Гость
Статьи
Дикая чистюля в сексе!

Дикая чистюля в сексе!

Живем с девушкой 3 года. Каждый наш секс начинается каким-то ритуалом. Заставляет идти в душ, сама идет в душ. Прежде чем прекоснуться к ней говорит мыть руки и делает тоже самое. Если дотронулся например до ручки двери или полотенца вместо одноразовых салфеток, заставляет перемывать! Каждый раз говорит менять постельное бельё! Спрашивал зачем так, ничего не будет, я же не в грязи ковырялся! Что делать? Это норм вообще?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свои недостатки,не самый неприяный

Гость
#2

а я вот иду и моюсь сама мне даже никто не говорит и не заставляет и муд и дети..

Гость
#3

То есть по-вашему перед сексом не надо принимать душ?
Не говорим о случаях внезапной страсти за пределами дома у влюбленных

Гость
#4

Девушка все делает правильно. Секс вообще занятие, которое не может не вызывать брезгливости, ведь все мы понимаем, что он связан с контактом органов, которые располагаются посреди кала и мочи. По сути это самые грязные части человеческого тела, если их не мыть хотя бы пару дней, то будет по меньшей мере отвратительный запах.

Ранняя
#5

Да это бред, граничищий с маразмом.
И у вас ещё встаёт на эту пластиковую куклу ???!!!

Гость
#6

В душ перед сексом! Ужас какой!

🤑💸💵💴💶💰💳
#7

Это не она чистюля, а ты свиненыш.

Мария
#8

Это отдает немного паранойей или тревожностью (люди с ней склонны к таким ритуалам и повернутостями на чем-либо)
А вообще, у всех разный уровень чистоты. Я обожаю, когда мой парень только из душа, но и заниматься сексом на природе, когда мы не мылись 3-4 суток к ряду тоже классно.

Гость
#9

Заставляет идти в душ
Прежде чем прекоснуться к ней говорит мыть руки
--------------------
Значит, ты, мер.зкий безграмотный свиненыш, попался когда-то, потерял доверие.
Ты отвратный, поэтому баба тебя и пытается отмыть, контролирует, чтоб ты свои грязные лапы вымыл и гов.но из-под ногтей выковырял.
А вот почему баба тебе еще не дала пинка под зад - это вопрос.
Хряк должен жить в сарае и валяться там в навозе после секса со свиноматкой 150 кг.

Гость
#10

Ну если будете тыкать ей туда грязными пальцами и члeном, то так и цистит заработать можно.

Гость
#11

такое только шоковой терапией можно исправить. кончи её на грудь

Гость
#12

Принять душ перед сексом - нормально, и после тоже не помешает. Другое дело когда начинают докапываться до мелочей, потрогал ручку, задел членом диван и т.д. Это признаки надвигающейся мизофобии. Лучше расстаться или девушке навестить психиатра. Сам прошел через это, дальше было только хуже, развелись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: