Гость
Статьи
Я часто чувствую, что …

Я часто чувствую, что женщина хочет меня и готова к сексу

Не знаю, как это происходит,может пресловутые феромоны, но я часто знаю, что женщина мне даст. Первый раз я это почувствовал в школе, когда мы вдвоём с моей классной руководительницей расставляли учебные пособия в подсобке. Но, мне было всего 16 лет и я решил, что просто возбудился и её очень хотел. Повзрослев, я снова не раз испытывал это чувство - что-то похожее на мандраж, сердце даёт перебои, потом в голове как-то появляется спокойствие и даже азарт. И. я уже знаю, что она может быть моей. Я не всегда этим пользовался (например, никогда на работе), но когда была возможность, то никогда не промахивался. Был даже курьёзный случай, когда мы с сотрудницей, которая была старше меня, поехали в командировку. Не помню уже как, но она вызвалась меня подстричь. И я почувствовал, что она готова мне отдаться, но она же с моей работы...! Потом, я уже узнал, что она рассказала подругам, что трахнула меня. И даже её подруга предложила мне и ей пойти в её баню. Это нужно было видеть, как краснела и выкручивалась эта женщина. В другой раз просто на улице познакомился с девушкой. И сразу знал, что она даст. И не ошибся. Ей было 23 года и она хотела лишиться девственности и от***а в кустах. Ещё раз, потанцевав начальница моей тогдашней подруги, я понял что секс будет и он начался с минета прямо в туалете ресторана. Таких историй было много. Не, знаю, бывает ли так у других? Бывает ли такое у женщин? Со временем, я только этим и пользовался и мне это помогало не мучиться, когда меня продинамили. Я это заранее знал.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нах, стрёмные какие-то фантазии, я бы не стал так позориться, воображая себе всё это

Гость
#2

Мужик ***. Ничего нового.

Гость
#3

Счастливые мужики. У них только одна проблема-даст-не даст.

Гость
#4

Де бил какой-то. Это ж надо такую чушь транслировать.🤮

хэдлайнер на пьянке
#5

Дро44ер на связи 😁

хэдлайнер на пьянке
#6

Валерий
[403467637]
Сегодня, 14:15
#12503
Гость

Зря ты так. Мне было 45 и я был в командировке. Жил в съёмной квартире. А, а на одной площадке напротив проживала отставная учительница лет 65. Принесла пирожки попробовать. И, до конца командировки трахались как только фантазия подсказала. Хорошая тётка. Чувственная и внимательная. Мне понравилось.

#7

У меня также.С годами начал видеть как девушки на меня смотрят постельными глазами... мне приятно но я и не пользуюсь (( не знаю не хватает мне какой то искры, а раньшетупил жёстко. Вот буквально на днях в автобусе сидел на против девушки,очень активно поправляла свои раскошные волосы,но спряталась в телефон и смотрела как она со стороны.В конце концов я долго смотрел возбудился и она меня охмутала.После разговора и комплимента ее тело говорило да ,но увы мы не неудобно было ввести в гости,нам обоим на разные мероприятия.Вместо обмена номерами сказала,если суждено пересечемся ещё случайно

Гость
#8
Гость

да ну нах, стрёмные какие-то фантазии, я бы не стал так позориться, воображая себе всё это

Ха. Это не фантазии. Но, не всем доступно...наверное. Вот и думал, что кто-то тоже так может. Я, когда мне не нравится тема, просто не пишу. Рекомендую так же.

Гость
#9
Гость

Де бил какой-то. Это ж надо такую чушь транслировать.🤮

*** тот, кто в приличном обществе вести себя не может. Даже в интернете *** остаётся быдлом.

Гость
#10
raisin ice cream

У меня также.С годами начал видеть как девушки на меня смотрят постельными глазами... мне приятно но я и не пользуюсь (( не знаю не хватает мне какой то искры, а раньшетупил жёстко. Вот буквально на днях в автобусе сидел на против девушки,очень активно поправляла свои раскошные волосы,но спряталась в телефон и смотрела как она со стороны.В конце концов я долго смотрел возбудился и она меня охмутала.После разговора и комплимента ее тело говорило да ,но увы мы не неудобно было ввести в гости,нам обоим на разные мероприятия.Вместо обмена номерами сказала,если суждено пересечемся ещё случайно

Вот. И я о том же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: