Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы врёте о кол-ве половых партнёров?

Меня раздражают женщины, которые врут о том, что «ты у меня второй/третий», а там через них рота солдат прошла к 25 годам уже. Из-за вашего вранья мужчины теперь с трудом верят, что у взрослой женщины …

GIF
Rosie
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Спелая, как яблоко
#369
Кракен)))

Чë чë)) не чë)) смысл нарушаете))) ну сейчас все безграмотные, не кто вас и непоправит))

Ну может рогАносец вроде тебя поправит))

Спелая, как яблоко
#370
Кракен)))

Мужская честь, заключается в другом) так что да, берегу, в отличаи от тебя)

Моя честь- это моя свобода! Так что всё я берегу. А ты не сберёг, потому что мужская честь это ухаживать за своей дамой, её любить и целовать. А ты потасканный!

Спелая, как яблоко
#371
Кракен)))

Выж уже не целка) стало быть какойто скот не достойный вас поимел?) это ещё одна причина несвязываться с порванками))

Почему какой-то? Очень красивый скот, который лезет с женитьбой. Но я не хочу, ну вас всех нах.й!

Спелая, как яблоко
#372
Кракен)))

Ну как тебя целовать, если кто то мог тебе на лицо накончать, а ты 0чк0 могла комуто лизнуть)) да и как тебя любить тоже?)

Не надо меня лично вообще любить. Потому что от любви к женщине вы начинаете звать её замуж . А я не хочу. Не хочу. И не выйду!!!

Спелая, как яблоко
#373
Кракен)))

И что теперь, замуж надо вас брать?) вы таких парней себе выбрали, кто виноват?

Если они хотят, то бери.

Спелая, как яблоко
#375
Продавшица из Пятёрочки

Старший модератор форума
[401913247]
29 марта 2023, 13:37
#71

Синяя Борода

Да, с вами не соскучишься , Надежда, так и не получил ответ

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5819559/3/

Продавщица обитает на форуме уже более 3х лет, причем это не один и тот же человек. По сути, это местный прикол (к сожалению, не всегда адекватный). Выгнать троллей с анонимного форума невозможно, можно только их игнорировать. Передам команде модераторов, чтобы впредь не публиковали темы от этого ника

Нам пох.й

Николай
#376
Гость

Ты все 30 лет за ней 24/7 следил?

Я уже ответил на подобный вопрос

Николай
#377
Гость

Да ладно тебе, смотрите принц какой.

Причём здесь принц? Если вам что то не нравится, вы же не идёте против себя.

Гость
#378
Rosie

Думаю чего-то не понимаете все же вы. Это избирательность и как раз нежелание строить отношения = спать с теми, кто не очень соответствует ряду важных для тебя критериев. У меня все мужчины были на вес золота, бизнесмены, умные, симпатичные, спортивные, носили на руках. И я была согласна строить отношения только с такими, поэтому их и мало в бэкграунде.

спать с мужчиной ещё не равно строить с ним отношения, есть мужчины только для секса на время поиска подходящего мужчины для отношений, но они же тоже считаются половыми партнёрами

Николай
#379
Гость

Ну почему принц?
Он подобрал её после того как муж её на помойку выкинул вместе с личинусом.
Теперь он её любит и её ребёнка принял как своего😌

Зачем пишите гадости? Ни кто ни кого ни куда не выкидывает. Муж умер. Когда мы встретились она была вдова.

Гость
#380
Николай

Зачем пишите гадости? Ни кто ни кого ни куда не выкидывает. Муж умер. Когда мы встретились она была вдова.

Вам уважение. Жениться на вдове , это взять женщину под защиту .

Гость
#381
Гость

Да ты просто меркантилен, признайся уже

Притащил её из деревни в город. Создал бизнес. Являюсь уникальным специалистом в своей в своем деле. Люди месяцами стоят в очереди ко мне. Ну-ка набросайте "причины", чего ей не хватало.

Гость
#382
Кракен)))

А женился зачем?)

Молод был, ебаццо хотелось.
"Семья - ячейка нашего общества"😆
Мне бы тогда интернет и этот форум.

Гость
#383
Гость

Притащил её из деревни в город. Создал бизнес. Являюсь уникальным специалистом в своей в своем деле. Люди месяцами стоят в очереди ко мне. Ну-ка набросайте "причины", чего ей не хватало.

Она просто плохой человек. Осознай. И уйди от неё. Зачем ты живёшь в унижении?

Гость
#384
Гость

Молод был, ебаццо хотелось.
"Семья - ячейка нашего общества"😆
Мне бы тогда интернет и этот форум.

Вот кстати, да. Лет бы 20-25 назад. Почитать бы всё это. Нам. А главное, нашим половинам.

Гость
#385

Юному поколению, повезло.
С ними мы, взрослые люди, здесь на форумах делимся бесценным знанием.
Бесценным , потому что за это знание заплачено своей шкурой. Своим неполученным свастьем.

Выйди замуж девственницей, будь верной , хорошей женой и матерью.

Глупо требовать от женщины большего.

Но женщины не справились даже с этим. С программой минимум.

Женщины, вам незачёт.

Димкина жена
#398

Главное чтоб последним

Светлана
#399

Ничего себе избирательная)) Третий мужчина уже

Николай
#400
Высокопревосходительство

А Вы до встречи с ней ни с кем не долбились? А почему вам можно, а ей нельзя?

Да всем можно. А разница в том кто кого долбил. Он долбил или его долбили. Все наверное дрались в детстве и наверное помнят разницу когда ты ударил или тебя ударили

Гость
#401
Николай

Да всем можно. А разница в том кто кого долбил. Он долбил или его долбили. Все наверное дрались в детстве и наверное помнят разницу когда ты ударил или тебя ударили

ну т.е. если ваша гипотетическая невеста - девственница, но любит страпонить мужчин и через неё прошло уже 50+ мужиков (именно она их, а не наоборот), то это ок, она как бы чиста?

Николай
#402

Это вам к голубым. Меня ни какой анал не интересует. Для меня это не приемлемо и за всех дать ответ не могу. И зачем впадать в крайности?. Неужели нормальных женщин и девушек не хватает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: