Гость
Статьи
Секс с разными …

Секс с разными мужчинами - норма

Почему то если мужчина скажет что хочет секс с разными красивыми женщинами ему скажут что все ок, это физиология, а если женщина скажет такое, то мужчины начнут поливать помоями, женщины - душнить про то что ну вот они то так не могут и не такие, искренне считая это своим личным выбором и поводом для гордости, псевдопсихологи-сексологи заговорят про нимфоманию и низкую самооценку. До сих пор общество живёт в патриархальном маразме, даже в "демократических" странах.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что мужчина сунул, выгул и забыл. А женщина начинает придумывать любовь.

#3

Личное дело женщины - сколько у неё будет мужчин.

Гость
#4
Гость

Потому что мужчина сунул, выгул и забыл. А женщина начинает придумывать любовь.

Наоборот, чем больше будет у неё мужчин, тем меньше будет способность влюбляться. Потому что мужчины будут обесценены для неё, опз их несколько
.

Гость
#5
Гость

Потому что мужчина сунул, выгул и забыл. А женщина начинает придумывать любовь.

Я может каждого второго хочу. И что? Ты всерьез считаешь что потом с каждым из них мне нужен ЗАГС и дети? А то ,что не нужны, мужчины со своим хрустальным эго простить не могут, это подрывает их значимость в собственных глазах. Вот и навязывают женщинам "целомудренность", "женскую психологию", запрет на секс с разными мужчинами и без любви. А женщины уже всилу гендерной социализации восновном спят только с теми, с кем рассчитывают или имеют "серьезные отношения".

Гость
#6

Я жену спрашивал. У нас секретов нет и я не ревную и сам посебе человек понимающий. Она говорит что хотела бы с кем нибудь но красивых очень мало.
Так что я понял что это мужские манипуляции или церквушка или общество женщинам внушает и + все врут

Гость
#7
Гость

Наоборот, чем больше будет у неё мужчин, тем меньше будет способность влюбляться. Потому что мужчины будут обесценены для неё, опз их несколько
.

Это да, опытной даме уже понятно что ×€₽ очередного Васяна не является ничем незаменимым, уникальным и особенным.

Гость
#8

Свали в туман на к еррр

#9

Женщина так делать может, но не хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: