Гость
Статьи
Фут фетиш. Как вы к …

Фут фетиш. Как вы к такому относитесь?

Всем привет, мой парень очень любит мои ножки. Я и сама не против ему их показывать, давать целовать любить и не только. Но честно очень этого стесняюсь. Как вы к такому относитесь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам нравится ,то норм

Гость
#2

Мне парень перед сексом целует ножки, мне приятно, но потом начинается не приятное, он начинает их облизывать, сосать пятки, скрести зубами натоптыши( не сильные) вылизывает между пальцами, аж рычит, видно, что очень возбуждается, просит не мыть ноги после работы, что бы были потные и соленые. Для меня это превратилось в пытку.

Юрочка
#3
Гость

Мне парень перед сексом целует ножки, мне приятно, но потом начинается не приятное, он начинает их облизывать, сосать пятки, скрести зубами натоптыши( не сильные) вылизывает между пальцами, аж рычит, видно, что очень возбуждается, просит не мыть ноги после работы, что бы были потные и соленые. Для меня это превратилось в пытку.

Тоже вылизываю начисто ножки жены,обсасываю пяточку и вылизываю между каждым пальчиком

#4

Женские ножки этотвизитная карточка а писька сиськи это приятный бонус)

Нравятся ножки и футджоб

Лиза
#5

Очень люблю когда мужчина облизывает пальчики на ногах и ступни, к сожалению такие попадаются не часто. Не могу сказать, что это возбуждает, но очень приятно

#6

Не нужно стесняться, вам понравится.не каждой такое предлагают

Алекс
#7
Лиза

Очень люблю когда мужчина облизывает пальчики на ногах и ступни, к сожалению такие попадаются не часто. Не могу сказать, что это возбуждает, но очень приятно

Где вы живёте? Я хочу с вами познакомиться)

Мария
#8

В первый раз меня это дико возбудило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: