Гость
Статьи
Как женщина вообще …

Как женщина вообще может кончить от куни?

как женщина вообще может кончить от кунилингуса ? если сила нажатия и языка и близко не равно пальцам , ещё только мы сами знаем когда двигать быстрее когда медленне когда останавливаться...

GIF
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Автор

мне это жесткость наоборот нравится быстро кончаю а от языка я вообще хз что там чувствуется может ты путаешь оргазм со смущенной тряской ? много женщин так путают 🤣

Наверно Вы правы. В целом мне на ву Мане писали, что у меня секса никогда не было. Так наверно и есть. Вот что такое нормальный секс? Ву Манцы говорит, что это засосы на сиськах, синяки на заднице. Жесткое трение вот. У меня не так.

Гость
#56
Гость

Молодец...а так пальчик наслюнявь ..и все буде нормально

Не, ну я ж туппая, до такого не додумалась бы без Вас за свои сорок лет.

#57
Гость

Наверно Вы правы. В целом мне на ву Мане писали, что у меня секса никогда не было. Так наверно и есть. Вот что такое нормальный секс? Ву Манцы говорит, что это засосы на сиськах, синяки на заднице. Жесткое трение вот. У меня не так.

о чем вы вообще ? я за классический секс только в данном случае жесткость не насилие а сила нажатия пальцами как мастурбация так и секс я люблю сильные толчки иначе не кончу

#58
Logi

Ага. У Боинга есть инструкция. С ним проще). Если это так просто, почему мало кто умеет?). Я не говорю, что дико сложно, но уметь надо. И анатомию знать и партнёра.

да оставьте уже это МАЛО КТО УМЕЕТ это и не надо уметь потому что от этого не коечает женщина по физиологии ,этот 1% мужчин ( который якобы умеют ) наверно глубже засовывали языке насколько это можно и быстро безостановочно работал языком что чуть не отвалился у него этот бедный язык может поэтому не получается оргазм не от всех? мне кажется кто то нормального стоячего члена не имел просто иначе я не понимаю зачем так издеваться над мужчиной и врать себе

#59
Нара

да оставьте уже это МАЛО КТО УМЕЕТ это и не надо уметь потому что от этого не коечает женщина по физиологии ,этот 1% мужчин ( который якобы умеют ) наверно глубже засовывали языке насколько это можно и быстро безостановочно работал языком что чуть не отвалился у него этот бедный язык может поэтому не получается оргазм не от всех? мне кажется кто то нормального стоячего члена не имел просто иначе я не понимаю зачем так издеваться над мужчиной и врать себе

у меня есть много подруг которые раньше с другими мужчинами экспериментировали таким образом а потом встретили норм парней с норм размерами и теперь только балдеют от классического секса🤌

Одинокая девушка с котом
#60
Гость

Сообщение было удалено

Он был дохлым потому что женщина не возбуждена , была бы в возбужденном состоянии стоял бы как колпачок . Ищи проблему в себе истерик

Logi
#61
Нара

да оставьте уже это МАЛО КТО УМЕЕТ это и не надо уметь потому что от этого не коечает женщина по физиологии ,этот 1% мужчин ( который якобы умеют ) наверно глубже засовывали языке насколько это можно и быстро безостановочно работал языком что чуть не отвалился у него этот бедный язык может поэтому не получается оргазм не от всех? мне кажется кто то нормального стоячего члена не имел просто иначе я не понимаю зачем так издеваться над мужчиной и врать себе

Да, кончают от Куни женщины. Сам видел.
Еще видел, как девушка от минета кончила.
Просто все разные. С кем то это сложнее, с кем то проще, с кем то невозможно.( хотя на счет невозможности не уверен). Есть девушки, что кончают вообще бесконечно, тупо пока не надоест. Но таких мало.

#62
Logi

Да, кончают от Куни женщины. Сам видел.
Еще видел, как девушка от минета кончила.
Просто все разные. С кем то это сложнее, с кем то проще, с кем то невозможно.( хотя на счет невозможности не уверен). Есть девушки, что кончают вообще бесконечно, тупо пока не надоест. Но таких мало.

мужчинам слова не давали вообще то

Ранняя
#63

Моё всё - это точка "G".
Хороший вибро-фалло + неуёмная фантазия в экспериментах - и не нужно никаких парней !

#64
Ранняя

Моё всё - это точка "G".
Хороший вибро-фалло + неуёмная фантазия в экспериментах - и не нужно никаких парней !

я не пользуюсь вибраторам они быстро надоедают со своим человеком миллиард раз приятнее ну или рукой если нет человека рядом
для меня все вибраторы - перфораторы слишком сильная вибрации и однотонные а надо то медленно то сильнее

Гость
#65
Нара

о чем вы вообще ? я за классический секс только в данном случае жесткость не насилие а сила нажатия пальцами как мастурбация так и секс я люблю сильные толчки иначе не кончу

Ну Человек же написал, что я оргазм путаю со щекоткой— я согласна с этим. Мне писали что и секса у меня не было, а после секса— всегда синяки и засосы. Людям виднее.

Гость
#66
Нара

да оставьте уже это МАЛО КТО УМЕЕТ это и не надо уметь потому что от этого не коечает женщина по физиологии ,этот 1% мужчин ( который якобы умеют ) наверно глубже засовывали языке насколько это можно и быстро безостановочно работал языком что чуть не отвалился у него этот бедный язык может поэтому не получается оргазм не от всех? мне кажется кто то нормального стоячего члена не имел просто иначе я не понимаю зачем так издеваться над мужчиной и врать себе

Куни не так делается. От засовывания языка непосредственно в вагину вы очень сомнительно что оргазм получите.:

Гостья
#67

Однажды мой друг, просто хороший друг.. делал мне куни, это было так приятно что не могу описать словами, не только физически но и морально.. блаженство, было два оргазма подряд!

Гость
#68

Женщина от куни прекрасно может кончить, собственно как от любой стимуляции клитора, чем бы она не производилась в конечном итоге будет оргазм. И от куни оргазм особенно яркий и ощутимо более долгий за счёт поверхности языка ни с чем не сопоставимой, получается нежно и влажно, и вот это вот ощущение которое перед самым сокращением мышц держится максимально долго. Крч куни это круто, проблема в одном, мужчин умеющих делать очень мало, мне только один попадался, теперь он мой муж) а до этого какие-то хаотичные движения языком куда-то вообще не туда, и сказать неловко, ведь стараются же, не хочется задевать эго, правда я никогда на такое не симмулировала. А возможно ещё возраст и опыт поднимания своего тела приходит, и если есть раскрепащенность и понимающий партнёр, то все покажешь и объяснишь как надо, я прям голову мужа могу подвигать в нужном мне темпе))

#69
Гость

Куни не так делается. От засовывания языка непосредственно в вагину вы очень сомнительно что оргазм получите.:

я знаю как делается куни

Гость
#70
Нара

я знаю как делается куни

Ок. Значит я не знаю. Куни по Ву Мански— это пихание языка в вагину, буду знать. Так же как нормальный секс только с засосами и синяками.

Гость
#71

Не знаю, не люблю куни.

Ранняя
#72
Нара

я не пользуюсь вибраторам они быстро надоедают со своим человеком миллиард раз приятнее ну или рукой если нет человека рядом
для меня все вибраторы - перфораторы слишком сильная вибрации и однотонные а надо то медленно то сильнее

Ну это вы просто не пользовались ХОРОШИМИ вибраторами. У меня их несколько разных. Например, у одного из них 72 !!! режима работы. Без проблем можно задать нужный режим и он будет работать так как вы хотите столько сколько вам нужно для достижения оргазма, а если нужно, то и нескольких подряд. Я практически всегда пользуюсь 2 - 3 разноплановыми одновременно, так "вкуснее" и сочнее оргазмы.
P.S. Без разврата в голове это простая физиология. Нужно экспериментировать с фантазией.

Гость
#73

Щекотливая тема, даже можно сказать щекотно от неё стало.

#74

А нужно ли добиваться оргазма от куни?
А наслаждение от процесса?
Или оргазм это то, что вам нужно?

Гость
#75
Нара

нельзя сам клитор теребить именно из за того что там много нервных окончаний слишком чувствительный и тебе щекотно и иногда неприятно , и это миф что у Ж много нерв окончаний чем у М - одинаково

Вас просто плохо готовили. Сами виноваты. Конечно, если ваш партнер начнет сразу там лизать, не поцеловав вас, в губки шею, не помяв и не поцеловав сосочки, эффект будет обратный. Прикройте ладошкой на время свой цветочек, пусть ласкает грудь ножки, ягодички, сами почувствуете, когда будет пора.

Бабочка
#76
Нара

нельзя сам клитор теребить именно из за того что там много нервных окончаний слишком чувствительный и тебе щекотно и иногда неприятно , и это миф что у Ж много нерв окончаний чем у М - одинаково

Вы фригидная и любовник тоже плохой

Бабочка
#77
Гость

Моей девуше очень нравится когда я ей делаю куни. У нее клиторочик не большой где-то 5см.когда встаёт. Головка открывается. Я ей ласкаю то весь ствол то головку и она кончает раза 3-4.

2 раза от силы и то в овуляцию.Один раз она кончает! И все! А дальше ,все неприятно больно и противно ,что ты не отлипаешь и продолжаешь там сосатьь .. уже мысли что это реально диббил нижнийй и уважение падает к человеку и отвращение.. все это она лежит думает...уже бедная притворилась 4 раза и все равно лизун лижетт фу

Гость
#78

Нара, ну очень жаль, что вы это не испытали. Просто нужно очень свободно чувствовать себя в постели) Хорошая прилюдия и потом язык просто сводит сума

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Не надо так открыто заявлять о своей ориентации. У нас же запрет на *** )

Бабочка
#80
Бабочка

2 раза от силы и то в овуляцию.Один раз она кончает! И все! А дальше ,все неприятно больно и противно ,что ты не отлипаешь и продолжаешь там сосатьь .. уже мысли что это реально диббил нижнийй и уважение падает к человеку и отвращение.. все это она лежит думает...уже бедная притворилась 4 раза и все равно лизун лижетт фу

Что ты дизлайкаешь долюайоб? Это правда !

Гость
#81

Никогда бы не подумала, но плохой куни может вообще отвратить от секса с определенным мужчиной. Особенно если он продолжает его настойчиво делать день за днём.
Так что лично я - за красивую классику!

Димкина жена
#82

Очень просто, он легкого нажатия языка. Может у вас чувствительность слабая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: