Гость
Статьи
Не хочет без …

Не хочет без презерватива

Живем с девушкой уже два года, знакомы 5 лет . половую жизнь начали когда я переехал к ней. Всегда и минет в презике, и проникновение тоже. Прошу без него отказывается. Сегодня специально снял после минета, так она заметила и скандал устроила, ушла на день к подруге. Извиняться не хочу, я же не виноват. Ну что это такое, секс без презерватива. Что делать, как ее вернуть и главное, как заставить заняться сексом без презика?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо совместно решить, что хотите ребенка. Также о материальной базе подумать - вы не пишете, достаточно ли средств для пополнения в семье.

Гость
#2

Виноват, в том, что тебе плевать на её здоровье и безопасность. Купи себе резиновую бабу, её будешь заставлять и трахать без презика.

Гость
#4

Если и минет в презике, то дело не только в нежелательной беременности. Она предполагает, что один из вас может быть заразным.

Гость
#5

Думаю, что, к сожалению.. никак! Раз такая принципиальность, есть причина! От ЗППП можно 1 раз в клинике обоим провериться, для успокоения, и жить потом без презиков на доверии! Если доверия нет, то.... Это не любовь и не жизнь. Если причина предохранение от беременности, то есть много других способов защиты! Если не то и не другое, то секс без презика - ты не увидишь! Что-то у ней в голове, заноза, пусть чётко тебе пояснит причину... Выбирай

Гость
#6
Гость

Виноват, в том, что тебе плевать на её здоровье и безопасность. Купи себе резиновую бабу, её будешь заставлять и трахать без презика.

Купи себе резиновый ***))))

Гость
#7

Виноват. Убогий. Сам у себя соси и глотай.

Мария
#8

Спросить в чем дело, почему хочет только в нем не судьба?
Мб достаточно показать справки, что нет ЗППП или она наоборот боится вас заразить.
Возможно есть страх залететь. Поговорите бл, язык вам не только для Куни дан.

Гость
#9

Дол. ое.б, а ты о её здоровье подумал? Откуда она знает какие у тебя ЗППП. О таком нужно договариваться заранее идти сдавать вдвоем анализы, выбирать другие контрацептивы, таблетки или что другое. Если она согласиться. Не возвращайся к ней никогда такие придурки ей точно не нужны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: