Гость
Статьи
Боюсь интима после …

Боюсь интима после последствий

С парнем в отношениях 1,5 года. За последний год было уже 3 раза, когда през. рвался, принимала экстренную контрацепцию. В последний раз так и случилось, и теперь я очень боюсь повторения этого. Интима нет уже 2 месяца. Плюс у меня сейчас проблемы с гормонами и по женски, а я слышала, что экстр. контрацепция может влиять на это, да и просто неприятно попадать в такие ситуации, ведь у парня просто минус 800₽ из кошелька, а для меня это может быть вредно для здоровья. Что делать с этим страхом? И желание из-за этих ситуаций тоже пропало. #нетжелания

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну парень думаю терпеть не будет и найдёт другую девушку для интима.Ведь молодому организму нужна разрядка почти каждый день. И знаете ,его можно понять

Гость
#2

Не заниматься интимом)
Заниматься этим только с тем мужчиной, от которого не страшно забеременеть)

Камилла
#3

Не понимаю как могут рваться презервативы. За всю жизнь такого ни разу не было. У вас там колючая проволока ?

Чел
#4

Не занимайтесь больше сексом, можете в качестве альтернативы шить носки или свитера, шапки.
А вообще презервативы видимо дешёвые были

Гость
#5

Пользуйтесь смазками, не долбитесь на сухую и пусть ваш кентуха научится презервативы подбирать, чтоб не рвались и не спадали, и не покупает ноунеймы!
Серьëзно, вместе уделите внимание выбору презервативов, я как то из интереса решился узнать что мне нужно, и х нашëл в аптеках что, дюрексы и контексы все маленькие, и давят сильно, и, думаю, если бы всë таки долшо до дела, он бы тоже порвался, ищите!

Гость
#6
Гость

Ну парень думаю терпеть не будет и найдёт другую девушку для интима.Ведь молодому организму нужна разрядка почти каждый день. И знаете ,его можно понять

Ты, сукка еббаннный, читал сообщение выше? Серьёзно? И вот на искренние переживания девушки, у тебя только такая вонь вырвалась к написанию здесь? Разряжайся с рукой товарища

Гость
#7
Чел

Не занимайтесь больше сексом, можете в качестве альтернативы шить носки или свитера, шапки.
А вообще презервативы видимо дешёвые были

Шить носки тоже считаю кайф

Чел
#8
Гость

Шить носки тоже считаю кайф

Ну вот, хорошая альтернатива) друзьям и знакомым можно сшить, а потом на заказы перейти)

Гость
#9
Чел

Не занимайтесь больше сексом, можете в качестве альтернативы шить носки или свитера, шапки.
А вообще презервативы видимо дешёвые были

Да, недорогие, скорее всего из-за этого

Гость
#11
Чел

Ну вот, хорошая альтернатива) друзьям и знакомым можно сшить, а потом на заказы перейти)

Ещё и подзаработаем, кайф))

Чел
#12
Гость

Да, недорогие, скорее всего из-за этого

Ну так вот ваш партнер дурак и решил сэкономить причинив вам ущерб

Чел
#13
Гость

Ещё и подзаработаем, кайф))

Да, девушкам повезло в некотором смысле. Вот у нас у мужиков по утрам встает, мешает, внезапно может встать при виде девушки с короткой юбкой или с глубоким декольте, в общем мешает, еще писос надо поправлять в таком случае а то влево или вправо уходит из трусов 🙄

Гость
#14

Ас и ос

Гость
#15
Гость

Ас и ос

Коротко и ясно)

Чел
#16
Гость

Коротко и ясно)

А вы бодро к этому относитесь? 😁

Гость
#17

Как говорят многие здесь - да, лучше сменить марку презервативов либо вообще пользоваться другими методами контрацепции. В вашем случае с гормонами противозачаточные могут усугубить ситуацию, поэтому можно попробовать женские презервативы. Также обратитесь ко врачу и сдайте анализы, чтобы побыстрее разобраться с гормонами

Гость
#18
Гость

Да, недорогие, скорее всего из-за этого

Или просроченные, нашёл у папы на чердаке.

Гость
#19

Покупать норм презервативы. Предохраняоись с мужем 15 лет только ими. Ничего не рвалось никогда

Гость
#20
Гость

Да, недорогие, скорее всего из-за этого

А вы то чем думаете?
Если в том же духе будете проблему решать станете мамой!
Алло, либо с нормальными индивидуально подобранными презервативами и смазкой, либо в он в кулачок а вы пальчиками.

Гость
#21
Камилла

Не понимаю как могут рваться презервативы. За всю жизнь такого ни разу не было. У вас там колючая проволока ?

Я тоже не понимаю. У многих с их слов рвутся. Как это ума не приложу

Гость
#22
Гость

Пользуйтесь смазками, не долбитесь на сухую и пусть ваш кентуха научится презервативы подбирать, чтоб не рвались и не спадали, и не покупает ноунеймы!
Серьëзно, вместе уделите внимание выбору презервативов, я как то из интереса решился узнать что мне нужно, и х нашëл в аптеках что, дюрексы и контексы все маленькие, и давят сильно, и, думаю, если бы всë таки долшо до дела, он бы тоже порвался, ищите!

А у вас что, простите, как у коня? На норм член дюрекс и контекс самое то

Гость
#23
Гость

Я тоже не понимаю. У многих с их слов рвутся. Как это ума не приложу

Потому что подобрать не могут, и берут что попало, либо долбятся без разогрева, и без смазки, в двигателе компрессионные и маслосъëмные кольца не изнашиваются долго почему хотя там железо об железо?
Да потому что масляная плëнка есть, которая предотвращает износ и отводит тепло, так и тут, если бы все нормально всë делали, то не рвалось бы ничего, если, конечно не косяк фирмы, % брака всë же есть.

Гость
#24

Ну не как у коня, по меньше, перелазил кучу сайтов с информацией, чтоб понять как выбрать, продавщицы сами не знали что сказать, видимо раздают всем одно и тоже и ладно, а дюрекс ххл и контекс ххл давили сильно, на члене от резинки полоска оставалась глубокая, и во время "носки" чувствовалось как от сдавливания то ли прилив крови то ли что ослаблялся, вобщем эрекция спадала по немногу если не "разогревать себя"+ презерватив долден раскатываться, а не как у меня на головку налез с трудом, а дальше я его натурально поддевал пальцами и натягивал, смех да грех😂😂😂
Вобщем, итог: всë нужно подбирать индивидуально и по ощущениям тогда ни спадать не будет, ни рваться!

Гость
#25
Гость

А у вас что, простите, как у коня? На норм член дюрекс и контекс самое то

Блин, без ответа получилось, прочитайте мой ответ чуть выше, там +/- в красках

Мария
#26

Другой метод контрацепции
Спираль как вариант
Или поменять Марку презервативов на более надежные (и м б размер не совсем подходит)

Гость
#28
Мария

Другой метод контрацепции
Спираль как вариант
Или поменять Марку презервативов на более надежные (и м б размер не совсем подходит)

Вы правы, размер и качество.

Гость
#30
Гость

Ну не как у коня, по меньше, перелазил кучу сайтов с информацией, чтоб понять как выбрать, продавщицы сами не знали что сказать, видимо раздают всем одно и тоже и ладно, а дюрекс ххл и контекс ххл давили сильно, на члене от резинки полоска оставалась глубокая, и во время "носки" чувствовалось как от сдавливания то ли прилив крови то ли что ослаблялся, вобщем эрекция спадала по немногу если не "разогревать себя"+ презерватив долден раскатываться, а не как у меня на головку налез с трудом, а дальше я его натурально поддевал пальцами и натягивал, смех да грех😂😂😂
Вобщем, итог: всë нужно подбирать индивидуально и по ощущениям тогда ни спадать не будет, ни рваться!

Ртом можно ей научиться надевать, если оральный практикуете. Только член ещё не должен стоять. Тут тебе и стимуляция и безболезненное надевание.

Гость
#31

Автор, возьмите гибкую ленту метр ( продаëтся в швейных магазинах на ряду с нитками и т.п.)
Когда у парня всë что надо стоит, нужно произвести замер в самом толстом месте, и записать результат, а уже потом на презервативах смотреть число, условно 52, и пробовать пробовать пробовать, я думаю не сильно много будет купить условно 52й размер, попробовать, и по возрастанию или убыванию пару пачек, чтобы подобрать, тем боее, что стандартные презервативы за упаковку 3 шт 205 рублей что ли в аптеке.
Лучше тысячу - полторы потратить и найти размер, чем заниматься столь ответственным делом с хрен пойми чем в качестве защиты и качаться на качелях, переживая о своëм здоровье, и о возможных детях.

Гость
#32
Гость

Ртом можно ей научиться надевать, если оральный практикуете. Только член ещё не должен стоять. Тут тебе и стимуляция и безболезненное надевание.

Так а толк?
Если презерватив не по размеру, то хоть как одевай, всëравно когда всë встанет будет тоже самое, сдавливающий эффект + боль от резинки, + вялость, ну я описывал выше, и разве может быть такое, что дошло дело до снятия штанов, а член ещë не стоит?
Да и необходимо надевать презерватив на уже стоячий, не путайте меня😅

Гость
#33
Гость

Как говорят многие здесь - да, лучше сменить марку презервативов либо вообще пользоваться другими методами контрацепции. В вашем случае с гормонами противозачаточные могут усугубить ситуацию, поэтому можно попробовать женские презервативы. Также обратитесь ко врачу и сдайте анализы, чтобы побыстрее разобраться с гормонами

Спасибо за совет. Я как раз от врача и узнала о своих проблемах)
Возникла проблема: парень не хочет пересматривать этот вопрос, говорит, что они рвались по его вине и эти презервативы и так хороши

Гость
#34
Гость

А вы то чем думаете?
Если в том же духе будете проблему решать станете мамой!
Алло, либо с нормальными индивидуально подобранными презервативами и смазкой, либо в он в кулачок а вы пальчиками.

Хочу решать. Вы правы, потому что я, честно, думала, что такое бывает. Но сейчас на фоне проблем со здоровьем переживаю за себя! Очень важные вещи вы говорите

Гость
#35
Мария

Другой метод контрацепции
Спираль как вариант
Или поменять Марку презервативов на более надежные (и м б размер не совсем подходит)

Я предложила парню, тк предполагаю, что может быть дело в размере презерватива. Он сказал, что они рвались по его вине и что эти и так хорошие

Гость
#36
Гость

Автор, возьмите гибкую ленту метр ( продаëтся в швейных магазинах на ряду с нитками и т.п.)
Когда у парня всë что надо стоит, нужно произвести замер в самом толстом месте, и записать результат, а уже потом на презервативах смотреть число, условно 52, и пробовать пробовать пробовать, я думаю не сильно много будет купить условно 52й размер, попробовать, и по возрастанию или убыванию пару пачек, чтобы подобрать, тем боее, что стандартные презервативы за упаковку 3 шт 205 рублей что ли в аптеке.
Лучше тысячу - полторы потратить и найти размер, чем заниматься столь ответственным делом с хрен пойми чем в качестве защиты и качаться на качелях, переживая о своëм здоровье, и о возможных детях.

Спасибо за совет!

Гость
#37

Презервативы качественные покупайте, подходящие по размеру . За всю жизнь ни разу презерватив у мужчины ни у одного не сполз и не порвался. Поколение выросло, презерватив надеть нормально не могут и потрахаться без форума..

Гость
#38
Гость

Пользуйтесь смазками, не долбитесь на сухую и пусть ваш кентуха научится презервативы подбирать, чтоб не рвались и не спадали, и не покупает ноунеймы!
Серьëзно, вместе уделите внимание выбору презервативов, я как то из интереса решился узнать что мне нужно, и х нашëл в аптеках что, дюрексы и контексы все маленькие, и давят сильно, и, думаю, если бы всë таки долшо до дела, он бы тоже порвался, ищите!

И у дюрекса и у конте есть размеры xxl, или у вас дилдо 25 см, что вам маленькие?

Гость
#39
Гость

Спасибо за совет!

https://postimg.cc/vcmcYpWh
Ни в коем случае не реклама, ни сайта ни товара, просто для наглядности, я купил эти на озоне потому, что не было ничего подобных размеров в аптеках, а в секс шоп мне было *** стрëмно идти чисто для того, чтобы найти свой размер, в аптеках то краснел стоял, поэтому подумал, лучше заказать, так сказать, прикинуть без участия лишних людей.
И вам так же можно сделать, по моему примеру, тут широкий размерный ряд, чисто попробовать, понадевать, и выбрать, и идти с уже выбранным размером в аптеку, если нет там то в секс шоп и затариваться там, всë ж не знаю в каких условиях и где хранятся презервативы на складах озонов и вайлдберисов, поэтому рекомендую этот способ чисто для поиска, а не использования, лучше перебдеть чем недобдеть.

Гость
#40
Мария

Другой метод контрацепции
Спираль как вариант
Или поменять Марку презервативов на более надежные (и м б размер не совсем подходит)

Спираль не предохраняет от Иппп и всякой патогенной флоры , да и беременеют со спиралью. Это только если в браке , а не для потрахушек . Они сегодня все со всеми трахаются , девушка потом лечится будет по жизни и большинство заразы не излечивается. Только презервативы .

Гость
#41
Гость

Спасибо за совет. Я как раз от врача и узнала о своих проблемах)
Возникла проблема: парень не хочет пересматривать этот вопрос, говорит, что они рвались по его вине и эти презервативы и так хороши

Посылать в сад вашего парня, нормального найдете, который будет о здоровье думать прежде всего . Мозги включайте уже. Вы ,наверное, никогда не видели, как ведёт себя любящий парень или мужчина.

Гость
#42

Реально вас прошу, отнестись серьëзно и парня своего привлеч, это ему, извиняюсь за прямоту, всунул вынул и пошëл, а вам такое попустительство, не дай Бог, конечно, может аукнуться гораздо серьëзней, помимо проблем со здоровьем, психологическим состоянием, раз вы уже пишите что желание пропадает из за таких ситуаций, так ещë и возможность родить в вашем случае не очень.
Я считаю, что дети это серьëзный шаг и ответственность, и лучше пусть они растут и развиваются в полноценной семье, с любящими родителями, чем в неполной со всеми отсюда вытекающими.
Желаю удачи, здоровья и осознанности.

Гость
#43
Гость

Реально вас прошу, отнестись серьëзно и парня своего привлеч, это ему, извиняюсь за прямоту, всунул вынул и пошëл, а вам такое попустительство, не дай Бог, конечно, может аукнуться гораздо серьëзней, помимо проблем со здоровьем, психологическим состоянием, раз вы уже пишите что желание пропадает из за таких ситуаций, так ещë и возможность родить в вашем случае не очень.
Я считаю, что дети это серьëзный шаг и ответственность, и лучше пусть они растут и развиваются в полноценной семье, с любящими родителями, чем в неполной со всеми отсюда вытекающими.
Желаю удачи, здоровья и осознанности.

Спасибо большое. И всех благодарю, кто вправил мозги! Я раньше была легкомысленна в вопросах здоровья и правда, а сейчас занялась этим (по другой причине), выяснились некоторые нарушения по женской части, слава богу несерьезные пока.

Вадим
#44
Гость

Я тоже не понимаю. У многих с их слов рвутся. Как это ума не приложу

Ну они думают, что у них пипетки что надо и берут в аптеке презервативы для ч...на, а нужны напальчники ахаха

Вадим
#45
Гость

А у вас что, простите, как у коня? На норм член дюрекс и контекс самое то

Здесь у всех школьников как у коня🤣🤣🤣

Гость
#46
Вадим

Здесь у всех школьников как у коня🤣🤣🤣

Ну я не школьник, и я не вру😊

Гость
#47
Гость

И у дюрекса и у конте есть размеры xxl, или у вас дилдо 25 см, что вам маленькие?

Я писал про свои ощущения от упомянутых вами презервативов чуть выше и в бóльших красках.
Резинка оставляет вмятинку у основания члена, которая ощущается (болит), а сами презервативы не раскатать, с трудом преодалел головку, а дальше натуральная умора, старался пальцами подцепить и именно натянуть, в самом прямом смысле слова, а когда, всë таки натянул, он давил сильно, что дюрекс ххл что контекс ххл, и эрекция терялась от сдавливания.
Презерватив должен раскатывался, а не всем селом натягиваться😅

Сгущенка
#48

Автор, понимаю. Поэтому я им не занимаюсь, даже в браке. Мужу тоже особо не надо. Последний раз был в конце июня и меня там опять охватила паничка, а вдруг… это ж не игрушки. Того не стоит. Удивляют меня люди, которые к этому легко относятся, а таких большинство

Сгущенка
#49
Сгущенка

Автор, понимаю. Поэтому я им не занимаюсь, даже в браке. Мужу тоже особо не надо. Последний раз был в конце июня и меня там опять охватила паничка, а вдруг… это ж не игрушки. Того не стоит. Удивляют меня люди, которые к этому легко относятся, а таких большинство

У меня просто задержка была, даже тест покупала в ужасе 😬

Гость
#50

С экстренной и другой контрацепцией лучше быть осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#51

найди такого, с которым рваться не будет. такие есть.

Гость
#52

не факт, возможно просто "шапочка" не по размеру...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: