Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности без боли?

Возраст у меня уже достаточно большой для такого… 22 года. Неделю назад пытались это сделать, но у мальчика достаточно приличный размер приборчика, поэтому войти не получилось, я кричала от боли и мальчик прекратил. Хотя перед этим целовал мне шею, плечи, грудь, смазку использовали. Я была под алкоголем, и даже это не помогло. Пытались другую позу использовать - смешно выглядело, когда я сидела сверху и пыталась его в себя засунуть))) С утра пытались снова это сделать - он под меня подушку подложил, начал аккуратно тыкать, и вроде бы начало получаться, но вошло, как мальчик сам сказал, «на пол шишечки», дальше мне больно. Посоветовал мне выпить обезболивающее. Подскажите, какое лучше? Ибупрофен вряд ли подойдёт? И какие есть ещё способы безболезненно лишиться девственности? Возможно, это из-за анатомических особенностей не получается, но ведь женщины детей рожают, а голова новорожденного ребёнка намного шире, чем половой орган парня.

GIF
Ксюшенька👑💕
31 ответ
Последний — Перейти
Чел
#1

Так пусть вас в попу имеет пока, потом в ротик, а про вагину можете забыть раз уж так больно 😁

Гость
#2

Ну выпьете вы ибупрофен, он вас порвет и придется скорую вызвать зашивать кожу, кровь будет лить. Готовы к такому? Тут именно дело не в плеве, а в узкости.
Сами себя пальцами разрабатывайте.

Гость
#3

Лучше сходить к врачу гинекологу, и у него все узнать. Может, у тебя вообще патология, и надо оперировать

Гость
#4

выпей ношпу

Гость
#5

А у меня тоже так было, только с раза 4-5 нормально получилось. Причем мужчина был опытный, все делал аккуратно и правильно, да и размер у него был не прям уж большой, для первого раза самое то)) но мне было ужасно больно даже от пальцев, хотя крови не было. Надо просто перетерпеть и побольше смазки.

Юлия
#6

Авториха, ну не превращайся ты в дармовую давалку.

#7

Водку выпей пол литра без закуски.

Гость
#8
Юлия

Авториха, ну не превращайся ты в дармовую давалку.

Деньги брать с парня ?

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Водку выпей пол литра без закуски.

😂 еще и печени лешишься.

Юлия
#11
Гость

Деньги брать с парня ?

Нет, пусть сначала женицо

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

И я памятник поставлю своей Девственности!
Моя Чистота - моя богыня!
Да и я ж писала тыщураз! В девственноц плеве живут зверушки!

Памятник слепила
из того , что было
а потом полдня я
руки мыла

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

А еперь мой любимчик Гумилёв
Почему чистота тела важна? Кто знает! И при чёи тут Гумилёв!

Епырь ?

Гость
#24

Я просто в шоке. Нет бы медленно любя целуя растягивать любимую. Все буквально лезут на сухую. Я понимаю 10 лет назад об женской анатомии в инете было мало инфы, но сейчас...

Гость
#25

Когда девушка возбуждена боли нет))

Гость
#26
Гость

Я просто в шоке. Нет бы медленно любя целуя растягивать любимую. Все буквально лезут на сухую. Я понимаю 10 лет назад об женской анатомии в инете было мало инфы, но сейчас...

Раньше в смятанку макали и входили как в масло

Помощь
#27

Купите гель скинкаин и намажьте у входа во влагалище. Я с ним на эпиляцию глубокого бикини хожу, замораживает намертво.

#28

Вы с мальчиками ахаетесь, всё настолько инфантильно? Тогда лучше вам вообще не лишаться и не жить половой жизнью, потому что контрацепцией тут не пахнет

Гость
#29

Найди себе парня с нормальным членом 3-5см.и занимайся сексом сколько угодно без боли с большим наслаждением. И девственная плева будет целая. Когда будешь рожать она и порвётся сама. Зачем вы ищите парней с этими болванками.от них только боль и никого кайфа .

Гость
#30

Выпей литр водки с бомжами.

Гость
#31

300 грамм водки,виски и вперед...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: