Гость
Статьи
Потеря девственности …

Потеря девственности от вибратора

В 26 лет потеряла девственность от вуманайзерr дуо. Два вопроса: первый, можно ли подать на производителя в суд за это? Второй: как потом доказать будущему мужу, что у меня до него никого не было? Стоит ли для этого хранить вибратор? Или его все равно заберут на судебную экспертизу?

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда дура ненадо было совать его внутрь сначала делают а потом думают какие люди тупые пошли вот теперь и мучайся наврятли он поверит я б не поверил и выгнал сразу

#2
Гость

мда дура ненадо было совать его внутрь сначала делают а потом думают какие люди тупые пошли вот теперь и мучайся наврятли он поверит я б не поверил и выгнал сразу

Вы правы, дура, что поделать😿
Но там явно не было указано, что девственность утрачивается

#3

Ну, подай в суд на производителя и обязательно здесь напиши как все проходит, а мы поржем всем форумом.

#4

В 26 давно пора потерять девственность хоть каким то способом. Лучше положительный отзыв оставь на сайте производителя.😄

Гость
#5

Мужа у тебя не будет,ты старая да теперь ещё и дырявая

#6
Юрий

Ну, подай в суд на производителя и обязательно здесь напиши как все проходит, а мы поржем всем форумом.

Давай лучше мы посмеемся над пользователем Юрий со статусом [незнакомка]

Подскажи, женское склонение не наталкивает тебя на мысль, что ты не туда зарулил? Двигай на автофорум или где там еще тупое мужлишко посиживает...

#7
Гость

Мужа у тебя не будет,ты старая да теперь ещё и дырявая

Это очень обидные слова. Зачем вы так? Я же вам ничего плохого не сделала

Гость
#8

У меня девушка тоже девственница. До свадьбы решили сексом не заниматься. Она до встречи сомной сказала пользовалась вибраторо 3 года но тоненьким 4см.толщиной аккуратно растянула девственную плеву. Сейчас мы ей купили 6.8 см.толщиной она сама аккуратно вводит его себе в вагину и девственная плева целая мне не доверяет боится сто могу порвать плеву. Уже год занимаемся этим вибратором и ничего она ещё девственница. Просто надо было вам начинать с тоненького и растягивать плеву потом можно и толстым вибратор и будущий муж бы не узнал ничего. За год 6.8 ей стал казаться тоненьким подыскивает ещё потолще.

Редкий гость тут
#9

Если Вы понравитесь нормальному парню,то ему будет всё равно каким образом Вы лишились девственности,так что не морочьте себе голову.

#10
Редкий гость тут

Если Вы понравитесь нормальному парню,то ему будет всё равно каким образом Вы лишились девственности,так что не морочьте себе голову.

Спасибо вам!

Гость
#11
✨Профитролька✨

Это очень обидные слова. Зачем вы так? Я же вам ничего плохого не сделала

Привык говорить правду

Гость
#12

Если вибратор Дуо, значит в в двух дырках девственность потеряла

#13
Гость

Привык говорить правду

Правда у каждого своя

#14
Гость

Если вибратор Дуо, значит в в двух дырках девственность потеряла

Нет, все не так. Одна часть для клитора, вторая внутренняя

#15
Гость

Если вибратор Дуо, значит в в двух дырках девственность потеряла

Оргазм кстати чудесный от него!

Гость
#16
✨Профитролька✨

Оргазм кстати чудесный от него!

ни один мужик с ним не сравнится? - так зачем тогда их потно-вонюче-волосатых терпеть?

Анжелла
#17

я вот потеряла девственность с двумя старшеклассниками в 14. было больно... так что вам наверное еще повезло. но поздновато. что ж вы 26 лет делали? не представляю как без секса жить...

Гость
#18

1.Конечно подавайте,он в вас сам же запрыгнул и изнасиловал.😀
2. До суда храните вибратор,иначе кого признают виновным в вашем изнасиловании. Еще и посадят ,вибратор- это же самый главный подозреваемый.

Гость
#19
✨Профитролька✨

Оргазм кстати чудесный от него!

Обдристала всю кровать?

Гость
#20
Гость

ни один мужик с ним не сравнится? - так зачем тогда их потно-вонюче-волосатых терпеть?

Вам это давно талдычат покупай резиновог Ваську и не *** голову мужчинам

#21
Гость

ни один мужик с ним не сравнится? - так зачем тогда их потно-вонюче-волосатых терпеть?

Нет, это вообще разные вещи

Гость
#22
✨Профитролька✨

Нет, это вообще разные вещи

Нашла наконец то свой идеал

Гость
#23
Анжелла

я вот потеряла девственность с двумя старшеклассниками в 14. было больно... так что вам наверное еще повезло. но поздновато. что ж вы 26 лет делали? не представляю как без секса жить...

Все же не с двумя,а с тем кто был первым.😄

#24
Гость

Все же не с двумя,а с тем кто был первым.😄

Может они одновременно

Гость
#25

А ты не понимала ,что тащя всякую хре нь во влагалище можно девстаенную плевру повредить...

#26
Гость

А ты не понимала ,что тащя всякую хре нь во влагалище можно девстаенную плевру повредить...

Ну я же аккуратно старалась, а тут на тебе... 😿

Гость
#27
✨Профитролька✨

Ну я же аккуратно старалась, а тут на тебе... 😿

Ну ,что есть то есть...но в 26 лет потерять девственность это нормально....было бы плохо если выйдя замуж в 30 была бы девочкой. Кстати ты хоть кайфанула,кончила когда вибратором во влагалище шуровала.

Гость
#28

Надеюсь ни кто не женится.

Гость
#29

Вибратор это лишь оружие,он был в ваших руках🤣

Гость
#30
✨Профитролька✨

Может они одновременно

Ни че у вас там дыра, одновременно два члена вошли.

Анжелла
#31
Гость

Ни че у вас там дыра, одновременно два члена вошли.

ну, тогда еще не дыра, а вот щас... дырочку мне разработали, развальцевали отверстия, поддали грубой механической обработке посредством возвратно-поступательных движений в цилиндре двух поршневидных механизмов простейшего действия

Анжелла
#32
Гость

Ну ,что есть то есть...но в 26 лет потерять девственность это нормально....было бы плохо если выйдя замуж в 30 была бы девочкой. Кстати ты хоть кайфанула,кончила когда вибратором во влагалище шуровала.

не нормально, сексом заниматься надо как можно раньше

Анжелла
#33
✨Профитролька✨

Может они одновременно

да, зато какой опыт!

Гость
#34

Девственности лишаются во время секса с мужчиной! Плева не равно девственность, ее может не быть у девственницы, и она может быть у не девственницы! Если вопрос будет принципиальным можно будет доказать через полиграф!

#35
Анжелла

я вот потеряла девственность с двумя старшеклассниками в 14. было больно... так что вам наверное еще повезло. но поздновато. что ж вы 26 лет делали? не представляю как без секса жить...

*** шлю

#36
Гость

мда дура ненадо было совать его внутрь сначала делают а потом думают какие люди тупые пошли вот теперь и мучайся наврятли он поверит я б не поверил и выгнал сразу

Мда, поверит врятли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: