Гость
Статьи
Секс. Это такая …

Секс. Это такая особенность организма?

с самого начала половой жизни, не испытывала оргазм. от своих рук кончаю, недавно кончила без рук первый раз в 69 позе, но это длилось 40 минут.
это такая особенность организма?
я так хочу почувствовать, что такое сквирт, и оргазм без мастурбации( #секс

GIF
Гость1
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Лайфхак, перед тем как парень зайдет членом, он вам стимулирует клитор так, чтобы вы кончили и потом только заходит. И бац у вас два оргазма. Вы возможно не расслабляетесь, думаете о чём то, отвлекаетесь и поэтому не можете получить оргазм.

Гость
#4

Надеюсь у мужика яйца отполированы до блеска после 40 минут 69

Гость1
#5
Гость

Надеюсь у мужика яйца отполированы до блеска после 40 минут 69

да, не волнуйтесь😂😂😂

Гость1
#6
Delta bravo

Лайфхак, перед тем как парень зайдет членом, он вам стимулирует клитор так, чтобы вы кончили и потом только заходит. И бац у вас два оргазма. Вы возможно не расслабляетесь, думаете о чём то, отвлекаетесь и поэтому не можете получить оргазм.

я кончаю только от своих рук(

Гость
#7

Это не особенность организма, а тараканы в голове. Вам верный путь к сексологу))

Парень 1001
#8

Без секс возбуждения можно длительное время "полировать" и яйца и клитор и не получить, ни оргазма, ни удовольствия.
Но
Можно длительное время заниматься ласками и все это время получать сексуальное удовольствие. А потом получить ещё и оргазм.

Если вы оба, 40 минут получали удовольствие от взаимной мастурбации, а затем получили оргазм - это нормально!

А если вы, без возбуждения, 40 мин. "полировали" гениталии друг друга и ждали прихода ЕГО - вот это плохо. И такого не должно быть. Нужно получать секс удовольствия и от мастурбации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: