Гость
Статьи
А не рано ли ему дала?

А не рано ли ему дала?

Девчонки, обсуждаем тему про свидания, как долго "мариновать" мужичка надо, прежде чем ему дать? Где та золотая середина, когда вот самое оно?! И давалкой себя не ощущаешь, и мужичок успел вложиться в тебя достаточно, чтобы совесть потом не мучала!

GIF
Сергей Шейн 👑
499 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

👉мужичок успел вложиться в тебя достаточно

Осуждаю

Девушка должна давать секс, потому что сама хочет с этим мужичком трахнутся, а не потому что он потратил на неё n-ую сумму рубликов, "ещё раз сводит в рестик, тогда раздвину ему свою кормилицу"

Сергей Шейн 👑
#2

Я от себя скажу как от мужика: обычно не более 3-5 свиданий жду. Если не вижу со стороны женщины взаимного сексуального влечения - значит я ей как мужчина просто не интересен и она меня рассматривает как просто ресурс (эмоциональный или денежный)... и сваливаю в туман от такой!

Гость
#3

Мариновать надо как можно дольше! В идеале пока не женится. Если замуж не цель, тогда до получения от него всего того, чего надо.

Сергей Шейн 👑
#4
Влад

👉мужичок успел вложиться в тебя достаточно

Осуждаю

Девушка должна давать секс, потому что сама хочет с этим мужичком трахнутся, а не потому что он потратил на неё n-ую сумму рубликов, "ещё раз сводит в рестик, тогда раздвину ему свою кормилицу"

Погодь, ща местные вуманшы тебе напихают по самое не хочу, и объяснят почему ты должен вкладываться в них! ))

#5

принято давать мужику, как только он потратит на вас свою месячную зарплату. вы что не знали?!?

Сергей Шейн 👑
#6
Гость

Мариновать надо как можно дольше! В идеале пока не женится. Если замуж не цель, тогда до получения от него всего того, чего надо.

Жалко вымени у мужичка нет, доить и доить бы его... 😄

Сергей Шейн 👑
#7
♛₭øҏøлê฿ẫ♛

принято давать мужику, как только он потратит на вас свою месячную зарплату. вы что не знали?!?

А как узнать, какая у него месячная зарплата?😳

Гость
#8

Месяц - средний срок.

Влад
#9
Сергей Шейн 👑

Погодь, ща местные вуманшы тебе напихают по самое не хочу, и объяснят почему ты должен вкладываться в них! ))

Ну и пошли такие нах**. Я себя уважаю, чтобы холявщиц кормить

Сергей Шейн 👑
#10
Гость

Месяц - средний срок.

А можешь обосновать, плиз?

Гость
#11
Сергей Шейн 👑

Погодь, ща местные вуманшы тебе напихают по самое не хочу, и объяснят почему ты должен вкладываться в них! ))

Этот Влад безработный, по образованию учитель, он сам писал. Конечно ему не из чего вкладываться , сам бедствует😊

Влад
#12
Сергей Шейн 👑

А как узнать, какая у него месячная зарплата?😳

На этапе знакомства узнают профессию, а по ней можно судить о доходе

#13

Встречный вопрос, сколько максимально продлились ваши отношения после секса 3-5 свидании?
По теме - от двух месяцев до полугода встреч

Влад
#14
♛₭øҏøлê฿ẫ♛

принято давать мужику, как только он потратит на вас свою месячную зарплату. вы что не знали?!?

Ваш ник вам очень идёт. А таких дураков нет

Гость
#15
Влад

Ну и пошли такие нах**. Я себя уважаю, чтобы холявщиц кормить

Ого, вы же учитель. вы чего матом ругаетесь?

Влад
#16
Гость

Этот Влад безработный, по образованию учитель, он сам писал. Конечно ему не из чего вкладываться , сам бедствует😊

Так учитель или всё-таки безработный?) Вы уже что-то одно выберите

#17
Сергей Шейн 👑

Я от себя скажу как от мужика: обычно не более 3-5 свиданий жду. Если не вижу со стороны женщины взаимного сексуального влечения - значит я ей как мужчина просто не интересен и она меня рассматривает как просто ресурс (эмоциональный или денежный)... и сваливаю в туман от такой!

Если ты свалил в туман, не факт, что она что-то потеряла, скорее наоборот. Лучше не приобретать негативный опыт

Влад
#19
Гость

Ого, вы же учитель. вы чего матом ругаетесь?

Учителя не люди, что ли? Мы ещё и алкоголь пьём, и курим, и налево ходим от жён

#20
Влад

Учителя не люди, что ли? Мы ещё и алкоголь пьём, и курим, и налево ходим от жён

Хорошо, что не учитель больше.

Влад
#21

Мне завтра на работу после 58 дней отпуска — вот это трагедия😭
😀

Гость
#23
Влад

Так учитель или всё-таки безработный?) Вы уже что-то одно выберите

Вы сами писали. Работали в школе, потом ушли или вас выгнали( точно не помню, кажется с кем то конфликт был) И стали безработным
П.С. ну нашли работу? Со 2 Сентября опять будете детей учить?.

Гость
#24

Ха, некоторым не дают НИКОГДА.

Влад
#25
Delta bravo

Хорошо, что не учитель больше.

Учитель, к сожалению(

Гость
#26
Сергей Шейн 👑

А можешь обосновать, плиз?

Легко. За это время я начинаю хотеть изначально чужого для меня мужчину. Или понимаю, что точно его не захочу и тогда расстаюсь.

Котейко Behemoth
#27
Сергей Шейн 👑

Жалко вымени у мужичка нет, доить и доить бы его... 😄

Есть! Просто доить надобно уметь... Ртом, ручками и писечкой. Как можно чаще...

Гость
#28
Влад

Учителя не люди, что ли? Мы ещё и алкоголь пьём, и курим, и налево ходим от жён

Алкоголь можно , только дома, на улицу не выходите, что бы вас дети не увидели . Курить тоже дома, не в школе.

Котейко Behemoth
#29
Сергей Шейн 👑

Я от себя скажу как от мужика: обычно не более 3-5 свиданий жду. Если не вижу со стороны женщины взаимного сексуального влечения - значит я ей как мужчина просто не интересен и она меня рассматривает как просто ресурс (эмоциональный или денежный)... и сваливаю в туман от такой!

Я на свидания без верняка ваще не хожу!..
Свидание УЖЕ подразумевает сексуальный контакт! Если его не будет - нах туда идти то?..

Котейко Behemoth
#30
Гость

Месяц - средний срок.

Нет никаких сроков. Захотела - дала. Не захотела - сразу ему об этом скажи, оплати свою часть счета и сваливай...

Котейко Behemoth
#31
Delta bravo

Встречный вопрос, сколько максимально продлились ваши отношения после секса 3-5 свидании?
По теме - от двух месяцев до полугода встреч

5,5 лет...

Влад
#32
Гость

Алкоголь можно , только дома, на улицу не выходите, что бы вас дети не увидели . Курить тоже дома, не в школе.

А налево тоже можно, но только очень тихо и осторожно, чтобы вообще никто не узнал)

Гость
#33
Котейко Behemoth

Нет никаких сроков. Захотела - дала. Не захотела - сразу ему об этом скажи, оплати свою часть счета и сваливай...

Я сама плачу за себя и трачу свое время.
Это мой вклад в возможные отношения. У мужчины так же. Все справедливо. Не могу я спать с чужим мужиком - ну хоть убейте. Даже если нравится

Гость
#34
Гость

Ого, вы же учитель. вы чего матом ругаетесь?

В школе нельзя , потому что.

Kehoe
#35
Гость

Я сама плачу за себя и трачу свое время.
Это мой вклад в возможные отношения. У мужчины так же. Все справедливо. Не могу я спать с чужим мужиком - ну хоть убейте. Даже если нравится

так " спать "" или шпилиться\трахаться\нахлобучиваться ?
чо пиллллять не умеете называть своими именами ?

Гость
#36
Kehoe

так " спать "" или шпилиться\трахаться\нахлобучиваться ?
чо пиллллять не умеете называть своими именами ?

Не умею, простите.

Котейко Behemoth
#37
Гость

Я сама плачу за себя и трачу свое время.
Это мой вклад в возможные отношения. У мужчины так же. Все справедливо. Не могу я спать с чужим мужиком - ну хоть убейте. Даже если нравится

Никто не заставляет спать с чужим мужиком...
Речь о свиданиях, на которые люди прутся, непонятно зачем.
Вначале следует все вопросы решить по телефону, в переписках и видеосозвонах... Тебя должны привлечь голос (в первую очередь! Ибо слушать тебе его придется постоянно!), жизненные устремления, интересы, совпасть общие цели, способы отдыхать, равный взгляд на вещи, способ зарабатывания денег, сексуальные предпочтения, темперамент... Вначале следует научиться общаться, переписываться, созваниваться. Определиться с интенсивностью этого общения... и пр. Встреча (или по вашему "свидаааание!😍") - это ПОСЛЕДНИЙ рубеж атаки! После него или уже идут трахаться. Или понимают, что вам точно не по пути... Все это можно проворачивать утром, вечером и в обеденный перерыв!
А если у тебя есть время шляться по свиданиям - ты мало работаешь и у тебя слишком много свободного времени.

#38
Котейко Behemoth

5,5 лет...

А потом она наконец разглядела с кем она в отношениях? Что ж Россия страна добрых женщин, иногда черезмерно, но у всего есть свои пределы

Kehoe
#39
Гость

Не умею, простите.

но смысл-то слов разный ..
ваааще нету понимания ???

#40
Гость

Я сама плачу за себя и трачу свое время.
Это мой вклад в возможные отношения. У мужчины так же. Все справедливо. Не могу я спать с чужим мужиком - ну хоть убейте. Даже если нравится

Это нормально для женщины со здоровой психикой. Можно даже хотеть мужчину, но до определенного момента будет стоять стоп. Потому что нужно, чтобы появилось доверие. Если мужчина умный, он поймет и подождёт. Или свалит в закат, как автор темы, он любит туда сваливать время от времени, не надо ему мешать)))

Гость
#41
Котейко Behemoth

Никто не заставляет спать с чужим мужиком...
Речь о свиданиях, на которые люди прутся, непонятно зачем.
Вначале следует все вопросы решить по телефону, в переписках и видеосозвонах... Тебя должны привлечь голос (в первую очередь! Ибо слушать тебе его придется постоянно!), жизненные устремления, интересы, совпасть общие цели, способы отдыхать, равный взгляд на вещи, способ зарабатывания денег, сексуальные предпочтения, темперамент... Вначале следует научиться общаться, переписываться, созваниваться. Определиться с интенсивностью этого общения... и пр. Встреча (или по вашему "свидаааание!😍") - это ПОСЛЕДНИЙ рубеж атаки! После него или уже идут трахаться. Или понимают, что вам точно не по пути... Все это можно проворачивать утром, вечером и в обеденный перерыв!
А если у тебя есть время шляться по свиданиям - ты мало работаешь и у тебя слишком много свободного времени.

😲 А вдруг он пахнет неприятно для меня - это же важно. Или ему не понравится мой шрамик на виске? На видео этого не видно. Видео-общения недостаточно.
И я не часто хожу на свидания, редко даже. Так что, найду время пощупать мужчину вживую.

Котейко Behemoth
#42
Delta bravo

А потом она наконец разглядела с кем она в отношениях? Что ж Россия страна добрых женщин, иногда черезмерно, но у всего есть свои пределы

С чего ты взяла, что речь о России?.. С чего ты взяла, что разглядела ОНА?..
Видишь?.. Ванга из тебя довольно посредственная... Поэтому завязывай с глупостями... Молча посиди. Дай умным людям ПО ДЕЛУ поговорить...

Гость
#43
Kehoe

но смысл-то слов разный ..
ваааще нету понимания ???

Мысль моя понятна, раз Вы привели синонимы.

Котейко Behemoth
#44
Гость

😲 А вдруг он пахнет неприятно для меня - это же важно. Или ему не понравится мой шрамик на виске? На видео этого не видно. Видео-общения недостаточно.
И я не часто хожу на свидания, редко даже. Так что, найду время пощупать мужчину вживую.

Вздор. Про шрамик на виске и про запах всегда можно поговорить. И это, кстати сближает. Поскольку весьма романтично.
А Я о чем! Свидание именно для того, чтобы щупать. Не готова шупать - не соглашайся на свидание. Вначале взрасти в себе эту симпатию к нему. И иди, когда уже "так захочется пощупать, что аж подвал затапливает!" Тогда и обид на вас никаких не будет.

Kehoe
#45
Гость

Мысль моя понятна, раз Вы привели синонимы.

так особо " одарённые " ещё ЛЮБОВЬЮ занимаются, не понимая значения слова.
Только глупый и недалёкий чел может так говорить .
Умный человек ПОНИМАЕТ значение слов.

Гость
#46
Сергей Шейн 👑

Я от себя скажу как от мужика: обычно не более 3-5 свиданий жду. Если не вижу со стороны женщины взаимного сексуального влечения - значит я ей как мужчина просто не интересен и она меня рассматривает как просто ресурс (эмоциональный или денежный)... и сваливаю в туман от такой!

Такие как вы, как правило, сваливаете в туман и после🤣

Гость
#47
Котейко Behemoth

Вздор. Про шрамик на виске и про запах всегда можно поговорить. И это, кстати сближает. Поскольку весьма романтично.
А Я о чем! Свидание именно для того, чтобы щупать. Не готова шупать - не соглашайся на свидание. Вначале взрасти в себе эту симпатию к нему. И иди, когда уже "так захочется пощупать, что аж подвал затапливает!" Тогда и обид на вас никаких не будет.

Я и иду, чтобы щупать. Но лично мне требуется больше времени, чтобы «подавал затопило» настолько, чтобы переступить интимную черту. Ну вот так, увы.

Гость
#48
Kehoe

так особо " одарённые " ещё ЛЮБОВЬЮ занимаются, не понимая значения слова.
Только глупый и недалёкий чел может так говорить .
Умный человек ПОНИМАЕТ значение слов.

Про любовь я ничего не писала. Мне нужно было более нейтральное слово.

Kehoe
#49
Гость

Про любовь я ничего не писала. Мне нужно было более нейтральное слово.

какое нейтральное ??
вы о чём ?
В детсаду что ли среди детишек треплетесь ?
Неграмотность всю жизнь будет преследовать.

Гость
#50
Котейко Behemoth

Вздор. Про шрамик на виске и про запах всегда можно поговорить. И это, кстати сближает. Поскольку весьма романтично.
А Я о чем! Свидание именно для того, чтобы щупать. Не готова шупать - не соглашайся на свидание. Вначале взрасти в себе эту симпатию к нему. И иди, когда уже "так захочется пощупать, что аж подвал затапливает!" Тогда и обид на вас никаких не будет.

шрамы сближают?
следуя Вашей логике, у военных и у спортсменов самые прочные отношения?

Гость
#51
Kehoe

какое нейтральное ??
вы о чём ?
В детсаду что ли среди детишек треплетесь ?
Неграмотность всю жизнь будет преследовать.

«Шпилиться» и «нахлобучиваться» - куда более литературные синонимы. Вы правы, конечно .

Сергей Шейн 👑
#52
Влад

На этапе знакомства узнают профессию, а по ней можно судить о доходе

Ну это очень косвенно. У меня например работают продавцы (менеджеры по продажам), у них разброс по ЗП от 50 до 300к. Программеры также, там не такой разительный конечно разброс, но тоже существенно может отличаться. Я вот сам предприниматель, вот как девушка должна понять сколько я зарабатываю. На меня 1000 сотрудников работает, или я один ИП-шечку зарегал и сижу днями на пролет в 10 кв. м. из Китая безделушки перепродаю?