Гость
Статьи
Во время секса …

Во время секса закрывает глаза

короче недавно начала замечать что муж во время секса, вот как начнется процесс сразу закрывает глаза и всё, до конца не открывает..
спросила в шутку, че ты так? мне так нравится говорит,
а не представляет ли он другую? неужели он не хочет любоваться женой, ласкать,но нет блин как пень лежит с закрытыми глазами..
может я его не привлекаю?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

странно, вообще это женская фишка, она закрывает глаза и сосредотачивается на ощущениях, а мужчина наслаждается видом происходящего с ним. так что автор, вероятно вы правы

#4

Лежит? Т.е. Вы сверху? Ну кайфует человек, расслабляется, пока дело делается.. Если бы он лежал с вытаращенными глазами, было бы хуже, мне кажется..

Пивоман
#5

Нет, это не означает, что представляет другую. Так тоже может быть. Но совершенно не обязательно. Но если хотите создать себе проблему на ровном месте - продолжайте в том же духе, накручивайте себя посильнее.

Гость
#6

Автор, успокойтесь! Ничего и никого он себе не представляет. Ему просто нравится вас тр@x@ть и у него в во время секса отключается часть мозговой активности. По этой же причине у многих людей во время оргазма закатываются глаза.

Гость
#7
Гостья

Лежит? Т.е. Вы сверху? Ну кайфует человек, расслабляется, пока дело делается.. Если бы он лежал с вытаращенными глазами, было бы хуже, мне кажется..

А я люблю в этой позе смотреть как сиськи болтаются, так и хочется их помацать. Может у автора нет больших сисек и мужику таки приходится их дорисовывать в своей фантазии?

Гость
#8

Сожми ему яйца,на лоб вылезут.

Димкина жена
#9

Я тоже закрываю глаза, но это только потому что мне настолько нравится что я хочу сосредоточиться исключительно на том что я испытываю. Ни о каких других мужиках я не думаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: