Гость
Статьи
Я часто это делаю. Это …

Я часто это делаю. Это нормально?

Мне 17 лет. В детстве были сексуальные действия со стороны брата, с того момента я и узнала о сексе и дрочке. И вооот, сейчас я в день могу *** 3+ раз и все больше хочется с каждым разом, как еще себя развлечь я хз , так то никто не знает об этом, думаете все в порядке да ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу походить лучше, здесь вам мало, чем помогут. Только д***лы посмеяться зайдут

Гость
#2

Лучше б ты уроки сделал

Гость
#3

Да, это нормально, если партнера пока нет

Автор
#4
Гость

К психологу походить лучше, здесь вам мало, чем помогут. Только д***лы посмеяться зайдут

А к чему психолог? У меня все хорошо, просто большая тяга

Гость
#5

Не все в порядке. Если вам верить, то застревание какое-то. Поищите не на форуме ответ, а прямо в интернете. Что-то типа "ребенок и мастурбация", "навязчивая мастурбация". Там поймете к какому специалисту топать.

Гость
#6
Автор

А к чему психолог? У меня все хорошо, просто большая тяга

> "В детстве были сексуальные действия со стороны брата" Это уже большой психологический шок,особенно для ребенка, с которым поможет справиться психолог, может после разговора с ним у вас пропадет такое желание. Желание *** нормально, если не было таких психологических проблем. Если вы еще не занимались сексом, то в будущем с вашим партнером могут возникнуть проблемы в интиме

Автор
#7
Гость

> "В детстве были сексуальные действия со стороны брата" Это уже большой психологический шок,особенно для ребенка, с которым поможет справиться психолог, может после разговора с ним у вас пропадет такое желание. Желание *** нормально, если не было таких психологических проблем. Если вы еще не занимались сексом, то в будущем с вашим партнером могут возникнуть проблемы в интиме

А какие проблемы могут быть? Я как-то отпустила ту ситуацию и пережила всё, год назад буквально, видя в интернете мужской половой орган, у меня сразу всплывали моменты, как я стояла на коленях, и брат просил сделать это, но мне так не хотелось бы чтобы будущий муж имел проблемы со мной в интимном плане. А сходить к психологу возможности нет, я живу с мамой, а брат сейчас сидит, да и живем мы в хуторе

Автор
#8
Гость

Лучше б ты уроки сделал

Одно другому не мешает, я и к ЕГЭ готовлюсь ежедневно и все успеваю, просто не могу понять от чего хочется удовлетворять себя каждый божий день

Автор
#9
Гость

К психологу походить лучше, здесь вам мало, чем помогут. Только д***лы посмеяться зайдут

А если нет возможности?! Просто продолжать так дальше? У меня был момент, когда я похудела до истощения и сексуальные желание было на дне, но сейчас все в норме, в том числе и гормоны видимо

Гость
#10

Да все нормально, только не зацикливайся. Расслабляйся, когда мешает. У тебя сейчас в крови одни гормоны. Возраст такой. Позже все стабилизируется и не будет мешать.

#11

В мастурбации хорошо то, что мастурбаторы не ищут приключения на свою голову с первым встречным - из-за из лишнего полового возбуждения.

#12

Гормоны шалят, у меня подобное в подростковом возрасте было
Это нормально

Чел
#13

А ты пальчики облизываешь после трения рукой ***?

Чел
#14
Чел

А ты пальчики облизываешь после трения рукой ***?

пucu*

Гость
#15

Нормально. 17 хороший возраст мамтру бируйте,фантазируйте,живите. Есть кто в 14 по 5 раз в день и дро чать и мастру бируйте. Со временем уже будет меньше. Так,что маструби руй найди чат для онанистов и мастру бируй..

Гость
#16
Чел

А ты пальчики облизываешь после трения рукой ***?

Ты не Чел ты члено головый

Гость
#17

Не слушай никого. Никакие психологи и прочие горе специалисты тебе не нужны. Мастурбация и в юности и в более старшем возрасте при отсутствии полового партнера это нормально. Про брата тоже всё фигня. Сексуальность проявляется с самого раннего детского возраста. Дети с раннего возраста начинают исследовать свою сексуальность. Навредить может только развращение взрослым человеком ребенка. Я надеюсь в вашем детстве не только вы, но и ваш брат были детьми. Потом, при появлении постоянного партнера всё это забывается или вспоминается с улыбкой как милые шалости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: