Гость
Статьи
Пропал секс, разница …

Пропал секс, разница 13 лет

Мне 26, мужу 39. Я считаю, что рано муж сдался, слишком рано. Многие мужики до 50 не могут успокоиться. А тут в 39 1 раз в месяц. Любовницы нет, он домосед. На телефоне 24/7.
Раньше на столько часто был секс, что бывало всё болело, и неделю не могла отойти..сейчас дай бог 1 раз в 2 недели по субботам, на ночь, когда ребёнок спит. Но как правило, мы сами хотим уже спать или муж начинает ныть, что уже сил нет. Я каждый день как только к нему не пристаю..мы оба на фрилансе, дома часто вдвоём. Пока ребёнок в саду, я и голая начинаю перед ним ходить и хватаю его везде...он начинает говорить, что я с ума сошла. Уже говорила на прямую ему, что это не нормально, дождётся и я заведу любовника. Обижается, но ничего не предпринимает. Я уже и разговаривала с ним напрямую, что у нас проблемы в сексе. Сначала он стал зажатый в сексе, потом и вовсе секс пропал. Предлагала сходить к психологу, в шуточной форме называю его дедулей, предлагаю таблеточек попить. На что он начинает смеяться и говорит у него всё хорошо в этом плане. Что мне ещё предпринять?
В 26 лет 1 раз в месяц это ненормально. Завести любовника или расходиться? #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть лишний вес?

DoLLs_K|LL
#2

Автор, а с чего все началось? Не с появления ребенка, случайно?

Гость
#3
DoLLs_K|LL

Автор, а с чего все началось? Не с появления ребенка, случайно?

Ребенку 5 лет. Было всё прекрасно. Последний год сократилось до 1 раза в неделю, потом я начала обижаться, из-за того, что еще меньше секса стало. Мы начали переносить его постоянно. Потом о сексе начале и вовсе договариваться. И когоа наставал момент, муж постоянно говорит, что он устал. А на утро обещает на следующий день. И всё по цепочке

Гость
#4
Гость

У него есть лишний вес?

Нет

DoLLs_K|LL
#5

Хм, тогда странно. Либо резко гормоны у него начали меняться, либо на стороне кто-то понравился. Может, отношений и нет, но думает о ком-то?

Полина
#6

Так предложите ради разнообразия джент попробовать. Это спрей для потенции. Поверьте секс у вас точно будет! Он работает через 10 минут. Нужно только слегка возбудить мужчину.

Гость
#7
Полина

Так предложите ради разнообразия джент попробовать. Это спрей для потенции. Поверьте секс у вас точно будет! Он работает через 10 минут. Нужно только слегка возбудить мужчину.

Проблем с потенцией нет. Проблема наоборот в слишком быстром окончании секса. Если до секса доходит, то через 2 минуты муж уже извергает свой вулкан.

Алиса
#8

Делюсь опытом. У мужа было половое бессилие. Мы на этой почве сильно ругались. Ему порекомендовали пить Эффекс Нейро. Он принимает препарат 2 месяца. Половая функция стала налаживаться. Продолжает пить, чтобы закрепить результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: