Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Я ни разу не испытывала вагинального оргазма. Мне 19 лет. Много наслышана о том, что вообще не каждая девушка способна это испытать. С клитеральным оргазмом все стабильно хорошо. Вот думаю, стоит ли вообще из-за этого переживать и искать проблему в себе или в партнере.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 26, тоже ни разу не было
но честно говоря - мне ваще все равно
я ***] ]

Гость
#2

Открою вам тайну его нет вообще учите биологию. Весь оргазм вызван клитором он больше чем вы думаете и находится внутри.

Гость
#3

Коли уж до секса доросли, то можно бы и женскую физиологу изучить немного.

Гость
#4

Процеетов 30 женщин,а может и больше вообще орназм не испытывают. Не вагинальный,не клиторальный. Если вагинальный секс не приносит оргазм не переживай. Радуйся,что клитор тебе приносит радость. А так в твои то годы. Появится еще кабель ,который так тебя от барабанит ,что будешь *** ться только от вида его члена, а когда войдет вообще взлетишь. Еще все впереди еб ис ь и радуйся жизни

Ранняя
#5
Гость

Открою вам тайну его нет вообще учите биологию. Весь оргазм вызван клитором он больше чем вы думаете и находится внутри.

Для меня клитор - это ничем, а вот точка "G" - это моё всё !
Так что вагинальный оргазм существует !
Тренируйтесь, экспериментируйте с фантазией.
Соответствующие изделия из секс шопа вам в помощь.

#6

Проблемы в том,
что вы не там ищите!

Вам знакомо явление "Бабочки в животе"?
"Бабочки в животе обычно ассоциируются в культуре с чувством любви и страсти к объекту вожделения. Человек может ощущать бабочек в животе перед встречей или разговором с возлюбленным из-за высокого уровня эмоций, так как адреналин и серотонин могут выделяться, когда речь идет о любимом человеке."

Если к этому состоянию, добавить половое возбуждение, то оргазм получаемый от стимуляции любой эрогенной зоны, как на теле и внутри его, будет привязан к этой эрогенной зоне.

Именно поэтому так много разновидностей оргазмов у женщин.

Но начинать нужно с себя:
- С бабочек в животе
- С полового возбуждения
Это же процесс гармональный подготовки организма к сексу.

Это у М, все проще.
МПЧ торчит значит готов!
Но мужчинам знаком только гениальный оргазм с эякуляцией.

У женщин есть возможность получить различные окраски своих оргазмов.

Для этого нужно сильное половое возбуждение - Вожделение -
- это половое влечение женщины к мужчине. Вожделение всегда бывает подкреплено другими положительными эмоциями.
Вожделение без эмоциий не бывает - это простое Желание!

Я не зря начал с "бабочек".
Это как индикатор сильного полового желания!
Только при сильном возбуждении вы получите оргазм ЯРКИЙ и этот орназм будет связан с эрогенной зоной, которая в данный момент наиболее активна.

Кстати-
Такие оргазмы не доступны большинству мужчин. 😊

людмила викторовна
#7

подлиннее тебе нужен член, чтоб в матку бил, я нашла только дилдо нужного размера, мужики не дотягивают

Гость
#8

Нужен крепкий, крупный член, с большой головкой.Быстрые,глубокие и продолжительные фрикции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: