Гость
Статьи
Был незащищенный …

Был незащищенный половой акт. Нужна всё-таки защита, чтобы меньше волноваться?

Познакомилась с парнем. Как начали общаться, то сразу было понятно, что у нас есть взаимная симпатия друг к другу. Связаны были рабочими моментами, часто были на связи. Знаю, что у него 5 лет была девушка и они расстались, позже отношений не было. Он мне писал всякие милые слова, поддерживал в трудных ситуациях, помогал, гуляли, шутили, при этом не было никаких домоганий, один раз была попытка, но я дала понять что рано и я еще не готова (после последних отношений и предательства долго не могла доверять мужчинам), он отнесся с пониманием и больше не настаивал до момента, когда мы уже оба понимали, что дружба - это хорошо, но уже хочется быть вместе. И вот мы пошли гулять, сидели в кафе, общались, смеялись, я знала, что сегодня точно будет. Приблизился вечер и мы поехали к нему домой, там всё было романтично, без какого-либо давления.
А у меня всегда был защищенный половой акт с презервативом, и всегда хотела почувствовать как это, потому что многие говорят , что ощущения не те. Но почему-то с другими парнями не была готова. А с ним кажется как будто тысячу лет знакомы и действительно чувства взяли вверх и я сама захотела без предохранения, просто получить максимальное удовольствие. Всё прошло хорошо (для предотвращения всяких казусов я мазалась мирамистином и пила таблетку). Но я понимаю, что на постоянной основе я так не хочу и что нужен презерватив, как теперь начать разговор, что это был единственный раз, когда я так захотела, что нужна всё таки защита, чтобы меньше волноваться за дальнейшие последствия? #отношения #секс

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вич, гепатит тебя не волновал, когда рогатку раздвигала?

Мария
#2

Написать из серии: поддалась чувствам и страсти настолько, что забыла об осторожности. Давай в дальнейшем не будем так рисковать.

Хыыы, знаете, как мой пыл остужал в такие моменты парень? Шептал на ушко: как сына назовем? Или Хочешь забеременеть?

Гость
#4

Автор, прямо сказать ему, ртом в ухо. Ваше здоровье - ваша ответственность. Раз попробовали без защиты, но а дальше хотите защищённый секс, забеременеть можно. Да и он не факт, что верный, может заразить чем-то. . Если он откажется, станет убеждать без защиты, значит эгоист, а хорошие эмоции только с вашей стороны, а он желая получить секс поддерживал вас и говорил хорошее.

Гость
#5

Экстренная контацепция - серьезный удар по организму, гормональной системе в том числе. Противозаточные тоже опасные. Разные сбои в организме и часто у женщин потом пропадает или снижается сексуальное желание. И не спасет от болезней. Он вам никто, просто приятный мужик, если что вы останетесь с болячкми или беременностью и это будет ваша ответственность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: