спрашивает кто спрашивает даже о том о чем я с мамой говорю начинается истерика когда я ухожу в туалет с телефоном типо я там буду переписываться с кем то и все в этом духе
Может кто-то подскажет хотя бы что отвечать ему на слова ты мне изменила
Я устала так жить

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения что без знаков препинания, там ограничение на количество символов и букв, пришлось все знаки удалить что бы пропустило!!!!

Рыба на дне
#3

Так и знала, что ты- швaль потacкyшная и брльше никто.

Гость
#5

Слёзно падай в колени и проси прощения искренне. "Извини любимый, да я *** грязная, извини". Может остынет немного, главно признай, что ты ***)

Гость
#6

поставь ультиматум
если продолжит - уходи

Гость
#7

Перевожу с бабского на русский-Была в отношениях, парень приелся, ругались, тут на стороне позволила себе закрутить новую любовь, бросила сторого парня под левым предлогом, пока меня раком тарабанил новый возлюбленный, но мой план раскрылся и бывший обо всем узнал, хотя мы с ним расстались только вчера, измена не считается, чур, я в домике. Попользовал меня новый мачо недолго, решила вернуться к старому Лоху, но лох оказался с злопамятным, что делать?
Готовить манатки, скоро придется искать третий член для своего рта, когда лох выпнет тебя на улицу, но перед этим не забудь жалобно заскочить на пару палок к своему любовнику уже бывшему

Гость
#8

ну всё таки это была измена , сама виновата .
как он тебе доверять может

Гость
#9

Значит не простил сердцем.

Кто то
#11

Пока не поздно пошли его по настоящему на три весёлых буквы и найди себе достойного человека который будет любить и уважать тебя за настоящее и будущее, а не упрекать за прошлое ☝️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: