Гость
Статьи
Девушка хочет внутрь

Девушка хочет внутрь

Девушка хочет внутрь!
Я молодой парень, полностью здоров. Делаю переодически анализы для себя же и тд.
На личном у меня с девушкой всё прекрасно.
Было в моей жизни всего 2 партнёра
Первая девушка была немного меня старше лет на 20. И с ней я мог позволить себе во время цикла сделать это внутрь ( естественно спросив заранее). Всё было ок.
Но на данный момент я уже с другой девушкой, с ней у нас тоже всё хорошо, отлично. Я у неё первый и тд. Недавно она согласилась и захотела, чтобы я сделал это внутрь, на что я ответил, что не буду этого делать. А, чтоб пила таблетки мне не очень хочется для неё же.

Всё же хочу узнать, есть ли какой-нибудь препарат до или после, который поможет мне осуществить её маленькую мечту
( до этого всегда был незащищённый секс)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Идете в аптеку свечи противозачаточн берете фарматекс патентекс овал. Внуть за 5 мин до акта. И можете кончать в нее

Обеспечун Арсентий
#2

Используй презервативы, таким лучше не размножаться.

Гость
#3
Гость

Конечно. Идете в аптеку свечи противозачаточн берете фарматекс патентекс овал. Внуть за 5 мин до акта. И можете кончать в нее

И готовьтесь 18 лет платить алименты

#4

Смешно читать.
Не хочу внутрть без защиты, но секс без защиты норм.
Чувак шанс беременности одинаковый в любых случаях.

Или изучай методы контрацепции, их полно.

Гость
#5

Насрал что-ли ВНУТРЬ

Гость
#6

Конечно есть. Вазектомия зовется

Гость
#7

Блин, чувак, ты хоть матчасть изучи... Там меньше 10 дней в месяц, когда можно "залететь", все остальное время - шпиль ее и кончай сколько влезет. Мы с моей первой так и делали, только для надежности 2 недели пропускали (ну то есть в презике). Остальное время я ее по несколько раз в день "заправлял". В итоге она сама начала таблетки пить, потому что ей прямо башню сносило когда я в нее заливал, ну еще говорила, что без резины гораздо лучше чувствуется.

Гость
#8

Если вам посоветвют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#9
Гость

Если вам посоветвют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Дополню, что сбои потом могут быть на всю жизнь. Тем более очень высокие факторы риска и есть много моментов, где они не сработают. Очень странно, что молодые люди не могут прийти к презервативам. Тут нужно понимать вы и так её здоровьем рискуйте каждый день и из за своей прихоти заставляйте пойти буквально на акт зачатия, даже не знаю что по такому поводу сказать. Меня бы это как минимум заставило бы задуматься о партнёре как человеке

Мария
#10

Есть экстренная контрацепция, но она вреднее, чем противозачаточные.
Так что лучше подгадать день по календарю или все же перейти на другие способы контрацепции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: