Гость
Статьи
Мне от него нужен …

Мне от него нужен только секс

Милые дамы кто сталкивался с таким .
Я замужем, он женат , познакомились в соц сетях , сначала пообщались отшила , через 3 месяца написал , начали общаться , сразу сказала только секс он за , но его тянуло на общение , все хорошо общались , приехал с командировки , встретились , все было , писал огонь , все круто , но который раз стали договариваться о встрече , то не могу , то потом утром он пишет пошли кофе пить, зову вечером он договорился и просто игнор… Даже не предупредив что мы не идем никуда .
Мужчина красивый , я тоже симпатичная , чувствую что нравлюсь, но относится он как то мягко говоря странно .
Вопрос : если мне нужен от него только секс , для чего он так себя ведет . Что приходится его самой звать .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сложно найти мужчину только для секса, чтоб не бегать за ним?

#2

Ты сама ответила на вопрос - кому нужен - тот и зовет. Нужен мужикам секс - они идут знакомиться. Нужен тебе секс - ты зовешь. Все логично.

марсианин
#3

он абьюзер, он хочет тебя погубить и радоваться потом этому. беги от него, заблокируй везде. это страшный человек

людмила викторовна
#4
Гость

А что сложно найти мужчину только для секса, чтоб не бегать за ним?

реально сложно, я перешла на дилдо большие

Радфем-Урсула
#5

Да все мужики козлы, этот - ещё одно подтверждение.

Гость
#6
людмила викторовна

реально сложно, я перешла на дилдо большие

Вообще не проблема, интернет в помощь, очередь стоит если вам до 50!

людмила викторовна
#7
Гость

Вообще не проблема, интернет в помощь, очередь стоит если вам до 50!

31, не помогает инет, все только пишут, а чтоб вставить не встречались

людмила викторовна
#8
Гость

Вообще не проблема, интернет в помощь, очередь стоит если вам до 50!

да и размер важен и чтоб без живота

Гость
#9
людмила викторовна

да и размер важен и чтоб без живота

Ну в 31то можно найти без живота. Я и в 50 находила. Не вижу проблемы вообще!

людмила викторовна
#10
Гость

Ну в 31то можно найти без живота. Я и в 50 находила. Не вижу проблемы вообще!

нужен 29 -6.8 проблема

Джамшут
#11
людмила викторовна

нужен 29 -6.8 проблема

лютмила виктарофна адай мой тубитейка каторый я патиряль ф твой дырка када чистиль тфои труба. у миня галфа миорзнит. пажалыста

Гость
#12

Больше похоже на эмоциональные качели, он притягивает, потом отстраняется, чтобы подсадить вас на крючок. Советую прекратить отношения, поначалу будет тяжело и будет казаться, что вы ему нужны, но это не так. Да и к тому же вы замужем. Но если прям нужен любовник, то поищите получше, и не абьюзера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: