Гость
Статьи
У девушки не красивое …

У девушки не красивое тело

Общаюсь с девушкой. Всё вроде нормально было. Потом переспали.
Мне не понравилось её обнажённое тело.
Плечи чуть шире бёдер. Маленькие бёдра и попа. Грудь непропорционально большая. Размер 3 наверное, если не больше. Ореолы очень большие. Размером с блюдце. Крупные соски. Половые губы нереально крупные, большие, и слегка вываливаются.
Ну переспали. Я в ней разочаровался. Казалась такой красивой конфеткой.
Сейчас она влюблена в меня.
А я разочаровался в ней.
У девушки не красивое тело.
Что делать

GIF
Олег
61 ответ
Последний — Перейти
Олег
#1

Хорошая девочка.
Но тело не очень

Гость
#2

Купить надувную куклу и жить с ней, разводка от бабы.

#3

По описанию обычная девушка. Не совсем понимаю как может быть непропорциональнр большая грудь 🤣 она либо большая либо маленькая.
Ищите принцессу тогда х)

Олег
#4
Гость

Купить надувную куклу и жить с ней, разводка от бабы.

Надувная кукла?
Это устарело.
Сейчас есть секс куклы намного лучше надувных

Веселый Гоблин.
#5
Гость

Купить надувную куклу и жить с ней, разводка от бабы.

Не,баба должна быть красивой,а не с разваренным пельменем между ног.

Олег
#6
Freya

По описанию обычная девушка. Не совсем понимаю как может быть непропорциональнр большая грудь 🤣 она либо большая либо маленькая.
Ищите принцессу тогда х)

Девушка стройная крепкий пресс. Накаченная маленькая попа. И очень большая грудь.
Обычно такие большие у жирных баб

Гость
#7
Олег

Девушка стройная крепкий пресс. Накаченная маленькая попа. И очень большая грудь.
Обычно такие большие у жирных баб

а когда она в одежде была ты не видел?
соглашусь -разводка от закомплексованной бабы

Солист
#9

Выстави её на аукцион,мож кто и купит 😃

Гость
#10

А тебе бы в школу орфографию подкачать

#11

Вообще только что описал мой главный страх. Мне с генетикой дико не повезло и плечи очень широкие при узком тазе. Я вообще какая-то плоская и не фигуристая, вроде сама об этом знаю, но как представлю, что об этом мне кто-нибудь сообщит, мне просто повеситься хочется.

С одной стороны не могу тебя осуждать как-то за то, что тебе не понравилась девушка, но и хочется как-то тебе сказать, что она (скорее всего) тоже очень по поводу своей фигуры переживает.

Гость
#12

То что Вы описали это мужской тип фигуры. Такое бывает и это не проблема.

Зачем Вы тут обсуждаете, это же дело вкуса, мы Вам ничем не поможем. Может Вы ей тоже чем-то не нравитесь физически, подумайте.

Олег
#13
Гость

а когда она в одежде была ты не видел?
соглашусь -разводка от закомплексованной бабы

Я видел секси девочку
Но голая она не очень

#14

без фоток не разобраться, автор, ждем

Гость
#15
Freya

По описанию обычная девушка. Не совсем понимаю как может быть непропорциональнр большая грудь 🤣 она либо большая либо маленькая.
Ищите принцессу тогда х)

Бедра узкие, попы нет. Сиськи огромные. Что непонятного?

Гость
#16

🤡

Олег
#17
духи фенди черри

Вообще только что описал мой главный страх. Мне с генетикой дико не повезло и плечи очень широкие при узком тазе. Я вообще какая-то плоская и не фигуристая, вроде сама об этом знаю, но как представлю, что об этом мне кто-нибудь сообщит, мне просто повеситься хочется.

С одной стороны не могу тебя осуждать как-то за то, что тебе не понравилась девушка, но и хочется как-то тебе сказать, что она (скорее всего) тоже очень по поводу своей фигуры переживает.

Если у девушки плечи широкие
То такое ощущение, что мужика ***
Особенно сзади.
Когда девушка с широкиси плечами стоит раком. То там прям мужская фигура.
Короче вообще не сексуально
Хз кто с вами может спать
Широкие плечи у девушки это ужасно и отвратительно. Как с мужиком

марсианин
#18
Гость

А тебе бы в школу орфографию подкачать

Орфогра́фия — единообразие передачи слов и грамматических форм речи на письме, а также изучающий это раздел лингвистики. Благодаря единообразию написания сглаживаются индивидуальные и диалектные особенности произношения и упрощается взаимопонимание.
Что вам было непонятно в прочитанном тексте?

Гость
#19
духи фенди черри

Вообще только что описал мой главный страх. Мне с генетикой дико не повезло и плечи очень широкие при узком тазе. Я вообще какая-то плоская и не фигуристая, вроде сама об этом знаю, но как представлю, что об этом мне кто-нибудь сообщит, мне просто повеситься хочется.

С одной стороны не могу тебя осуждать как-то за то, что тебе не понравилась девушка, но и хочется как-то тебе сказать, что она (скорее всего) тоже очень по поводу своей фигуры переживает.

Пусть на себя посмотрит. Красавчики х у е в. А вы прекрасны. Кто с этим не согласен ***.

Олег
#20
Гость

Пусть на себя посмотрит. Красавчики х у е в. А вы прекрасны. Кто с этим не согласен ***.

Широкие плечи, это мерзко

Гость
#21

Автор, у тебя видимо что-то там не получилось в процессе секса, вот и валишь всё на девушку. Возьми себя в руки, с первого раза у многих мужчин не встаёт, нервничают.

Лудшая
#22

Да уж. Кстати большие половые губы нравятся всем

Гость
#23
Олег

Широкие плечи, это мерзко

Член на пол шестого -вдвойне мерзко.

Олег
#25

Ну действительно не очень красиво огромные соски висит грудь вниз огромная широкие плечи маленькая попа и некрасивая пися
Ну такое себе

Гость
#26
Олег

Широкие плечи, это мерзко

Какие есть. Кривой и маленький *** тоже мерзко. Она ж терпит😈🤣

#27
Олег

Широкие плечи, это мерзко

Олег, хотим увидеть вашу фотографию в полный рост. Надеюсь, что вас никому не будет противно брать раком.

Гость
#28
Гость

Какие есть. Кривой и маленький *** тоже мерзко. Она ж терпит😈🤣

А если длинный и худой- это настолько мерзко, ёханый бабай.

Гость
#29
духи фенди черри

Олег, хотим увидеть вашу фотографию в полный рост. Надеюсь, что вас никому не будет противно брать раком.

Извините, но хочу добавить- обнаженным в полный рост.

Гость
#30
Гость

А если длинный и худой- это настолько мерзко, ёханый бабай.

Да они все уеб... Но думают что секси🤣

марсианин
#31
Олег

Ну действительно не очень красиво огромные соски висит грудь вниз огромная широкие плечи маленькая попа и некрасивая пися
Ну такое себе

если пися не понравилась, то это конечно плохо.

Олег
#32
духи фенди черри

Олег, хотим увидеть вашу фотографию в полный рост. Надеюсь, что вас никому не будет противно брать раком.

Ну как вы плоская с широкими плечами можете понравиться
У вас мужская фигура
Да ещё не полноценная
Секс с вами не очень
Поэтому и мужика у вас нет и не будет

#33
Олег

Ну как вы плоская с широкими плечами можете понравиться
У вас мужская фигура
Да ещё не полноценная
Секс с вами не очень
Поэтому и мужика у вас нет и не будет

У нас диалог так плохо складывается потому что мы фотографиями не обменялись

Гость
#34

У вас наверное красивое тело?узкие плечи,маленькая грудь,большая попа и красивая маленькая пися.и раком наверно красиво стоите,никому и в голову не придет,что мужика е.б.е.т

Гость
#35

Автор, у меня сложилось впечатление, что ты- де&ил.
Зачем на женский форум пришёл обсуждать девушку, вдобавок в такой неблагородной форме? У тебя нет друзей-парней? Обсуди с ними эту историю или пожалуйся своей маме. Так в морду тебе хочется дать.

Гость
#36
Гость

Автор, у меня сложилось впечатление, что ты- де&ил.
Зачем на женский форум пришёл обсуждать девушку, вдобавок в такой неблагородной форме? У тебя нет друзей-парней? Обсуди с ними эту историю или пожалуйся своей маме. Так в морду тебе хочется дать.

Это псих какой-то, несет чушь)) она бы про него тоже самое написала - тощий с узкими плечами, низкого роста, член короткий и тонкий

Олег
#37

Женщина должна быть красивая. Ведь её мужик будет чпокать
Если женщина не красивая и не сексуальная то это проблема женщины уже
Я её чпокнул. Не понравилось тело.
Думал отношения. Но она некрасивая
Вот сейчас не знаю что делать

Гость
#38

Ты крут! Зашел, увидев зарево и услышав бомбеж. Вокруг темы в списке тем аж северное сияние переливается.

Гость
#39

***

Гость
#40
Олег

Женщина должна быть красивая. Ведь её мужик будет чпокать
Если женщина не красивая и не сексуальная то это проблема женщины уже
Я её чпокнул. Не понравилось тело.
Думал отношения. Но она некрасивая
Вот сейчас не знаю что делать

Она тоже считает, что у тебя некрасивое тело, поверь. Мужчина обязан и должен быть красивым, накаченным, ахренительным) Но это не ты

Гость
#41

Я за закрытие этого форума. Тут извращенцы и педофилы.

марсианин
#42
Гость

Ты крут! Зашел, увидев зарево и услышав бомбеж. Вокруг темы в списке тем аж северное сияние переливается.

это женщины злятся. наверно потому, что некрасивые.

Гость
#43

Тут многие себя узнали. У них и так комплексы и на этом фоне - аноргазмия. А ты их добиваешь. Жестокий.🤭

Гость
#44
Олег

Если у девушки плечи широкие
То такое ощущение, что мужика ***
Особенно сзади.
Когда девушка с широкиси плечами стоит раком. То там прям мужская фигура.
Короче вообще не сексуально
Хз кто с вами может спать
Широкие плечи у девушки это ужасно и отвратительно. Как с мужиком

Пopногpaфии обсмотрелись? Уже себя и сзади пофоткали и рассмотрели?

Гость
#45
Гость

Тут многие себя узнали. У них и так комплексы и на этом фоне - аноргазмия. А ты их добиваешь. Жестокий.🤭

И тебя узнали 😂

Гость
#46
Гость

Автор, у меня сложилось впечатление, что ты- де&ил.
Зачем на женский форум пришёл обсуждать девушку, вдобавок в такой неблагородной форме? У тебя нет друзей-парней? Обсуди с ними эту историю или пожалуйся своей маме. Так в морду тебе хочется дать.

Почему-то самые убогие мужики постоянно осуждаю женщин за что-то «некрасивое»)) хотя сам кабздец какой урод, про тело вообще молчим, у него ж-па, а не тело
Двойные стандарты

Гость
#47
Олег

Девушка стройная крепкий пресс. Накаченная маленькая попа. И очень большая грудь.
Обычно такие большие у жирных баб

Девушка типичное яблоко. 30 размер груди часто у дам с типом фигуры песочные часы. Вы так написали, как будто там 12 размер. А вы сами Аполлон? Наверное 185 см косая сажень в плечах и член см 20?

Гость
#48

Ясно, что вы не влюбились. Т к любимый человек всегда самый красивый)) отстаньте от девушки и не тратьте ее время зря, все равно это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#49
Олег

Я видел секси девочку
Но голая она не очень

Подавляющее большинство девушек в голом виде теряют всю прелесть. Пока в правильнр подобраной одежде-красивые и секси,но стоит полнрстью обнажить ,и всё это сходит на нет.

Пророро
#50

Ну что делать? Переспал, она влюбилась: Теперь только жениться.

Пятачок
#51
Гость

Подавляющее большинство девушек в голом виде теряют всю прелесть. Пока в правильнр подобраной одежде-красивые и секси,но стоит полнрстью обнажить ,и всё это сходит на нет.

подтверждаю. когда мы с Винни-Пухом проходили мимо пляжа, увидели много раздетых женщин и почти все они безобразны. меня вырвало прямо там а Пух заблевал всю тропинку до дома Кролика. Хорошо, что у того был мед и Винни сразу полегчало.

Гость
#52
Пятачок

подтверждаю. когда мы с Винни-Пухом проходили мимо пляжа, увидели много раздетых женщин и почти все они безобразны. меня вырвало прямо там а Пух заблевал всю тропинку до дома Кролика. Хорошо, что у того был мед и Винни сразу полегчало.

У меня много раз было подобное разочарование на отдыхе. Например,увидел красивую девушку в одежде, потом,увидел ее же на пляже и -полное разочарование. Постепенно, научился безошибочно определять девушек с реально красивым телом не видя ее без одежды.