Гость
Статьи
Пропал интерес к парню …

Пропал интерес к парню после интима

Мне 20 лет. До этого парня никого не было, была девственницей. Уже хотелось отношений и интима, но лишь бы с кем не хотелось. Познакомились с парнем на курсах, сразу понравился, подружились. Отношения начались не сразу, так как я долго не была готова морально к близости, общались больше на дружеской ноте, но флирт тоже был. Ему надо было уехать в другой город в командировку и мы не виделись какое-то время. И я поняла , что скучаю по нему, хочу обнять. Вообщем, когда он приехал, начали ближе общаться, свидания, всё мило романтично, но при этом мы не ночевали вместе и не были друг у друга в гостях.
И общение наше мне нравится, мне с ним комфортно и нет мыслей переставать общаться
Случается наш первый раз, всё хорошо проходит, он был аккуратен и внимателен. Утром просыпаемся вместе и весь день проводим вместе, после я уезжаю домой и как будто резко понимаю, что мне всё равно на него...вот вроде и общение то же, всё так же, он хорошо ко мне относится, целует, обнимает, ухаживает, но как будто и не интересно дальше продолжать отношения((( не могу понять из-за чего так произошло, думаю, что если останемся в хороших приятельских отношениях, то ок, а так...как будто и целовать и обнимать его уже так не хочется как раньше. Подскажите, пожалуйста, почему так получилось? Может ли быть такое, что я его рассматривала подсознательно как человека с кем хочу первых отношений? А когда получила, то стало не интересно... Или изначально были не такие уж сильные чувства и я сама себя накрутила мыслями и представлениям? Или какие могут быть причины?Возможно, у меня избегающий тип привязанности, но ято делать тогда с этим? И как мне с ним дальше общаться, он обнимает и целует, а я понимаю, что не очень хочу этого всего, но отпустить не знаю как, чтобы в хороших отношениях быть...

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Знаешь, у тебя в голове образ был, даже больше, чем сам парень. Ты, вероятно, видела в нем не реального человека, а что-то вроде цели – "первый парень", "первый раз", "первый опыт". И когда цель достигнута, пузырь фантазий лопнул, оставив реальность, которая, как оказалось, не такая уж волнующая.

Твои чувства могли быть больше связаны с ожиданием, чем с самим человеком. Подсознательно ты шла к этой "вехе", а когда всё произошло, стало ясно, что в реальном мире он не так сильно цепляет. Неплохой парень, но не "тот самый", понимаешь? Это нормально – осознать, что кто-то не подходит, даже после близости.

Насчет избегающего типа привязанности – может быть, но это не всегда корень проблемы. Возможно, стоит просто признать, что чувства не совпали с ожиданиями, и не мучить себя и его дальше. Дружба – вариант, но будь честна с ним и с собой. Отпусти его, если чувствуешь, что связь уже не приносит радости. Это лучше, чем играть в романтику, которой уже нет.

Гость
#1

Правда в том что женщинам не нужен хороший и внимательный мужчина. От хороших, добрых, внимательных мужчин женщин тошнит.

Гость
#3

Значит это не твой человек..

Гость
#4

ты получила свое теперь все, нафиг не нужен стал.

Гость
#5

Накидаю вариантов:
1) да вы его рассматривали как первого, о чем вы и писали выше, но вы уталили интерес и всë.
2) по себе скажу, но я парень, так что 50 на 50, я девственник, и не прикасался сами догадываетесь к чему 2 недели, и желание по простому "слить" непомерно росло, на этой ноте нашëл женщину у которой цель только секс, и уже чуть было не дошло до встречи, как до меня достучались нормы морали и я распрощался с мыслью лечь с первой встречной в первый раз, по простому подро4ил и всë, как рукой сняло подобные мысли.
К чему это я? К тому, что может и у вас это желание начало перевешивать здравый смысл и вы поддались.
3) как вы опять же сами написали у вас может быть проблема с привязанностью, но это уже к психологу.
Что делать с парнем?
Предугадать сложно, ответьте, у вас при его виде, или же в момент когда он вас касается, обнимает, целует, есть хоть что то в груди?
Вы чувствуете этот огонëк?

Гость
#7

причина в гормонах.
случился первый секс. это огромный выброс разных гормонов.
смена настроения именно с этим и связана.
+ возможно ты ждала от секса чего то большего.
+ ты отдалась непойми кому. повела себя как легкодоступная девица.
странно, что мужчины не понимают почему женщины так относятся к самому дорогому , что в них ценится, и отдаются так просто каким то чужим мужикам, даже не будучи замужем за ним. это странно.
одно можно сказать однозначно - у вас ничего не получится хорошего. потому что секс был до свадьбы и вы вобще не знаете друг друга.
а секс это "закрепитель", т.е. отношения дальше не развиваются, они застывают в этой точке.
замуж тебя точно не позовут.

Гость
#8

просто ты хотела развести его на секс , только это тебя и интересовало но сама не понимала пока не случилось

Гость
#9

Просто парня Вы не любите. А с нелюбимым и секс никакой. Просто по неопытности Вы это не поняли. Поэтому и парень не нужен. Тухляк! Расставайтесь без колебаний и сожалений.

Гость
#10

Это самое правильное отношение к мужикам. Без страданий и привязок. Ублажил даму и пшел нax. Они так к женщинам относятся и заслужили такого же отношения

Гость
#11
Гость

Это самое правильное отношение к мужикам. Без страданий и привязок. Ублажил даму и пшел нax. Они так к женщинам относятся и заслужили такого же отношения

ну знаете может быть не стоит проекцировать поведение мразей на весь пол есть насильники (чаще всего это мужчины) но это же не значит что все такие мужчины такие , смысл ясен ?
есть матери которые топят своих младенцев но что теперь все женщины такие ?

Гость
#12
Гость

Это самое правильное отношение к мужикам. Без страданий и привязок. Ублажил даму и пшел нax. Они так к женщинам относятся и заслужили такого же отношения

Ну да ну да, теперь можно всех сравнять и хорошим тоже ср4ть?
Я за то, чтобы люди искали себе подобных, х7еплëт х7еплëтку, а хороший хорошую, и если видно что не совпадаете, расходиться уже мысленно

Гость
#13
Гость

ну знаете может быть не стоит проекцировать поведение мразей на весь пол есть насильники (чаще всего это мужчины) но это же не значит что все такие мужчины такие , смысл ясен ?
есть матери которые топят своих младенцев но что теперь все женщины такие ?

Жму руку🤝

Гость
#14

Вы молода, сексуальность только начала просыпаться.У вас не всё сразу /:страсть, любовь могут появиться постепенно.
Если будет воообще с ним никак , то расставайтесь , найдёте еще свою лббовь

Гость
#15
Гость

Жму руку🤝

+

Гость
#16
Гость

Это самое правильное отношение к мужикам. Без страданий и привязок. Ублажил даму и пшел нax. Они так к женщинам относятся и заслужили такого же отношения

Помнишь как тебя поимели и бросили как вонючую прокладку? Правильно, пронеси это через всю жизнь, ибо ты этого заслужила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: