Гость
Статьи
Секс игрушки

Секс игрушки

Дамы, можете пожалуйста посоветовать, тихие секс игрушки. Что-нибудь для клитора и чтобы можно было использовать в общественном туалете.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уровень разводок все ниже.

Гость
#2

Добавка от автора, до 2.000 рублей

Гость
#3
Гость

Уровень разводок все ниже.

?

#4

Есть такие люди называются работники секс шопов. Приходите к ним и спрашивайте.
Или смотрите блогерлв, которые занимаются обзором секс игрушек

Гость
#5
Гость

?

Тоже думаю, что это разводка. Зачем заниматься онанизмом в общественном месте, еще и там, где воняет мочей и какашками?

Гость
#6
Гость

Тоже думаю, что это разводка. Зачем заниматься онанизмом в общественном месте, еще и там, где воняет мочей и какашками?

Я не понимаю, что значит разводка, но мне кажется это не ваше дело, где и чем я хочу заниматься. Не знаю, конечно в какие вы ходите общественные туалеты, но я работаю в приличном месте, где в туалетах не воняет

Гость
#7
Freya

Есть такие люди называются работники секс шопов. Приходите к ним и спрашивайте.
Или смотрите блогерлв, которые занимаются обзором секс игрушек

Спасибо большое за ответ, но мне интересно узнать ответы на данном форуме, я же здесь задала вопрос, а не в секс шопе

Гость
#8
Гость

Тоже думаю, что это разводка. Зачем заниматься онанизмом в общественном месте, еще и там, где воняет мочей и какашками?

Так де я не вижу смысла в вашем комментарии, так как в нём нет ответа на мой вопрос, зачем тогда его писать. Или вам нравиться осуждать других людей, которых вы даже не знаете, чтобы поднять собственную самооценку и значимость в этом мире? Почему нельзя быть добрее к людям?

Гость
#9

Вибропуля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: