Гость
Статьи
Портит отношения

Портит отношения

Как уговорить девушку на секс без резинки?
Таблетки она не хочет принимать. Мол вредно. Хотя многие принимают и ничё.
Пытаюсь уговорить попробовать без резинки. Но она не хочет. Хотя во первых я успею вытащить. Во вторых есть такие дни у женщин, когда можно без резинки, и кончать в женщину можно, просто надо сразу в душ идти, подмыться как следует, и всё нормально. Я её пытаюсь уговорить
Она ни в какую. Посоветуйте как уговорить на таблетки или на секс без резинки. Уже начинаю давить на неё, манипулировать, заставлять. Это портит наши хорошие отношения.

GIF
мулла-хэзрэт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2
Гость

Разводка

💯

#3

Советую принять таблетку тебе, чтобы мозги на место встали.
Секс без презерватива = беременность. Нет безопасных дней. Даже в месячные есть вероятность забеременеть, низкая, но она есть.
Или ты го ов стать папашей?
Хочешь без резинки? Иди с мужиками в *** долбись 🤡🤡🤡

Гость
#4

Хочууу без резииинки, я парень рискоовый. Не боюсь хламидий, не боюсь эмбрионов!!! Я отчаянный рыцарь, я возьму тебя смело!! Я тебе обещаю вытащу - успееею! 😆

Гость
#5

Придурок

Гость
#6

Врачи гинекологи говорят, что нет безопасных дней, забеременеть можно в любой день цикла.

Про подмыться вообще не причем.

Противозачаточные таблетки - это серьезные гормональные лекарства. У женщины может измениться вес тела. А еще нередко пропадает или снижается сексуальное влечение на фоне приема таких лекарств. Исключения есть, но у многих так.

И про ваше "успею вытащить" смерматозоиды не только в сперме, но иив жидкости до спермы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: