Гость
Статьи
Муж предложил МЖМ

Муж предложил МЖМ

Я замужем полтора года, знакомы мы 10 лет уже. И когда были разговоры об интимном, муж предложил МЖМ. Я как бы не против, но мне немного страшновато. Скажите что делать?

GIF
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
яйцекладущий залупонос
#1

сейчас тебе расскажут, сейчаааас

#2

Почитать больше информации об этом. Сейчас много блогеров, секспросвета.
И исходить только из своего комфлрта и желания.

Гость
#3

А второй М - это для кого, он уточнил? А роль Ж тогда в чём будет? Видео снимать?

Гость
#4

Или на это

#5

Ух ты, вы не против или искренне этого хотите сами ?

Гость
#6

Откуда я знаю, что тебе делать? Знаю, чтоб сделала я, предложи мне муж это - подала б на развод, извращенцы мне не нужны.

Гость
#7
Гость

Откуда я знаю, что тебе делать? Знаю, чтоб сделала я, предложи мне муж это - подала б на развод, извращенцы мне не нужны.

ты им тоже не нужна, ни малейшей сексуальности

Гость
#9

Если ваш муж готов поделиться вашим телом с посторонним,то он явно вас не любит и не ценит,зачем вам эти эксперименты?

Гость
#10

Ваш муж готов вас подложить под другого мужчину. Он вас не любит. Вот если бы он предложил ЖМЖ, тогда ещё можно говорить о чем-то. А так у него нет по отношению к вам чувства собственника.

Гость
#11
Гость

если вы не профф-свингеры и собрались это делать из любопытства, то скорее всего это приведет к разводу

а вот и бабуля Ванга реинкарнировалась

Гость
#12
Гость

ты им тоже не нужна, ни малейшей сексуальности

И слава Богу, что не нужна извращенцам. Не путай сексуальность с извращениями.

Гость
#13
Гость

И слава Богу, что не нужна извращенцам. Не путай сексуальность с извращениями.

у тебя ни того, ни другого

Гость
#14
Гость

ты им тоже не нужна, ни малейшей сексуальности

Трахаться с двумя мужиками одновременно- это сексуальность? Это проблемы с башкой серьезные

#15
Гость

Откуда я знаю, что тебе делать? Знаю, чтоб сделала я, предложи мне муж это - подала б на развод, извращенцы мне не нужны.

ну там ведь такой сладенкий и вкусненький котик мальчик муррр

#16
Гость

И слава Богу, что не нужна извращенцам. Не путай сексуальность с извращениями.

так если мальчик с мальчиком это нормально, что тут извращеного?

Гость
#17
Гость

Трахаться с двумя мужиками одновременно- это сексуальность? Это проблемы с башкой серьезные

Нет, это 100-процентная сексуальность. А с головой проблемы как раз у тебя, ханжи.

#18
Гость

Трахаться с двумя мужиками одновременно- это сексуальность? Это проблемы с башкой серьезные

ну естественно, особенно когда один фембой а второй брутал

Гость
#19
Гость

Нет, это 100-процентная сексуальность. А с головой проблемы как раз у тебя, ханжи.

Не вали с больной головы на здоровую со своей подменой понятий

#20
Гость

Не вали с больной головы на здоровую со своей подменой понятий

а что тут не сексуального? два голенький подтянутых мальчика жахаю тебя, это ведь мечта почти любой женщины?

Гость
#21
boys

а что тут не сексуального? два голенький подтянутых мальчика жахаю тебя, это ведь мечта почти любой женщины?

просто этой тёте, которой вы отвечаете, природа не выдала сексуальной чувственности, заменив её разглагольствованиями на тему морали

#22
Гость

просто этой тёте, которой вы отвечаете, природа не выдала сексуальной чувственности, заменив её разглагольствованиями на тему морали

самое забавное что когда я с такими тетями общаюсь долго, они по конец обещают меня изнасиловать при встрече, так что не верте оболочке за ней может скрываться опасная сущность)

Гость
#23

Собрались тут в комментах профессора кислых щей. Ваш муж пытается разнообразить вашу сексуальную жизнь, а вы нос воротите!

#24
Гость

Собрались тут в комментах профессора кислых щей. Ваш муж пытается разнообразить вашу сексуальную жизнь, а вы нос воротите!

внатуре е*та я бы сам с мужиком отполировал касиры *** хаа ёпта внатуре ёпта, чувствую уже плыву на встречу мужскому колективу ептоа

Гость
#25
boys

внатуре е*та я бы сам с мужиком отполировал касиры *** хаа ёпта внатуре ёпта, чувствую уже плыву на встречу мужскому колективу ептоа

Вы идиот, или да?

#26
Гость

Вы идиот, или да?

я мужик ё

Гость
#27
Гость

Если ваш муж готов поделиться вашим телом с посторонним,то он явно вас не любит и не ценит,зачем вам эти эксперименты?

Смотря какие цели муж преследует. Если он мечтает сделать жене приятное, то почему бы и нет. Он же не оставит автора одну, чтобы ее оттрахали, а он потом пришел и забрал, а тоже будет участвовать в процессе.
Супруги уже 10 лет знакомы и вместе, что значит не любит?

Гость
#28

Расслабиться и получать удовольствие вот что делать.пусть резинки оба наденут, а ты забудь что это посторонний,это просто секс.до родов практиковали раз в полгода,никто не развелся

Гость
#30
Гость

Трахаться с двумя мужиками одновременно- это сексуальность? Это проблемы с башкой серьезные

А член сосать это нормально?мы не в 19 веке,где секс был чем-то постыдным. Нужно просто насладиться своим телом и позволить чтобы мужчины сделали все красиво

#31

Не быть дурой и согласиться , сделав подарок 🎁 своему телу и своему мужу, потому что многие мужья хотят секс с посторонним мужчиной и женой

#32
Drevnya

Не быть дурой и согласиться , сделав подарок 🎁 своему телу и своему мужу, потому что многие мужья хотят секс с посторонним мужчиной и женой

внатуре ё, по играть бы с этой сладкой попкой молоденького мальчика

Гость
#33
Drevnya

Не быть дурой и согласиться , сделав подарок 🎁 своему телу и своему мужу, потому что многие мужья хотят секс с посторонним мужчиной и женой

Вово,именно подарок. это будут неповторимые эмоции. ваш муж , автор,никуда не убежит

Гость
#34
boys

внатуре ё, по играть бы с этой сладкой попкой молоденького мальчика

Не надо в попку,готовиться надо и больно.лучше вагинальный и минет.

Ласковый мерзавец
#36
Гость

Откуда я знаю, что тебе делать? Знаю, чтоб сделала я, предложи мне муж это - подала б на развод, извращенцы мне не нужны.

Если бы у меня была такая жена, которой даже ничего предложить нельзя, ничего обсудить в откровенном разговоре - я бы сам подал на развод.

#37
Ласковый мерзавец

Если бы у меня была такая жена, которой даже ничего предложить нельзя, ничего обсудить в откровенном разговоре - я бы сам подал на развод.

ты мой ласковый нежный заяц или сладкий мерзавец?

Ласковый мерзавец
#38
boys

ты мой ласковый нежный заяц или сладкий мерзавец?

Голуба, я в принципе не твой. Я натурал.

#39
Ласковый мерзавец

Голуба, я в принципе не твой. Я натурал.

понял, ты взрослый брутальный самостоятельный мужчина

Гость
#40
Ласковый мерзавец

Если бы у меня была такая жена, которой даже ничего предложить нельзя, ничего обсудить в откровенном разговоре - я бы сам подал на развод.

Ну просто это секс без обязательств)))нужно просто выкинуть из головы тот бред,что мжм это плохо.

Ласковый мерзавец
#41
boys

понял, ты взрослый брутальный самостоятельный мужчина

Правильно понял.

#42
Гость

Ну просто это секс без обязательств)))нужно просто выкинуть из головы тот бред,что мжм это плохо.

Мы 12 лет в свинге, последние года практикуем мжм , он для нас обоих приемлим море удовольствия получаем оба

Ласковый мерзавец
#43
Гость

Ну просто это секс без обязательств)))нужно просто выкинуть из головы тот бред,что мжм это плохо.

Это уже кому как. Одному хорошо, другому плохо.

Ласковый мерзавец
#44
Drevnya

Мы 12 лет в свинге, последние года практикуем мжм , он для нас обоих приемлим море удовольствия получаем оба

Поздравляю вас! Продолжайте дальше!

Гость
#45
Drevnya

Мы 12 лет в свинге, последние года практикуем мжм , он для нас обоих приемлим море удовольствия получаем оба

А второй мужчина один и тот же или выбираете разных?

Гость
#46

"мне немного страшновато". А чего конкретно Вы боитесь?

Гость
#47
Гость

А член сосать это нормально?мы не в 19 веке,где секс был чем-то постыдным. Нужно просто насладиться своим телом и позволить чтобы мужчины сделали все красиво

Когда в сексе участвует более 2х человек, это дикость. Ну извращенцев в наше время много.

Гость
#48
Гость

Вово,именно подарок. это будут неповторимые эмоции. ваш муж , автор,никуда не убежит

У меня подруга после такого развелась, говорит, чувствовала себя изнасилованной

Гость
#49
Ласковый мерзавец

Если бы у меня была такая жена, которой даже ничего предложить нельзя, ничего обсудить в откровенном разговоре - я бы сам подал на развод.

Обсудить с женой то, как его будет трахать посторонний мужик на глазах у мужа? Действительно, странная тут исключительно жена.

Гость
#50

Ясно, набежали тут юродивые

Гость
#51
Гость

У меня подруга после такого развелась, говорит, чувствовала себя изнасилованной

Мы с мужем пробовали два раза. Отношения стали даже лучше. Я просто доверилась ему, зная, что он не сделает плохо.

Гость
#52

Нормальный мужчина такого не предложит. Мужчина - собственник по своей природе, ему отвратительна мысль, что его женщиной будет владеть другой. А мужчина, который хочет смотреть на то, как его жену имеет другой мужик, имеет психические отклонения и сексуальную дезориентацию

Гость
#53
Гость

Мы с мужем пробовали два раза. Отношения стали даже лучше. Я просто доверилась ему, зная, что он не сделает плохо.

Он уже сделал плохо, подложив тебя под другого мужика. На что только женщины не готовы, чтобы штаны удержать, даже удовлетворять их совершенно больные фантазии