Гость
Статьи
После двух актов …

После двух актов подряд, сможете ли вы третий?

Мужчины,после двух актов подряд,сможете ли вы третий?Просто мой парень не смог,и начал обвинять меня #секс

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы требовали третий или даже второй?

Гость
#2

А зачем? Чтобы понять, что варенье вкусное, не нужно съедать три банки.

Гость
#3

Смысл в этих разах? Женщину довел до финала, потом сам.

Гость
#4

Могут до 30 лет, потом они уже ничего не могут и с каждым годом всё хуже.

Гость
#5
Гость

А вы требовали третий или даже второй?

Почему нет? Если парень хорош в постели и ты его хочешь?

Гость
#6
Гость

Почему нет? Если парень хорош в постели и ты его хочешь?

Он начал обвинять ее в том, что не.
Тогда логично выяснить, а кто из них настаивал-то?

Гость
#7

За сутки смогу, только пожрать омлет надо между подходами. А так вообще после второго акта часа полтора отдыха (без секса) и я думаю смогу и третий подход к станку сделать.

Гость
#8

Половая конституция, половая выносливость различна у разных мужчин. Это чем то похоже на спорт, кто то может два раза тяжёлую штангу поднять, а кто то три раза.

Гость
#9

Бабы обычно 3 минуты могут, потом она устала

Гость
#10
Гость

Бабы обычно 3 минуты могут, потом она устала

С тобой три минуты, с другим и часа мало. Усекаешь?

Гость
#12
Гость

Могут до 30 лет, потом они уже ничего не могут и с каждым годом всё хуже.

Смешно. Тебе то откуда знать.
Если не тычет в твой целлюлит, не значит что не дрочит 5 раз в день.

Гость
#13
Гость

Смысл в этих разах? Женщину довел до финала, потом сам.

Да типа у него на третий раз не встал,я виновата-не возбуждаю

Гость
#14

Мы с парнем можем по четыре часа из кровати не вылезать. Но мы молодые еще)

Гость
#15
Гость

Мы с парнем можем по четыре часа из кровати не вылезать. Но мы молодые еще)

А актов-то при этом с наглядным финишем у него сколько?

Человек
#16

Ну если половой акт длится около 2 часов с прелюдиями и перерывами между оргазмами то могу. А вообще он дурачек если вас обвинил. Ну вот у меня бывало такое что устал и не хочу больше чем 2 раза оргазмировать, я так и говорю, прошу массаж сделать или полежать пообниматься с партнершей для расслабления после такой работы 😄 но не обвиняю партнершу что она в чем-то виновата, да и она меня как правило понимает. Ну любовниц у меня было несколько за все время, т.е. я встречался ради секса

Гость
#17
Гость

А актов-то при этом с наглядным финишем у него сколько?

Два

Гость
#18
Человек

Ну если половой акт длится около 2 часов с прелюдиями и перерывами между оргазмами то могу. А вообще он дурачек если вас обвинил. Ну вот у меня бывало такое что устал и не хочу больше чем 2 раза оргазмировать, я так и говорю, прошу массаж сделать или полежать пообниматься с партнершей для расслабления после такой работы 😄 но не обвиняю партнершу что она в чем-то виновата, да и она меня как правило понимает. Ну любовниц у меня было несколько за все время, т.е. я встречался ради секса

Тоесть он просто устал,поэтому не встало,а меня обвинил,потому что стыдно?

Гость
#19
Гость

Два

Ну и у парня автора темы столько же, и они отношения стали выяснять вместо того, чтобы радоваться.

Гость
#20
Гость

Да типа у него на третий раз не встал,я виновата-не возбуждаю

Вы не виноваты, это его тараканы резвятся.

Человек
#21
Гость

Тоесть он просто устал,поэтому не встало,а меня обвинил,потому что стыдно?

Да, я думаю он побоялся сказать вам правду потому что это бы унизило его в ваших глазах. Может вы недостаточно знакомы и поэтому он вам соврал? Знаете ведь у девушек тоже разные страхи по поводу интимных отношений бывают, типа: а вдруг ему мое тело не понравится? у него не встал -- значит я его не возбуждаю? он не предлагает секс -- значит я ему уже не интересна для интима? и прочее, так и у мужчин тоже бывают разные страхи.
Сколько вам лет?
Я например спал с девушками от 30 лет в основном и я понимал что если у меня не встанет то они меня поймут, т.к. опыта больше и поэтому я был расслаблен и не парился если допустим 2 раз или 3 раз не получилось заняться сексом, всегда было понимание и все было нормально.
Вы если что попытайтесь его успокоить что ему не стоит переживать об этом, сколько получилось и ладно, у всех ведь разный уровень либидо. Просто обнимите его и скажите что любите, ну или просто пообнимайтесь

Мария
#22

Нууу, мы с парнем после 2-3 дневной разлуки можем за день раза 4-5, но естественно не подряд, а с перерывами на завтрак-обед-ужин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: