Гость
Статьи
Все хотят девственницу

Все хотят девственницу

Почему все хотят девственницу?

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ну для брака и семьи все нормальные хотят девственниц,а для поразвлекаться любые подойдут.Сейчас поэтому многие мужчины смысла в браке и детях не видят,смысл уважать ту женщины,которую имели несколько футбольных команд,да даже один имел,уже нет пиетета и уважение,можно относиться к женщине без уважение и просто пользоваться)

Гость
#53
Гость

Ну для брака и семьи все нормальные хотят девственниц,а для поразвлекаться любые подойдут.Сейчас поэтому многие мужчины смысла в браке и детях не видят,смысл уважать ту женщины,которую имели несколько футбольных команд,да даже один имел,уже нет пиетета и уважение,можно относиться к женщине без уважение и просто пользоваться)

Офигенные эти "нормальные", сами тусят в волю с теми, кого оказывается не уважают, а потом бегают девственниц ищут....
И нах такой "нормальный" нужен?

Гость
#54
Гость

Офигенные эти "нормальные", сами тусят в волю с теми, кого оказывается не уважают, а потом бегают девственниц ищут....
И нах такой "нормальный" нужен?

Ну тем не менее я из категории тех,кого хотят видеть мужьями и отцом своих детей,на меня есть спрос,вот у них и нужно спросить нах я им?

Гость
#55

КУКОЛД не хочет.А мужчины да.Все.

Гость
#56

Потому она начнет рано или поздно изменять

Гость
#57

Хотеть и мечтать это одно а вот реализовать это другое. Я лично вторая категория нашел даже две но для этого пришлось пожертвовать определённым укладом жизни и мировоззрением.

Гость
#58
Гость

Ну тем не менее я из категории тех,кого хотят видеть мужьями и отцом своих детей,на меня есть спрос,вот у них и нужно спросить нах я им?

Выгляни в окно, видишь там драку нецелованных моделей девственниц за тебя?)))))

Гость
#72
Гость

Потому она начнет рано или поздно изменять

Ой,ну шл@хи конечно же не изменят🤣

Гость
#73
Гость

Выгляни в окно, видишь там драку нецелованных моделей девственниц за тебя?)))))

Ну сейчас большинство шл@хи,так что у меня происходит шок,когда они требуют семьи и детей,а они мне чисто провести время)

Гость
#74

Нет девственности для мужа ?
Нет тебе семьи.

Гость
#75

А вот секса, с многими мужчинами, во все твои места, у тебя будет много.

Гость
#76
Гость

А вот секса, с многими мужчинами, во все твои места, у тебя будет много.

Зачем нам мужики,пока есть давалки,проблем никаких нет)

Гость
#77
Гость

Поиметь свою жену девственницу это глубочайшая психологическая инициация. Жизненно необходимая и мужчине, и женщине
Только она делает мужчину мужчиной и мужем своей жены.
Только она делает настоящую женщину и жену.

И горе семье - если этого нет. Эта семья ОБРЕЧЕНА.

Бред. С 1 мужем была невинна ушла от него через 6 месяцев)) А со вторым уже 16 лет. Любой брак обречен на провал)),как только кончатся общие цели и желания.

Гость
#78
Ласковый мерзавец

Если сомневаешься в своем отцовстве, сделай тест ДНК. Это раньше нельзя было. Теперь умеют.

Ага, живешь с женщиной строишь семью, планы рожаете ребенка, потом делаешь тест днк, а ребенок не твой, все коту под хвост, и кому от этого теста легче станет? Женщина гарант отцовства чем она "чище", тем выше вероятность твоего размножения. Короче напряги извилины, если они есть. Хотя я выше писал про таких, ты либо глупый либо второсортный самец. За..ало это бл...ство уже, и такие как ты, которые этому способствуют.

Гость
#79
Гость

Ага, живешь с женщиной строишь семью, планы рожаете ребенка, потом делаешь тест днк, а ребенок не твой, все коту под хвост, и кому от этого теста легче станет? Женщина гарант отцовства чем она "чище", тем выше вероятность твоего размножения. Короче напряги извилины, если они есть. Хотя я выше писал про таких, ты либо глупый либо второсортный самец. За..ало это бл...ство уже, и такие как ты, которые этому способствуют.

Ты с женщиной там говоришь

Гость
#80
Гость

Бред. С 1 мужем была невинна ушла от него через 6 месяцев)) А со вторым уже 16 лет. Любой брак обречен на провал)),как только кончатся общие цели и желания.

Какой же бред, если половина семей разваливается потому, что бабу тогда поимели ?
Муж не забыл и не простил. Однажды из мести тебе, загулял. Ты узнала, он посмеялся тебе в лицо, вы развелись.

Это судьба всех порченых "браков". Где бабу уже поимели до мужа. Чудес не бывает.

Гость
#81
Гость

Девственница это гарант отцовства для мужчины, женщине пофиг, она сама рожает. Если каким то мужчинам это не важно, либо они глуповаты, либо просто второсортные самцы (лишь бы кто то дал.)

гарант отцовства мужчины - это тест ДНК. Стоит меньше 10 тыс

Гость
#82
Гость

Значит ты была не очень привлекательной, если выбор стоит так, привлекательная девственница и привлекательная не девственница, выбор очевиден, девственница. Привлекательные быстро ее теряют, все просто, а не то что вы себе на фантазировали в качестве оправдания.

а девственница свою девственность теряет медленно?)))))))

Гость
#83

потому что от нее родятся здоровые дети и она способна на сильную любовь

Гость
#84
Гость

Так если ты возьмешь девственницу, она станет недевственницей, будешь её ненавидеть??

как такая мысль могла прийти в голову здоровому человеку?

Гость
#85
Гость

А если она не девственна, но и в клубы не ходила? Такие тоже есть.

ты считаешь что если она не в клубах а в других местах еплась , то это ее как-то красит?

Гость
#87
Гость

Поиметь свою жену девственницу это глубочайшая психологическая инициация. Жизненно необходимая и мужчине, и женщине
Только она делает мужчину мужчиной и мужем своей жены.
Только она делает настоящую женщину и жену.

И горе семье - если этого нет. Эта семья ОБРЕЧЕНА.

Гамлет, ты не сдох чё ли???

Гость
#88

Отвечу как парень: некоторым парням нравятся няшки стесняшки, у азиатов это вообще норма. Эти челы хотят быть крутыми альфа самцами которые доминируют над омежкой (АХАХХАХАХАХАХАХ). Ну это лишь мое предположение

Гость
#89
Гость

потому что от нее родятся здоровые дети и она способна на сильную любовь

От кого, от девственницы? Непорочное зачатие?? ))

Гость
#90
Гость

как такая мысль могла прийти в голову здоровому человеку?

Вот и я думаю что за шизофрения: если кто то порвал - значит ***, если сам - то классная ))

Гость
#91
Гость

Ага, живешь с женщиной строишь семью, планы рожаете ребенка, потом делаешь тест днк, а ребенок не твой, все коту под хвост, и кому от этого теста легче станет? Женщина гарант отцовства чем она "чище", тем выше вероятность твоего размножения. Короче напряги извилины, если они есть. Хотя я выше писал про таких, ты либо глупый либо второсортный самец. За..ало это бл...ство уже, и такие как ты, которые этому способствуют.

Если ты шпёхаешь бабу - то она не шл..ха, а если васька сосед - то шл..ха??

Гость
#92
Гость

Ага, живешь с женщиной строишь семью, планы рожаете ребенка, потом делаешь тест днк, а ребенок не твой, все коту под хвост, и кому от этого теста легче станет? Женщина гарант отцовства чем она "чище", тем выше вероятность твоего размножения. Короче напряги извилины, если они есть. Хотя я выше писал про таких, ты либо глупый либо второсортный самец. За..ало это бл...ство уже, и такие как ты, которые этому способствуют.

У тебя какая то травма по поводу верятностей размножения??

Гость
#93
Гость

Бред. С 1 мужем была невинна ушла от него через 6 месяцев)) А со вторым уже 16 лет. Любой брак обречен на провал)),как только кончатся общие цели и желания.

Зачем тогда брак, если он кончается??!

Гость
#94

Потому что парни хотят показаться альфа самцами, типо я лишил девственности я крутой, и девушки девственности сейчас уже редкость, а для кого наоборот стереотип только одна на всю жизнь и только невинная

Гость
#95
Гость

Ну для брака и семьи все нормальные хотят девственниц,а для поразвлекаться любые подойдут.Сейчас поэтому многие мужчины смысла в браке и детях не видят,смысл уважать ту женщины,которую имели несколько футбольных команд,да даже один имел,уже нет пиетета и уважение,можно относиться к женщине без уважение и просто пользоваться)

То есть ты на след. день после брачной ночи перестанешь уважать жену??

Гость
#97
Ласковый мерзавец

Не все хотят девственницу! Мне, например, по фиг. Не это главное.
Скорее наоборот: сексуальный опыт привлекает больше.

Вот теперь я верю

Гость
#98
Гость

Вот и я думаю что за шизофрения: если кто то порвал - значит ***, если сам - то классная ))

Если не сам то никакой ответственности,поматросил и бросил🤣

Гость
#99
Гость

Вот и я думаю что за шизофрения: если кто то порвал - значит ***, если сам - то классная ))

конечно если он единственный кто драл и дерет -она супер ,но вуманшим климатическим теткам это сложно понять

Гость
#100
Гость

Если ты шпёхаешь бабу - то она не шл..ха, а если васька сосед - то шл..ха??

а ты не улавливаешь разницу?совсем тупенькая?

Гость
#101
Гость

То есть ты на след. день после брачной ночи перестанешь уважать жену??

почему он должен перестать уважать СВОЮ жену которая досталась ему девственницей после первой ночи ?я въехать не могу

Гость
#102
Гость

Если не сам то никакой ответственности,поматросил и бросил🤣

совершенно верно

Гость
#103
Гость

а ты не улавливаешь разницу?совсем тупенькая?

Не не улавливаю, объясни мне, как наблюдателю какая разница кто бабу отодрал??

Гость
#104
Гость

почему он должен перестать уважать СВОЮ жену которая досталась ему девственницей после первой ночи ?я въехать не могу

Потому что она не девственница теперь.

Гость
#105
Гость

совершенно верно

А если сам то какая ответственность?

Гость
#106
Гость

Не не улавливаю, объясни мне, как наблюдателю какая разница кто бабу отодрал??

Ну да,какая разница муж,любовник или чел с улицы,это как общественный туалет,туда сходил и слил,а кто убирает пофиг🤣

Гость
#107
Гость

почему он должен перестать уважать СВОЮ жену которая досталась ему девственницей после первой ночи ?я въехать не могу

Потому что она ему в любой момент может изменить. Девственность не дает гарантии. У меня одноклассник - полковник милиции в отставке, такой же повернутый. Женился на некрасивой глупой молодой девственнице, думая, что это дает ему гарантию. А она ему все равно взяла и изменила.

Вот и живут такие как ты и он повернутые на всю башку: вначале ищут себе "девственницу", а не просто хорошую женщину, потом всю жизнь нюхают ее трусы не изменила ли. А потом когда изменила и развелись до конца жизни изливают хамно на всех женщин по разным форумам, какие они б///.

Ну и живите как хотите со своими комплексами и паранойей.

Гость
#108
Гость

Потому что она ему в любой момент может изменить. Девственность не дает гарантии. У меня одноклассник - полковник милиции в отставке, такой же повернутый. Женился на некрасивой глупой молодой девственнице, думая, что это дает ему гарантию. А она ему все равно взяла и изменила.

Вот и живут такие как ты и он повернутые на всю башку: вначале ищут себе "девственницу", а не просто хорошую женщину, потом всю жизнь нюхают ее трусы не изменила ли. А потом когда изменила и развелись до конца жизни изливают хамно на всех женщин по разным форумам, какие они б///.

Ну и живите как хотите со своими комплексами и паранойей.

Ну а шл&хи же не изменяют…

Гость
#109
Гость

Потому что она ему в любой момент может изменить. Девственность не дает гарантии. У меня одноклассник - полковник милиции в отставке, такой же повернутый. Женился на некрасивой глупой молодой девственнице, думая, что это дает ему гарантию. А она ему все равно взяла и изменила.

Вот и живут такие как ты и он повернутые на всю башку: вначале ищут себе "девственницу", а не просто хорошую женщину, потом всю жизнь нюхают ее трусы не изменила ли. А потом когда изменила и развелись до конца жизни изливают хамно на всех женщин по разным форумам, какие они б///.

Ну и живите как хотите со своими комплексами и паранойей.

Не понял, а где логика между девственница и не будет изменять??

Гость
#110
Гость

Ну а шл&хи же не изменяют…

*** уже знают как. А эта ещё возможно нет!

Гость
#111
Гость

Так если ты возьмешь девственницу, она станет недевственницей, будешь её ненавидеть??

Тебе надо тренировать логику, мир станет гораздо интересней и понятней. Буду любить и уважать.

Гость
#112
Гость

гарант отцовства мужчины - это тест ДНК. Стоит меньше 10 тыс

Гарант отцовства в виде девственницы, это инстинкт у мужчины, а инстинкт это самой верное решение выработанное в результате эволюции с целью самосохранения и продолжения рода( это вам любой нейробиолог, генетик подтвердит). Так что, если хотите вымирайте, что сейчас и происходит.

Гость
#113
Гость

а девственница свою девственность теряет медленно?)))))))

Больше похоже на истерический смех) В данном контексте " медленнее" не очень подходит, скорее раньше.

Гость
#114
Гость

У тебя какая то травма по поводу верятностей размножения??

Если бы у тебя IQ был повыше таких глупых вопросов не задавала бы, хотя все ты понимаешь, типичная женская манипуляция), обидно тебе что ты не девственница?)

Гость
#115
Гость

Потому что она ему в любой момент может изменить. Девственность не дает гарантии. У меня одноклассник - полковник милиции в отставке, такой же повернутый. Женился на некрасивой глупой молодой девственнице, думая, что это дает ему гарантию. А она ему все равно взяла и изменила.

Вот и живут такие как ты и он повернутые на всю башку: вначале ищут себе "девственницу", а не просто хорошую женщину, потом всю жизнь нюхают ее трусы не изменила ли. А потом когда изменила и развелись до конца жизни изливают хамно на всех женщин по разным форумам, какие они б///.

Ну и живите как хотите со своими комплексами и паранойей.

Очень интересно, ваш пример из жизни= жизнь всех людей, это классическая подмена понятий, пользуются ей слабые интеллектом люди, либо намеренно, заводя в заблуждение. Есть статистика по разводам, и она не в пользу семей с женой не девственницей.

#118

Потому что нех подбирать за кем то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: