Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

Здравствуйте, на днях вернулась домой к родителям, чтобы увидеться со всеми, пока взяла отпуск на работе. Так получилось, что гуляли с подругами, пили пиво, потом к нам подошёл познакомиться арменин, предложил чачу, мы согласились. После первого выпитого глотка, все как в тумане. Арменин позвал к себе в компанию, там оказался мой бывший, вместе пили, потом проводил до дома, поцеловал, решили, что нужно заняться сексом, выбрали для этого дела мою баню (в доме были родители, брат и его жена). Все казалось бы хорошо, но я вообще не помню, как у нас проходил секс (до этого с ним ничего не было). Как думаете стоит ли повторять, чтобы понять хорош ли он в сексе? Или не стоит того? Что вообще делать?
#проблема #секс #секссбывшим 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

" арменин,.."--нет таких...😊
армЯнин--есть.👆

Человек
#4

У тебя че мозгов нет? на пьяную голову, а если у него ЗППП или ВИЧ? а если он в тебя кончил? если у тебя п*зда чешется то хотя бы на трезвую башку еб*сь

Гость
#5

Переспать с армчнином..ну чтоб утвердиться как шъалллаъва

Гость
#6

Не ты можешь спать с кем хочешь но ты должна потом забыть про нынешнего парня , ты просто как я понял хочешь второй раз трахаться с бывшим , чтоб доказать себе , что ты реальная бл..я..дь . Так думать только бл.я..ди могут думать .

#7

Держи в курсе проблемы, которую сама и натворила.

Гость
#8

Лечится от алкоголизма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: