Гость
Статьи
Палец в рот, спасибо …

Палец в рот, спасибо что не в другое место

У меня проблема. В отношениях 2 года. У МЧ небольшая пипирка. Сантиметров 11-12, но толстенькая. Девочки, последнее время я не хочу заниматься сексом со своим МЧ. Потому что он перестал меня возбуждать.
Намекнула о том, что нам нужно разнообразить свою сексуальную жизнь, и парень стал роскованней.
И вот пришел день икс.
И тут в моменте, когда я была в позе собаки, он взял меня сзади за плечи, и засунул указательный палец мне в рот. От неожиданности я начала ржать как конь, и конечно процесс был закончен. После этого инцидента, вообще не могу заниматься с парнем сексом. Так как каждый раз вспоминаю тот палец и начинаю смеяться. Как быть? #секс#отношения#совместнаяжизнь#женскийфорум 

GIF
Незнакомка 2024
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно не возбуждает, потому что ничего приятного не делает как для любимой женщины. А чаще бесит. Тем более с таким маленьким аппаратом...ну должен на руках носить.

Гость
#3
Гость

Возможно не возбуждает, потому что ничего приятного не делает как для любимой женщины. А чаще бесит. Тем более с таким маленьким аппаратом...ну должен на руках носить.

Ну да, всем же от 15см в обхвате и 21 см в длину подавай, ага ага.

Гость
#4

а толстенькая это сколько в диаметре?

Гость
#6

Сливать этого дурачка, другого варианта нет.

Гость
#7
Гость

а толстенькая это сколько в диаметре?

Так вам и сказали, там и про длинну, достаточно условная цыфра написана...

Гость
#8

А как конкретно вы хотели разнообразить? Вы же не предложили и не обговорили вариантов... Вот он засунул палец в рот. Хотя можно было и в попу его вставить)

Гость
#9

Вот большинство мужиков просто сказали бы что так не надо и продолжили...

Юрочка
#10
Гость

Возможно не возбуждает, потому что ничего приятного не делает как для любимой женщины. А чаще бесит. Тем более с таким маленьким аппаратом...ну должен на руках носить.

Да, у меня 10см и я для жены все делаю, куни каждый день, массаж стоп, вылизываю ножки и попу. Стараюсь всем ей угодить, иногда она разрешает мне тоже кончить. Обычно кончаю в руку или на пол и все дочиста слизываю за собой иначе накажет.

Гость
#11
Юрочка

Да, у меня 10см и я для жены все делаю, куни каждый день, массаж стоп, вылизываю ножки и попу. Стараюсь всем ей угодить, иногда она разрешает мне тоже кончить. Обычно кончаю в руку или на пол и все дочиста слизываю за собой иначе накажет.

🤣🤣🤣🤣
Красава, так их 👍

Юрочка
#12
Гость

🤣🤣🤣🤣
Красава, так их 👍

Спасибо, жена тоже чаще довольная, почти никогда не заставляет лизать после любовника

Гость
#13

Ну если парень не готов к секс игрушкам это повод его бросить.
На самом деле не особо понимаю почему вы его унижаете за попытку что то сделать для вас это не норма. Надо просто сказать что все надо заранее и по доброй воле а не так.

#14

Если он не нравится в начале отношений то смысл на продолжение отношений!? Пока не поздно и нет детей заверши и найди другого

Гость
#15
Гость

Ну если парень не готов к секс игрушкам это повод его бросить.
На самом деле не особо понимаю почему вы его унижаете за попытку что то сделать для вас это не норма. Надо просто сказать что все надо заранее и по доброй воле а не так.

Ну согласен с вами, все новшества как и сама тема соития обязательно обсуждаема.
И с темой об размерах, тут вообще шутить не стоит, это очень больная тема для многих.
Так сразу в голову и не приходит с чем сравнить

Юрочка
#16
Гость

Ну согласен с вами, все новшества как и сама тема соития обязательно обсуждаема.
И с темой об размерах, тут вообще шутить не стоит, это очень больная тема для многих.
Так сразу в голову и не приходит с чем сравнить

У меня чаще всего просто смеялись девушки когда увидели мой член, 6-10 см, так говорить уже ничего не надо было

Dar
#17

Ну и что в этом такого?

Гость
#18

знаете,почему-то не увидела комментариев что палец в рот это норма, это клевый страстный жест, но увы, видимо вы его не хотите от и до

Гость
#19
Гость

Ну да, всем же от 15см в обхвате и 21 см в длину подавай, ага ага.

15 см это пипетка.От 18 см,и до.......

Гость
#20

Найди 20х5,и вся обкончайся.

Гость
#21
Гость

15 см это пипетка.От 18 см,и до.......

15 см это проблема, как с выбором презервативов, так и с выбором партнëрши для соития, но им то как до этого допереть, ни метра ни линейки не держали в руках со школьной скомьи, и мерят своим кривым глазомером, а здесь пишут всякую дичь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: