Гость
Статьи
Не могу долго, но …

Не могу долго, но девушка говорит что всё норм, лукавит?

Знакомы 3 года, до этого были только встречи ( из-за удалённости работы ) - сейчас своё дело и построил дом - живем вместе.
Мне 34 ей 37.
Секс 3-5 раз в неделю.Сначала куни и её оргазм ( минут 15 обычно занимает ) затем уже секс, но как бы я не старался, как бы не отвлекался и не прикусывал язык,да чего я только не пробовал, дольше минут трёх ну никак не получается.
Инициатор как не странно в большинстве она.
Я нормальный человек и понимал, что скорее всего ей мало.
Несколько раз поднимал тему, спрашивал, хотела бы дольше - на что всегда получал ответ, что меня все устраивает, секс часто - мне все нравится.
И вот неделю назад легли спать, начала целовать - но у меня в тот момент болел живот, и я не сказал об этом, а сказал что глаза закрываются и хочу спать.На что получил ответ - а так, ну и руками подняла, секс был минут 30, еле кончил - так как живот отвлекал.
Но когда пришёл из душа она сказала что так кайфово, так приятно внизу...И я задумался сразу, и думаю до сих пор, лукавит что говорит что всё устраивает?
Меня эта фраза прям мучает - если что, у врача был, отклонений не выявлено - 3 минуты по медицине нормально.Кардинальная мера - пластика уздечки и обрезание - но врач предупредил, что серьезная операция и в таком возрасте снизится чувствительность сильно, от орального секса не сможете финишировать.Как мужчина не рекомендовал. #секс

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты делаешь «куни», то отклонения у тебя таки выявлены – в голове. Иди ещё сделай «cpyни» через задний проход. 🤮

Гость
#2

🤡

Солист
#3
Гость

Если ты делаешь «куни», то отклонения у тебя таки выявлены – в голове. Иди ещё сделай «cpyни» через задний проход. 🤮

Сруни🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Если ты делаешь «куни», то отклонения у тебя таки выявлены – в голове. Иди ещё сделай «cpyни» через задний проход. 🤮

Долбонафт.
А по теме, если двоих все устраивает, то значит все нормально.
По поводу "лукавит" возможно, но вы этого никогда не узнаете, если судить по себе, до лет наверное до 25 нужно было долго, даже оргазма небыло, просто нравилось.Почле 30 уже само качество заводит, был мужчина тоже отстреливался быстро, но тем не менее удовлетворял полностью, не знаю как это работает, но есть такие мужчины после которых голод полностью пропадет

Гость
#5
Гость

Долбонафт.
А по теме, если двоих все устраивает, то значит все нормально.
По поводу "лукавит" возможно, но вы этого никогда не узнаете, если судить по себе, до лет наверное до 25 нужно было долго, даже оргазма небыло, просто нравилось.Почле 30 уже само качество заводит, был мужчина тоже отстреливался быстро, но тем не менее удовлетворял полностью, не знаю как это работает, но есть такие мужчины после которых голод полностью пропадет

Да уж, автор темы долбонафт. 🤦‍♀️

Гость
#6

>>у врача был, отклонений не выявлено - 3 минуты по медицине >>нормально.

Долбоящер твой врач. Вот почитай что мне искусственный интеллект сказал по этому поводу:
Какова средняя продолжительность полового акта?
Средняя продолжительность полового акта сильно варьируется в зависимости от индивидуальных предпочтений, физической выносливости и других факторов. В среднем, согласно исследованиям, средняя продолжительность полового акта составляет около 5-7 минут. Однако у некоторых пар секс может длиться всего несколько минут, в то время как другие могут заниматься им дольше - более получаса и более. В конечном счете, важно уделять больше внимания качеству, чем количеству, и ставить во главу угла общение, удовольствие и удовлетворение обоих партнеров во время полового акта.

Гость
#7

Я женщина, никогда не понимала подсчётов времени, зачем это? Если мужчина возбуждает, там ещё до начала процесса всё готово, и мне не нужны эти вымученные полчаса. У меня и за три минуты, и за две всё может случиться, чего там дальше делать? Если отдохнуть, полчаса поласкаться и на второй заход, тогда да... А если не возбуждает, то смысл с таким ложиться? Чтобы минут сорок он попотел, а потом разыграть перед ним представление с имитацией?
Муж сделал обрезание (по показаниям) 5 лет назад, процесс стал дольше. Укротили прелюдию, и все дела)

#8

Врач гонит. Я общался с мужчиной, который сделал себе обрезание в больнице в возрасте примерно 30-35 лет. Говорит, что жена довольна. Никаких проблем нет. Непонятно, зачем тебе врач врёт или ты сам врёшь, чтобы не делать ничего ?!
А женщина - она от рождения великая актриса. И с ней хрен поймёшь гдн она симулирует , а где нет.
Поэтому я просто довожу женщину до тройного оргазма. Тут уже она не сможет симулировать. И я это отлично вижу и понимаю.
Так что дрюкай её ещё сильнее и дольше. Может быть и кончит, если ты ей вообще приятен. Многие женщины просто терпят неприятных им мужчин. Поэтому не могут кончить и, чтобы не разозлить и не обидеть своих Квазимодо, симулируют оргазм или издают эротические звуки типа им ахуенно приятно.

Женщина.
#9
ШЛИМАЗЛ

Врач гонит. Я общался с мужчиной, который сделал себе обрезание в больнице в возрасте примерно 30-35 лет. Говорит, что жена довольна. Никаких проблем нет. Непонятно, зачем тебе врач врёт или ты сам врёшь, чтобы не делать ничего ?!
А женщина - она от рождения великая актриса. И с ней хрен поймёшь гдн она симулирует , а где нет.
Поэтому я просто довожу женщину до тройного оргазма. Тут уже она не сможет симулировать. И я это отлично вижу и понимаю.
Так что дрюкай её ещё сильнее и дольше. Может быть и кончит, если ты ей вообще приятен. Многие женщины просто терпят неприятных им мужчин. Поэтому не могут кончить и, чтобы не разозлить и не обидеть своих Квазимодо, симулируют оргазм или издают эротические звуки типа им ахуенно приятно.

Не заметить и не понять, что женщине неприятно, может только долбонафт, которому всё равно на удовольствие жены, а главное только сперму слить.

Кто-то там
#10

Если вас все устраивает, че париться. Мой вот сделал обрезание по мед показаниям, щас вот кончить не может по полчаса и более. А мне не надо столько - все натирать начинает и неприятно становится, я просто жду, когда он все (а я все уже давно как правило). Лучше меньше и чаще, как по мне.

#11
Женщина.

Не заметить и не понять, что женщине неприятно, может только долбонафт, которому всё равно на удовольствие жены, а главное только сперму слить.

Не говори !
Точняк. Вот кАзлы, а ! Даже понять не могут где женщине хорошо, а где не очень ! Я крайне возмущён этой ситуацией ! 😱

Гость
#12

Если вы не хотите так быстро финишировать, то тренируйтесь на выносливость и воздержание от ранней эякуляции. Тренируйтесь сами или просите вашу девушку помочь вам с этим делом.

Гость
#13

Ну так она от куни кончает? Если да. То 3 мин норм

Гость
#14

Сделал обрезание 2 года назад, и сейчас очень жалею.Стало все хуже, семь потов сойдёт чтобы кончить.Сейчас буду делать повторную - на возмещение нерва, не чувствую вообще нефига.Если раньше жена могла просто чуток потрогать через штаны или потереться попкой, сразу колом был, сейчас из-за трения об трусы все загрубело.Она пыталась делать минет, чувствую только руки.Оба расстроены.

#15
Гость

Сделал обрезание 2 года назад, и сейчас очень жалею.Стало все хуже, семь потов сойдёт чтобы кончить.Сейчас буду делать повторную - на возмещение нерва, не чувствую вообще нефига.Если раньше жена могла просто чуток потрогать через штаны или потереться попкой, сразу колом был, сейчас из-за трения об трусы все загрубело.Она пыталась делать минет, чувствую только руки.Оба расстроены.

Так это вопрос к рукожопому хирургу.
Обычно такие операции проходят успешно, если хирург не сопливый вчерашний студент, а с опытом работы.

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Так это вопрос к рукожопому хирургу.
Обычно такие операции проходят успешно, если хирург не сопливый вчерашний студент, а с опытом работы.

Поддерживаю! У меня было несколько мужчин, которые во время наших с ними отношений сделали себе обрезание (не они сами, конечно же, а доктора им это сделали). Так вот, могу сказать, что до и после - это две большие разницы как для меня, так и для обрезанного мужчины. Но дело в том, что разница это - в положительную сторону, в лучшую сторону.

Единственный минус, от которого никуда не скрыться после обрезания - это постепенное снижение чувствительности головки. Но это не конец света, потому что чувствительность же не исчезает полностью! Нет. Она только немного притупляется, в результате чего мужчина может дольше заниматься любовью. То есть, тут одни только плюсы от этого дела.

#17
Гость

Поддерживаю! У меня было несколько мужчин, которые во время наших с ними отношений сделали себе обрезание (не они сами, конечно же, а доктора им это сделали). Так вот, могу сказать, что до и после - это две большие разницы как для меня, так и для обрезанного мужчины. Но дело в том, что разница это - в положительную сторону, в лучшую сторону.

Единственный минус, от которого никуда не скрыться после обрезания - это постепенное снижение чувствительности головки. Но это не конец света, потому что чувствительность же не исчезает полностью! Нет. Она только немного притупляется, в результате чего мужчина может дольше заниматься любовью. То есть, тут одни только плюсы от этого дела.

У меня чувствительность не снизилась ни на грамм. 😉

Гость
#18
ШЛИМАЗЛ

У меня чувствительность не снизилась ни на грамм. 😉

Правда? После обрезания у вас не снизилась чувствительность? Вот это да! Очень рада за вас в этом отношении! И признаюсь, что вы - единственный (до сих пор), от кого я такое слышу. Ну что ж?! Век живи - век учись, - как говорится. ) Теперь буду знать, что такое возможно!

Гость
#19

Ну вот я не могу сказать что после того как первый муж сделал обрезание стало лучше или хуже.Палка на двух концах.
Я вот люблю оральный секс, даже не сам секс, а когда каждое мое движение языком и ртом находят сильный отклик от мужчины, что его дразнить можно и видеть на сколько ему хорошо.И во время секса, когда сжимаю мышцы видеть как на это реагирует парень.Это все пропало через год после обрезания мужа, но секс стал долгим - мне нравится.Но иногда слишком долгий, Сейчас второй муж не обрезан, секс короткий но все остальное супер.Хотелось бы дольше, но что есть то есть

Мария
#20
Гость

>>у врача был, отклонений не выявлено - 3 минуты по медицине >>нормально.

Долбоящер твой врач. Вот почитай что мне искусственный интеллект сказал по этому поводу:
Какова средняя продолжительность полового акта?
Средняя продолжительность полового акта сильно варьируется в зависимости от индивидуальных предпочтений, физической выносливости и других факторов. В среднем, согласно исследованиям, средняя продолжительность полового акта составляет около 5-7 минут. Однако у некоторых пар секс может длиться всего несколько минут, в то время как другие могут заниматься им дольше - более получаса и более. В конечном счете, важно уделять больше внимания качеству, чем количеству, и ставить во главу угла общение, удовольствие и удовлетворение обоих партнеров во время полового акта.

Хех, согласна с вами.
У меня были парни с которыми что час, сто 5 минут были почти пыткой.
А теперь есть муж, с которым секс длиною в час пролетает за 5-7 минут.

Гость
#21

Не понятно зачем делать обрезание. Все предусмотрено природой. Если нужно открываешь головку и так ходишь. Ничего обрезать не надо. Я несколько лет ходил с открытой головкой по дурости член стал не чувствительный и хоботок крайней плоти сильно уменьшился. Сейчас головку закрыл востонавливаю чувствительность секс стал ярче. Хоботок крайней плоти рстягиваю уже есть успехи. 5см.уже на эрогированом члене надеюсь дойти до тех пораметров что были раньше.

Гость
#22

Не бойся делать обрезание, меня тоже врач отговаривал типа обратно уже не вернуть, в итоге все равно сделал тугое с удалением уздечки и уже 14 лет доволен результатом как внешне так и в плане секса ощущений.

Гость
#23

Боже парень ты идеальный, я не понимаю твоих загонов. Девочка окончила = девочка счастлива, остальное не важно. Мне лично важно чтобы довели до оргазма, а это через тыкание все равно не возможно. Часть парней ваще хз как довести до оргазма, а ты ей куни делаешь. Да она балдеет каждый раз.

Гость
#24
Гость

Поддерживаю! У меня было несколько мужчин, которые во время наших с ними отношений сделали себе обрезание (не они сами, конечно же, а доктора им это сделали). Так вот, могу сказать, что до и после - это две большие разницы как для меня, так и для обрезанного мужчины. Но дело в том, что разница это - в положительную сторону, в лучшую сторону.

Единственный минус, от которого никуда не скрыться после обрезания - это постепенное снижение чувствительности головки. Но это не конец света, потому что чувствительность же не исчезает полностью! Нет. Она только немного притупляется, в результате чего мужчина может дольше заниматься любовью. То есть, тут одни только плюсы от этого дела.

Не фуу, у меня был парень который по полчаса окончить не мог тоже обрезанный, отстой, лучше быстро и с оргазмом чем терпеть так долго и делать вид что это ок

Гость
#25

Пожалуйста, не слушай тут мужиков и деревенщин, не надо ничего менять у вас и так все хорошо

Гость
#26

Может лучше купите ей вибратор и будете её дразнить? Вагинальные яйцо с пультиком!)

Гость
#27
Гость

Поддерживаю! У меня было несколько мужчин, которые во время наших с ними отношений сделали себе обрезание (не они сами, конечно же, а доктора им это сделали). Так вот, могу сказать, что до и после - это две большие разницы как для меня, так и для обрезанного мужчины. Но дело в том, что разница это - в положительную сторону, в лучшую сторону.

Единственный минус, от которого никуда не скрыться после обрезания - это постепенное снижение чувствительности головки. Но это не конец света, потому что чувствительность же не исчезает полностью! Нет. Она только немного притупляется, в результате чего мужчина может дольше заниматься любовью. То есть, тут одни только плюсы от этого дела.

Обрезан уже 14 лет и от секса испытываю огромное удовольствие, причем для меня после ощущения лучше чем до

Гость
#28
Гость

Обрезан уже 14 лет и от секса испытываю огромное удовольствие, причем для меня после ощущения лучше чем до

Кто обрезан все так говорят. Сделали ошибку но обратного пути нет и не будет.

Человек
#29

Оголяй головку писоса и таким образом чувствительность снизится

Человек
#30
Человек

Оголяй головку писоса и таким образом чувствительность снизится

Имею в виду ходи так недельки две, головка будет тереться об трусы и чувствительность снижается, сам так пробовал и продлевал время секоса. Есть еще презервативы с фризом, они скорострельность притормаживают

Гость
#31
Гость

Кто обрезан все так говорят. Сделали ошибку но обратного пути нет и не будет.

Вообще ни разу не пожалел что сделал, нравится внешний вид, то что во время эрекции кода на стволе натягивается кожа и не двигается, и что не говори чище гораздо, хоть и моюсь два раза в день. А так это дело каждого, никому не навязываю а лишь говорю свое мнение, даже сыну не делаю, вырастит захочет обрезать или нет это его право

Гость
#32
Гость

Кто обрезан все так говорят. Сделали ошибку но обратного пути нет и не будет.

И еще столько девушек до жены было и всем больше обрезанный нравился как внешне так и в плане секса, так же жене тоже больше обрезанный нравится, хотя до меня у них не было таких

Гость
#33

Не СТОИТ переживать. мой вообще часто вовремя куни спускает без рук даже бывает. Пологаю что дело в размере ***, не крупные более чустен.
Главное любовь,и чтоб соседи не сдали кто в гости бегает)

Гость
#34
Гость

Вообще ни разу не пожалел что сделал, нравится внешний вид, то что во время эрекции кода на стволе натягивается кожа и не двигается, и что не говори чище гораздо, хоть и моюсь два раза в день. А так это дело каждого, никому не навязываю а лишь говорю свое мнение, даже сыну не делаю, вырастит захочет обрезать или нет это его право

Так это и плохо что кожа не двигается. У меня во время эрекции головка не открывается сама но когда начинаешь входить головка огаляется вот это неимоверный кайф. И потом во время секса она уже не закрывается. И ты уже во время секса чувствуешь каждую клеточку влагалищя. С обрезоным мужчина уже лишён всех ощущений и удовольствия.

Гость
#35
Гость

Так это и плохо что кожа не двигается. У меня во время эрекции головка не открывается сама но когда начинаешь входить головка огаляется вот это неимоверный кайф. И потом во время секса она уже не закрывается. И ты уже во время секса чувствуешь каждую клеточку влагалищя. С обрезоным мужчина уже лишён всех ощущений и удовольствия.

Откуда ты знаешь что обрезанный чего то лишен? Тебе свой нравится, мне свой. Я в отличии от тебя могу сравнить как было до и как после, кайфа после я испытываю больше от процесса

Гость
#36
Гость

Откуда ты знаешь что обрезанный чего то лишен? Тебе свой нравится, мне свой. Я в отличии от тебя могу сравнить как было до и как после, кайфа после я испытываю больше от процесса

Вчем?

Гость
#37
Гость

Откуда ты знаешь что обрезанный чего то лишен? Тебе свой нравится, мне свой. Я в отличии от тебя могу сравнить как было до и как после, кайфа после я испытываю больше от процесса

Единственное из-за чего можно сделать обрезание это фемоз 4 степени когда головка не скрывается даже на вялом члене.

Гость
#38

У моего вообще от 30 сек. До 1 минуты, тоже говорю что все нормально, 32 гола уже живем

Алиса
#39

Капсулы Эффекс Нейро не пробовали? Мой муж вернулся к прежней половой активности, когда начал их принимать. Препарат содержит аминокислоты, экстракт горянки и цинк. Все то, что необходимо для мужской силы.

Гость
#40

Мужик, радуйся. Я не могу быстро, да и нормально не могу, всегда очень долго каким бы способом это не происходило... Это реально ***, не верьте интернетам.

#41

Нужно постараться дышать медленнее. Практиковать отсроченное семяизвержение. В то же время нужно воздержание, чтобы нагулять аппетит.

Гость
#42

Каждый раз один сценарий? Время не так важно, а вот одинаковый сценарий наводит на мысль на то, что это стало скучным, обыденным делом. Покажите ей, что хотите ее, что есть страсть. И что быстро, потому что она огонь. А вообше лучше 3 минуты, чем думать "ну когда же это закончится"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: