Гость
Статьи
Прелюдии. Секс

Прелюдии. Секс

мужчины! вопрос к вам)
какой минет вам нравится? как вы понимаете, хорошо ли сосет девушка?(не брать в счет, что зубами может касаться)
с руками/без
сильно мокрый/или не особо
быстро/медленно и тд #секс

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз по разному,по настроению.

гость
#4

никакой минет не нравится

Гость
#5
гость

никакой минет не нравится

А куни делаете?)

гость
#6
Гость

А куни делаете?)

нравится, когда видно, что ей приятно. это как с подарками, кому-то нравится их получать, а кому-то дарить)

гость
#7
Гость

А куни делаете?)

да и прелюдия относится больше к женщине, ей больше времени надо, это физиология, а куни как раз. без минета член и так встанет

Гость
#8
гость

нравится, когда видно, что ей приятно. это как с подарками, кому-то нравится их получать, а кому-то дарить)

Смотря от кого получать и кому дарить.

Гость
#9
гость

да и прелюдия относится больше к женщине, ей больше времени надо, это физиология, а куни как раз. без минета член и так встанет

Тогда хорошо)

Чел
#10

Обычный, а по слюням без разницы, хотя если партнерша минут 5 сосет или больше то все в слюнях будет. Лучше когда рукой только придерживает писос, хотя прикольно иногда видеть как партнерша мне др*чит 😁 А вообще в последнее время мне пофиг делает ли минет мне партнерша или нет

гость
#11
Гость

Тогда хорошо)

немного наблюдений: странно то, что мужчины вообще не имеют понятия о прелюдиях . женщины много жалуются и это обосновано, конечно, только в сообщениях, на форумах, но всё же. если честно, мне даже как то жаль, что так природа немного нечестно распределила,
довольных женщин ходило по улице намного больше). а тут еще и автор троллит в названии темы, что в качестве прелюдии мужчине нужен минет🤦‍♂️ нет слов

Гость
#12
гость

немного наблюдений: странно то, что мужчины вообще не имеют понятия о прелюдиях . женщины много жалуются и это обосновано, конечно, только в сообщениях, на форумах, но всё же. если честно, мне даже как то жаль, что так природа немного нечестно распределила,
довольных женщин ходило по улице намного больше). а тут еще и автор троллит в названии темы, что в качестве прелюдии мужчине нужен минет🤦‍♂️ нет слов

Импoтентам нужен.

Homelander
#13
гость

нравится, когда видно, что ей приятно. это как с подарками, кому-то нравится их получать, а кому-то дарить)

Красавчик)

Гость
#14

Тот который делает любимая женщина и делает это с любовью.

Гость
#15

Нравится любой минет. Одно то, что член во рту у женщины, уже кайф. Удовольствие получаешь выше крыши когда сосет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: