Гость
Статьи
Нормально ли в 21 год …

Нормально ли в 21 год хотеть 35-летнего?

Нормально ли в 21 год хотеть, чтобы тебя жахнул 35-летний мужчина? Он за собой ухаживает, хорошо выглядит. При этом вроде какие-то знаки внимания оказывает....

GIF
Авторка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ровесника найди себе и не страдай ...уйнёй !

Гость
#2

Конечно это нормально

Rosie
#3

Если у вас не было папы / был холодный отсутствующий папа - да, нормально

Гость
#4

В 21 год много похоти, даже бывают фантазии что бы тебя отстрапонил 105 летний дед, а что? Клёвая кардионагрузка, и тебе будет приятно.

Авторка
#5
Rosie

Если у вас не было папы / был холодный отсутствующий папа - да, нормально

Почему? Ему же не 60 лет

Влад
#6

Да.

Мне 33 года и меня привлекают девушки на 10-15 лет младше. Почему? Потому что они искренние, жизнерадостные, желаннее и не такие меркантильные, как тётки под 30 лет и старше

Авторка
#7
Гость

В 21 год много похоти, даже бывают фантазии что бы тебя отстрапонил 105 летний дед, а что? Клёвая кардионагрузка, и тебе будет приятно.

Вы думаете, что в 35 лет человек уже дед?

Boha
#8

Нормально, он же не какойто старик 60 летний, да и тебе самой решать кого любить

Гость
#9

шл

Rosie
#10
Авторка

Почему? Ему же не 60 лет

Гэп в 14 лет это уже почти родительско-детские отношения.

#11

Ой господи, 35 - это молодой мужик
Вот если бы в 21 хотелось чтоб жахнул 65-летний, то тут да, я бы подумала что ты странная

Иван
#12

Мне было 33, познакомился со своей будущей женой, ей было 23. У вас разница почти такая же. Мы уже 12 лет вместе, живём хорошо, даже почти не ссоримся. По взглядам на жизнь она и форумчанки словно с разных планет.

Влад
#13
Иван

Мне было 33, познакомился со своей будущей женой, ей было 23. У вас разница почти такая же. Мы уже 12 лет вместе, живём хорошо, даже почти не ссоримся. По взглядам на жизнь она и форумчанки словно с разных планет.

Сам должен понимать, что адекватные, нормальные девушки на этом форуме сидеть не будут. Здесь в основном сидят меркантилки, тарелочницы, принцеждуньи, феминистки, мужененавистницы. В общем, неликвидки и шлак

Авторка
#14
Rosie

Гэп в 14 лет это уже почти родительско-детские отношения.

Так вроде миллениалы не то что бы прямо далеко от зумеров ушли в плане какой-то зрелости и осознанности. Раньше может быть так оно и было, а сейчас в 30 лет у многих только жизнь начинается.

#15
Влад

Сам должен понимать, что адекватные, нормальные девушки на этом форуме сидеть не будут. Здесь в основном сидят меркантилки, тарелочницы, принцеждуньи, феминистки, мужененавистницы. В общем, неликвидки и шлак

Пха, то есть по-твоему более нормально тут торчать мужчинам ?) мда уж)

Гость
#16
Мышка Малышка

Пха, то есть по-твоему более нормально тут торчать мужчинам ?) мда уж)

Просто он еще не нашел свой идеал на 15 лет моложе...

#17
Гость

Просто он еще не нашел свой идеал на 15 лет моложе...

Самое смешное, что якобы для него уже после определённого возраста не то) у меня мужчина тоже меня прилично старше, но у него нет бзика именно на разнице в 15 лет
Когда он есть- значит мужчине интересна девушка неопытнее, глупее, наивнее. А якобы те кто старше - меркантильные и злые :)

Влад
#18
Мышка Малышка

Пха, то есть по-твоему более нормально тут торчать мужчинам ?) мда уж)

А почему бы и нет? Мы тут сидим, чтобы познавать современных женщин

#19
Влад

А почему бы и нет? Мы тут сидим, чтобы познавать современных женщин

А мы тут сидим, потому что это женский форум и нам нравится общаться друг с другом. И это намного более логично, чем ваше нахождение тут )

Влад
#20
Мышка Малышка

А мы тут сидим, потому что это женский форум и нам нравится общаться друг с другом. И это намного более логично, чем ваше нахождение тут )

Это форум про женщин, а не для женщин

#21
Влад

Это форум про женщин, а не для женщин

Взрослый мужчина, изучающий женщин на форуме вуман - это диагноз, которому нет равных) поэтому странно слышать от тебя, что женщины тут сидят «не такие».

Гость
#22

Я в 35 выглядел на 24. Так что возможно мч выглядит моложе своего возраста

Dar
#23

Норм, 35 это молодой. Когда мне было 21, я тоже встретила 33 летнего парня, правда долго думала встречаться с ним или нет, в итоге сбежала, а он не забыл, до сих пор пишет иногда

Гость
#24

Нормально. Сейчас нынешнее поколение 35 не далеко от 21 ушло

Гость
#25
Влад

Сам должен понимать, что адекватные, нормальные девушки на этом форуме сидеть не будут. Здесь в основном сидят меркантилки, тарелочницы, принцеждуньи, феминистки, мужененавистницы. В общем, неликвидки и шлак

С точностью да все наоборот- адекватные мужчины на этом форуме сидеть не будут. Здесь в основном сидят неадекваты, неликвиды, обиженки, скорострелы/мелкописечники( т е ноль в сексе), жирные и страшные...

Гость
#26

а нормально будет когда ты 31 летняя захочешь за него замуж 45 летнего? я это к тому что в 21 год тебе он кажется почему то старым, а когда тебе будет больше тридцати, то 40-летние мужики будут тебе очень нравится. 35 лет это нормальный возраст для парня, не парься

#27

Абсолютли норм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема