Гость
Статьи
Проблемы в сексе после …

Проблемы в сексе после того как стали жить вместе

Встречаемся с девушкой почти год. Живем вместе 5 месяцев. В начале отношений секс был лучший. Секс в машине, она проявляла огромную инициавтиву, в плане секса, в плане минета, ей постоянно хотелось, делала минет везде. Я один момент я начал понимать что ого, ничего себе, почувствовал что мне много. Прошло пару месяцев, мы переехали. Я стал замечать как секс с ее стороны стал абсолютной редкостью, инициатива практически только в дни овуляции, когда я пристаю от секса не отказывается. Но стала реальным бревном, только на кровати, чтоб сильно не давили, когда кончила уже минет делать не хочет(кончает бурно и довожу каждый раз, а сам иногда остаюсь без финала), игрушки все лежат без дела, белье может надеть только когда я ей прямо скажу или намекну об этом(говорит ты уже видел все мое белье). Про минет я вообще молчу, может сделать по настроению, раз в неделю(говорит, если хочешь то можешь просить, я не телепат чтоб знать когда ты хочешь). Для нее ничего особо не просходит, но я ведь вижу регрессию, того как было и как есть. Я со своей стороны обожаю доставлять удовольствие свое женщине оральным путем, и меня не стоит об этом просить никогда. Может стоит подержать ее без оргазмов или поотказывать в сексе, разговоры ни к чему не приводят. Нам по 22.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в её глазах оказался бревном ты. Вот и пропал у девчули интерес к тебе.

Гость
#2

Кончает бурно 🤣 ну то есть актёрские таланты имеются

Гость
#3
Гость

Потому что в её глазах оказался бревном ты. Вот и пропал у девчули интерес к тебе.

В каком плане?

Гость
#4
Гость

Кончает бурно 🤣 ну то есть актёрские таланты имеются

По поводу симуляции говорили, говорит никогда не занималась этим и не планирует, говорит зачем ей это надо. Если я что-то делаю не так то говорит... Поэтому про симмуляцию даже и не думаю)

Гость
#6

Ты озабоченный мальчик. Делом займись. И не кончает она, не придумывай. Изображает чтобы ты себя героем чувствовал. Нет у девушек оргазмов от мужчин. Озабот.

Гость
#7
Гость

По поводу симуляции говорили, говорит никогда не занималась этим и не планирует, говорит зачем ей это надо. Если я что-то делаю не так то говорит... Поэтому про симмуляцию даже и не думаю)

- а вы точно не мошенники?
- ну конечно же нет!

Гость
#8
Гость

В каком плане?

У меня тоже так было. Сначала очень хотела парня, а он мне иногда отказывал. Потом потеряла к нему интерес.

Гость
#9
Гость

У меня тоже так было. Сначала очень хотела парня, а он мне иногда отказывал. Потом потеряла к нему интерес.

Ни разу не отказал ей, и всегда доводил дело до конца.

Гость
#10
Гость

Ты озабоченный мальчик. Делом займись. И не кончает она, не придумывай. Изображает чтобы ты себя героем чувствовал. Нет у девушек оргазмов от мужчин. Озабот.

Ну если Ты обиженная женщина средних лет, ради которой мужчина не может и языком пошевелить чтоб Ты кончила, это только Твои проблемы)

Гость
#11

Так это нормально, когда пара съезжается. Бытовуха все портит. А в браке еще меньше секса будет. Чтобы секс оставался бурным, как в начале, не следует сьезжаться. Живите каждый у себя со встречами несколько раз в неделю. И каждый раз секс будет улетный

Гость
#12
Гость

Так это нормально, когда пара съезжается. Бытовуха все портит. А в браке еще меньше секса будет. Чтобы секс оставался бурным, как в начале, не следует сьезжаться. Живите каждый у себя со встречами несколько раз в неделю. И каждый раз секс будет улетный

Не считаю пропажу страсти нормальным, с моей стороны бытовуха ничего не убила а наоборот разожгла влечение к своему партнеру. И дело далеко не в озабоченности, хочется конкретно свою девушку и никого другого.

Гость
#13
Гость

По поводу симуляции говорили, говорит никогда не занималась этим и не планирует, говорит зачем ей это надо. Если я что-то делаю не так то говорит... Поэтому про симмуляцию даже и не думаю)

Ну раз говорит не стимулирует, значит точно не симулирует🤣

Гость
#14
Гость

- а вы точно не мошенники?
- ну конечно же нет!

🤣

Гость
#15
Гость

Ну раз говорит не стимулирует, значит точно не симулирует🤣

Давайте не мешать мальчику жить в воображаемом мире.

Гость
#16
Гость

Ну если Ты обиженная женщина средних лет, ради которой мужчина не может и языком пошевелить чтоб Ты кончила, это только Твои проблемы)

Да сколько угодно тыкай женщиной средних лет. В вашем мире обезьянней ебблли, и выяснениями, почему не еббетсо, или не так еббетсо и т. п., самое страшное, это, конечно быть женщиной средних лет. Большинство баб не кончают с вами, дают по началу, когда интересно, но потом это провинностью становится, как мыть посуду, жрать готовить, то есть бытовуха!

Гость
#17
Гость

Не считаю пропажу страсти нормальным, с моей стороны бытовуха ничего не убила а наоборот разожгла влечение к своему партнеру. И дело далеко не в озабоченности, хочется конкретно свою девушку и никого другого.

В чем твоя бытовуха, вы же на баб все валите. А кто-то еще и рожает! Мрак

Гость
#18
Гость

Давайте не мешать мальчику жить в воображаемом мире.

В моем мире не сложно довести мою девушку до оргазма, поэтому не натягивайте на меня свой мир фригидности и аноргазмии. Не умеете кончать - говорите за себя😙

Гость
#19

Секс приколен, когда это некое завершение общей атмосферы вечера. Сходили, куда она любит, потом перекусили, поговорили не на *** с интересом, забрезжил закат, заиграл ждала, баба прониклась вечером и как завершение единение тел и душ. Просто еббля бытовая. Вот сейчас хочу, давай, или должна, или как вчера тема была жена стала пропускать секс(вот это вообще мрак) никакой бабе это нах не надо

Гость
#20
Гость

В моем мире не сложно довести мою девушку до оргазма, поэтому не натягивайте на меня свой мир фригидности и аноргазмии. Не умеете кончать - говорите за себя😙

Девушки умеют кончать с собой. А с тобой не получается у нее, вот и не хочет. Надоело актрису включать.

Мария
#21
Гость

Так это нормально, когда пара съезжается. Бытовуха все портит. А в браке еще меньше секса будет. Чтобы секс оставался бурным, как в начале, не следует сьезжаться. Живите каждый у себя со встречами несколько раз в неделю. И каждый раз секс будет улетный

Ну нет, бытовуха портит только средненький по качеству секс.
Когда мы съехались с парнем, секса в нашей жизни только прибавилось.

Гость
#22
Гость

Ну если Ты обиженная женщина средних лет, ради которой мужчина не может и языком пошевелить чтоб Ты кончила, это только Твои проблемы)

Такое ощущение что мальчик дорвался до секса и теперь считает что это очень взросло с важным видом обсуждать партнера и ее «оргазмы». Мальчик, взрослым дядям и тетям это все уже приелось и они не говорят об интиме почти. Ты на этом помешан сверхмеры, как ребенок из Африки впервые попробовал мороженое и только о нем и говорит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: