Гость
Статьи
Секс. Кто практикует?

Секс. Кто практикует?

Кто практикует мастурбацию мужу, чьим мужьям это нравится больше секса? Используете ли смазку? #секс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Смазка обязательна! У мужчин не выделяется ее столько, чтоб было достаточно для мастурбации. Иначе можно надорвать уздечку.
Прекрасная замена, если нет возможности или желания у женщины заняться другим видом секса или как прелюдия, игра перед сексом
Можно включать мужские мастурбаторы (яички тенга и тд)

Гость
#1

У меня девушка девственница. Решили до свадьбы сексом не заниматься чтобы не повредить девственную плеву. Поэтому когда встречаемся в постели я ей ввожу аккуратно вибратор и стимулируют вагину,а она мне мастурбирует двумя пальчиками. Это делаем мы утром и вечером. Ей очень нравится мастурбировать.

Гость
#2
Гость

У меня девушка девственница. Решили до свадьбы сексом не заниматься чтобы не повредить девственную плеву. Поэтому когда встречаемся в постели я ей ввожу аккуратно вибратор и стимулируют вагину,а она мне мастурбирует двумя пальчиками. Это делаем мы утром и вечером. Ей очень нравится мастурбировать.

Какая целка???Если вибратор в пи3[д]e. Очнись,там видро.

Гость
#3
Гость

Какая целка???Если вибратор в пи3[д]e. Очнись,там видро.

Мы не толстый вибратор используем 7см.толщиной.И вводим его очень аккуратно чтобы не повредить девственную плеву.

#4

Ж называет это массаж гениталий!
Все выполняется ладонями и пальцами рук. Предварительно гениталии и промежность сушу детской присыпкой или тальком.

Я в восторге.
Ж, видимо тоже!

#5

Мне нравится минет и зная это моя делает по несколько раз в день

Гость
#6

Практикуем. Используем очень много лубриканта. Сейчас пользуемся drywell.

Гость
#7

Мастурбировали когда встречался в 17 лет с пятнадцатилетней девушкой. Я ей пальчиком, а она мне рукой пока не кончу. Потом после армии секс был. 25 лет назад было

Гость
#8

Иногда когда лежим голые телевизор смотрим моя жена мне массаж простаты снаружи делает под мошонкой. Очень приятно, советую женщинам так делать.

Гость
#9
Гость

Практикуем. Используем очень много лубриканта. Сейчас пользуемся drywell.

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Линда
#11

Делаю массаж мужу в месячные. Практикуем иногда и вакуумную помпу, для разнообразия. Использую бусы.

Предыдущая тема