Гость
Статьи
Жена не хочет секса, …

Жена не хочет секса, потянуло налево

Просьба помочь советом (без одноклеточных универсальных ответов "сходите к психологу / почитайте книжку / займитесь хобби" и т.д.).
Вместе 6 лет, сыну 1 год, мне 35, жене 27. Началось типичное …

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Успешные мужчины имеют кучу любовниц. И жена частенько из них, поэтому дружит с любовницами мужа.

Поменьше сериалов бабьих смотри и прочих Санта-Барбар. Успешные много работают, занимаются детьми и ведут ЗОЖ... сантабарбары это для обитателей трущоб и прочих многоэтажек.

Гость
#106
Гость

пусть себе заберёт "биологическую роль" и растит сам. И спасибо скажет, что его размножили нищука

это нищенка размножилась, и не факт, что от мужа))

Гость
#107
Гость

Поменьше сериалов бабьих смотри и прочих Санта-Барбар. Успешные много работают, занимаются детьми и ведут ЗОЖ... сантабарбары это для обитателей трущоб и прочих многоэтажек.

Много зарабатывают, а не много работают.
Дети сжирают такое количество времени, что занятие ими несовместимо с серьезными вещами. ЗОЖ да... вынуждено.
Судя по всему о жизни успешных людей вы имеете крайне смутное представление. Поэтому для придания своим бредовым измышлениям большего форсу, говорите, что ваши оппоненты черпают знания из бабьих сериалов. Очень дёшевый прием. На самом деле, какая разница, откуда взялись сведения, если они правдивы.

Гость
#108
Гость

Много зарабатывают, а не много работают.
Дети сжирают такое количество времени, что занятие ими несовместимо с серьезными вещами. ЗОЖ да... вынуждено.
Судя по всему о жизни успешных людей вы имеете крайне смутное представление. Поэтому для придания своим бредовым измышлениям большего форсу, говорите, что ваши оппоненты черпают знания из бабьих сериалов. Очень дёшевый прием. На самом деле, какая разница, откуда взялись сведения, если они правдивы.

М-да… у вас не только нет понятия как живут и выглядят успешные люди, вам даже не светит в жизни с ними пересечься: вы просто мимо пройдете и не заметите. Скажу только я - самый успешный мужик в вашей жизни с которым у вас был диалог.

Гость
#109
Гость

М-да… у вас не только нет понятия как живут и выглядят успешные люди, вам даже не светит в жизни с ними пересечься: вы просто мимо пройдете и не заметите. Скажу только я - самый успешный мужик в вашей жизни с которым у вас был диалог.

Хорошо вы так съехали на o6ocpaной ***...ваш слив засчитан в общем.

Дмитрий
#110

"Маловероятно, что согласится на свободные отношения" ну если не согласится пусть уё..ывает, тебе зачем собака на сене которая сама не пользуется и другим не разрешает? "я хочу в такой балет никто не танцует и я тоже нет"? что за бред? и женщина зачем тогда нужна вообще? "в нищете" живёт 70% населения земного шара получать простые радости жизни им это не мешает. секс вообще дело бесплатное для людей с нормальным лебидо

Гость
#111

В семье возникли серьезные проблемы, и я столкнулся с идеей развода со стороны супруги. Наши отношения испортились, и чтобы разобраться в ситуации, я обратился за консультацией к женщине, которая обладает магическими знаниями. Контакты дала знакомая. Её контакты на всякий случай сообщу вам 925 900 33 19. После
тщательного изучения причин конфликта она провела необходимые чистки, что привело к улучшению наших отношений. Жена осталась в семье, и теперь мы оба активно работаем над укреплением наших отношений и уделяем больше внимания друг другу и детям. Я безмерно благодарен этому человеку за помощь и поддержку в это нелегкое для меня время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: