Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина отказался от минета?

Почему мужчина отказался от минета? Были пьяные, все как надо. Появилось дикое желание сделать минет, подошла к своему парню, шепнула на ушко пойдём в другую комнату (пили компанией). Он говорил через 5 минут пойдём, прошел час он ушёл. Лежу и не могу уснуть, почему он отказался? У кого было подобное поделитесь пожалуйста.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "Были пьяные, все как надо". Надо быть пьяными?

Гость
#2

не встал у него просто....от того же алкоголя

марсианин
#3

почему... давайте предположим:
- у него на конце твердый шанкр
- у него на конце мягкий шанкр
- у него на конце герпес
- у него на конце бородавка
- у него на конце бородавка с тремя длинными волосинами
- у него на конце тату "Вика"
- у него на конце тату "Света"
- у него на конце тату "Лена"
- у него на конце тату "Коля"
- у него на конце растет кактус
- у него трип пер
- у него немытый член
- у него шишка в полметра
- у него стручок 3 см
- у него нет члена
- он не хочет
- ему мама запретила пачкать пису
надоело... кто продолжит?

Гость
#4

Потому что некоторым мужчинам, вроде меня, бловджоб не нравится, ибо ощущение зубов на половом члене ничуть не возбуждают.

Гость
#5

Потому что некоторым мужчинам, вроде меня, бловджоб не нравится, ибо ощущение зубов на половом члене ничуть не возбуждает.

Пука
#7

У него был немытый член. Или не встал

Гость
#8

К своему парню или решила как шкурка отдаться случайному парню, фу мерзотно, и даже не просто отдаться а нахвататься инфекций, правильно пацан сделал что побрезговал

Гость
#9

Есть мужчины, которым противно пачкать свой член об чужие слюни, наполненные микробами и кариесом. Не говоря уже о нелепости и аморальности подобного действия.

Лудшая
#10

Может ты м.а.н.д.а.?

Гость
#11

не любит сосалок

Гость
#12

Скорей всего у него член был не побритый. Я даже не представляю что девушка у меня на лобке увидит волосы. Это же не прилично.

Гость
#13
Гость

К своему парню или решила как шкурка отдаться случайному парню, фу мерзотно, и даже не просто отдаться а нахвататься инфекций, правильно пацан сделал что побрезговал

мой мужчина, вместе 3 года))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: