Гость
Статьи
Упал член во время …

Упал член во время первого секса

До секса ходили на свидания 2 месяца (мастурбировали друг другу), стояк был будто 24/7 пока были вместе. И вот когда дошло до секса и он надел презерватив - у него упал. Нам по 22. У меня сейчас комплексы появились, ощущение что я его не возбудила. Потом все-таки встал через минут 15. Он сказал потом, что не встал из-за презерватива, но я уже не уверена в этом #секс

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прикинь твоему кавалеру 40! Если там член падает, то ждать тебе придётся не 15 минут, а 15 часов

#2

Сказали бы раньше, черенки от лопаты уже уехали.

#3

подними хз

#4

привяжи его

#5

Может такое быть, а еще у них от нервов не встает, что уже теперь на себя это вешать каловый раз что ли) расслабьтесь и не стесняйтесь ему помогать

Гость
#6

Он перенервничал.Долго ждал.Ему надо успокоится,а тебе соснуть.

Солист
#7

Перенервничал,такое часто бывает с новой партнёршей при первом сексе.

Солист
#8
Гость

Он перенервничал.Долго ждал.Ему надо успокоится,а тебе соснуть.

100%

Пивоман
#9

Тоже мне, желание сделать окончательные выводы после первого раза. Да перенервничал он просто. Но теперь многое зависит от вас. Будете накручивать себя - заодно накрутите и его. А он и без того накрученный. Результат описать или сами догадаетесь?
Подобный конфуз может случиться с каждым. Куча причин: перенервничал, устал, на работе в голову нагадили, с соседями поругался и т.д. Например, перевозбудился, когда между встречей и началом собственно секса прошло слишком много времени. Кстати, презерватив тому, кто не привык, действительно может оказаться помехой.
Будете тактичной и понимающей - все наладится. Сделаете поспешные выводы - себе получите разочарование, а ему вобьете комплекс. Ваш выбор.

#10

Только почему-то Ж страдают, от того, что МПЧ у М палает?

МПЧ упал из-за того, что половое возбуждение у М низкое!
И не факт, что в этом Ж виновата.

Занималась бы дальше, взаимной мастурбацией!
Удовольствий от мастурбации не меньше,
Зато нет проблем, связанных с вагинальный сексом!
Проблем на порядок меньше, а может даже больше.

#11
Пивоман

Тоже мне, желание сделать окончательные выводы после первого раза. Да перенервничал он просто. Но теперь многое зависит от вас. Будете накручивать себя - заодно накрутите и его. А он и без того накрученный. Результат описать или сами догадаетесь?
Подобный конфуз может случиться с каждым. Куча причин: перенервничал, устал, на работе в голову нагадили, с соседями поругался и т.д. Например, перевозбудился, когда между встречей и началом собственно секса прошло слишком много времени. Кстати, презерватив тому, кто не привык, действительно может оказаться помехой.
Будете тактичной и понимающей - все наладится. Сделаете поспешные выводы - себе получите разочарование, а ему вобьете комплекс. Ваш выбор.

В этом и проблема, там окончания и не было

1234
#12

Правильно сделал, что упал, секс это не что-то банальное для женщины, а роскошь, которую надо заслужить.

Человек
#13

Да че вы бабы все на себя накручиваете лишнего? он фапал слишком много в подростковом возрасте, от этого у него уже не стоит

Гость
#14

Перенервничал, нет опыта. Поддержи человеку. Подрочи ему) будет весело.

Гость
#15

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя импантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Мария
#16

Не парьтесь, у моего от переживаний первый месяц падал от любого волнения.
Первый раз? Не, ты слишком узкая, мне страшно.
Новая поза? Не, в следующий раз.
Презерватив? Покеда.
Со временем это прошло, как мы привыкли друг к другу в постели.

Гость
#17

Думаю это нормальная ситуация на первый ПА с конкретным партнером. Волнение никто не отменял, тем более вы молодые и скорее всего у него было не так много партнёрш. Во второй раз получится

Мари
#18

Да вполне возможно, что просто перенервничал. Чтоб такого не было больше купите ему Джент. Это виагра в спрее. Тогда точно в процессе не упадает.

Алиса
#19

Эффекс Нейро - это спасение для мужчин с нарушениями половой функции. У моего мужа половое бессилие началось в 35 лет! Но он начал принимать эти капсулы и сейчас работа половой системы восстановлена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: