Гость
Статьи
Парень любит анал

Парень любит анал

Познакомилась по переписке,просто мой идеал и уже была готова увидется на днях,но разговорились сегодня и выяснилось что он тащится по аналу.Я такое категорически не приемлю,мир рухнул.Мне очень очень очень жаль что он оказался таким недостойным и грязным.Сижу и плачу...
Он пока не склонял к этому,но сам факт что он был там....меня очень удручает(.Что же делать?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вера не позволяет?

Гость
#2

Да там все мужики побывали) не устраивай катастрофу
Но если разные предпочтения в сексе то вам не по пути конечно,

Злата Салуки
#3

Анал - это нормально при должной подготовке, главное чтобы коричневый монстр не вырвался на ружу не поглотил вас всех

Гость
#4

Не надо себе здоровье портить из за любителя говномеса

spokoyni
#5

Однозначно, большинство семейных пар это попробовали. Что ж вам будут с экрана об этом рассказывать? Можно что то любить , но и хотеть, но уважая партнера этого не делать. Это жизнь. Компромисы или не возможность их создать.

Гость
#6

Ну мало ли где он был, то что делал до вас, не считается,
будете ждать идеального принца, не факт,что такой найдётся

Гость
#7

Купите страпон 30х5 см. и от...айте его, так чтобы неделю не закрывалось. Глядишь больше никакого анала не захочет.

Гость
#8

Мой приятель вообще говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

Гость
#9
Гость

Да там все мужики побывали) не устраивай катастрофу
Но если разные предпочтения в сексе то вам не по пути конечно,

Ты за всех-то не говори, гoвнoмес.
Или сам, что ли, каждому шоколадный глаз подставлял? 😂

Гость
#10
spokoyni

Однозначно, большинство семейных пар это попробовали. Что ж вам будут с экрана об этом рассказывать? Можно что то любить , но и хотеть, но уважая партнера этого не делать. Это жизнь. Компромисы или не возможность их создать.

Ещё один. Где статистика с этим «большинством семейных пар»? Или это так секретно, что только тебе доложили, а от остальных скрывают?)

Нет такого извращенца, у которого не было бы отмазки «все это делают» или «все об этом мечтают».

Гость
#11
Гость

Купите страпон 30х5 см. и от...айте его, так чтобы неделю не закрывалось. Глядишь больше никакого анала не захочет.

дура тебя туда неб него а своим хахп

Гость
#12
Гость

Мой приятель вообще говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

верно

Гость
#13
Гость

Ты за всех-то не говори, гoвнoмес.
Или сам, что ли, каждому шоколадный глаз подставлял? 😂

дура он про баб

Гость
#14
Гость

Ещё один. Где статистика с этим «большинством семейных пар»? Или это так секретно, что только тебе доложили, а от остальных скрывают?)

Нет такого извращенца, у которого не было бы отмазки «все это делают» или «все об этом мечтают».

ханжа

Trigger
#15
Гость

Мой приятель вообще говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

Лучше нет влагалища , чем очко товарища ?
Латентный у Вас приятель
Ж свою от него подальше держите

Гость
#16

Добрый вечер всем. Мы живем в месте 5 лет, любим друг др Давно хотели добавить огонька в интимную жизнь, не было времени , с утра договорились провести выходной в месте , сестренка с ночевкой в гости заглянула из за чего не могла быть с ним. Но пообещала ему не отказывать его ЛЮБОЕ интимные желания вечером. Вообщем поужинали в троем и выпили нормально, почему- то речь пошло о первом разе у кого он каким был,

Юля
#17

Он тебе сказал правду ты или принимаешь это или ищешь другого, менять его или себя не вариант.

Алекс
#18
Юля

Он тебе сказал правду ты или принимаешь это или ищешь другого, менять его или себя не вариант.

Дело в том что, я и сама не против тройничка, третий девушку хочу и он не против

Гость
#19

За стре лись. А он как представит,что в твоей вагине был чето пенис думашь тоже от радости будет прыгать...Анус это такая же дырка как вагина и не чего переживать.

Гость
#20

Стапон в помощь...если ты ,что парень тащится когда его ан аль но имеют.

Гость
#21

Сливай извращенца.

Алекс
#22
Гость

Сливай извращенца.

Сливать некого не надо, третий девушку хотим

Ранняя
#23
Гость

Мой приятель вообще говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

Я тоже такого мнения.
А ещё : зачем такой парень который не может семью содержать в полном объеме.
P.S. У всех мужиков только два инстинкта : ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ и ПИХАТЕЛЬНЫЙ !!!

людмила викторовна
#24

ты хоть пробовала сзади? так категорична прямо

Гость
#25

если он прям идеал, то клизмируйся, готовься

людмила викторовна
#26
Гость

если он прям идеал, то клизмируйся, готовься

прямо так и надо женщине

Гость
#27

Лучше найти адекватного партнёра а не лантентного хея. Сразу скажу, что он вас будет к этому склонять, а если согласитесь будете себя ненавидеть. Не стоит мучать ни себя ни другого. Кругом много мужчин которые брезгуют подобного

Гость
#28

лучше всё обсудить с парнем, может найдёте компромисс. мой тоже любит, а я не могу просто, очень неприятно. ну всё объяснила, он понял, никогда не настаивает на этом. я иногда соглашаюсь, что бы ему приятно было, но в привычку не входит.

Гость
#29
Гость

лучше всё обсудить с парнем, может найдёте компромисс. мой тоже любит, а я не могу просто, очень неприятно. ну всё объяснила, он понял, никогда не настаивает на этом. я иногда соглашаюсь, что бы ему приятно было, но в привычку не входит.

здраво

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: