Гость
Статьи
Первый минет, можно ли …

Первый минет, можно ли заразиться инфекцией

С парнем встречаемся 4 месяца, хочет, чтоб я сделала минет и я тоже не против, но это будет мой первый минет. Читала много статей на эту тему и во многих было написано, что можно заразиться инфекцией так тоже. У парня боюсь спросить делал ли он тест на инфекции. Мне 18, пока живу с родителями, очень боюсь, что если заражусь все таки, зная родителей, они будут не в восторге. Были ли у вас такие ситуации о заражении через прелюдия?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через минет такие же риски как и при обычном сексе.

Гость
#2

Во первых пусть сдаст анализы , во вторых если он носитель ВПЧ то им можно заразиться легко и сразу ! Вирус папилломы человека ...

Короче хочет - пусть сдает . Это нормально . Себя берегите лучше

Гость
#3

Можно с первого минета,можно со сто двадцать четвертого с половиной Без разницы

Гость
#4

Можно заразиться обязательно требуйте справки! Или в презервативе. И ваще лучше минет без куни не делать потому что разбалуйте парня а сами удовольствие получать не будете (вагинальный секс без клиторный стимуляции удовольствие в себе не несёт)

Гость
#5
Гость

Во первых пусть сдаст анализы , во вторых если он носитель ВПЧ то им можно заразиться легко и сразу ! Вирус папилломы человека ...

Короче хочет - пусть сдает . Это нормально . Себя берегите лучше

Да, но как мои знакомые рассказывали про свой первый секс, то тесты они не сдавали, и были без защиты, ни разу ничем не заразились. У моего мч я первая, но читала, что инфекция может быть, даже если и не было партнёров

Гость
#6
Гость

Можно заразиться обязательно требуйте справки! Или в презервативе. И ваще лучше минет без куни не делать потому что разбалуйте парня а сами удовольствие получать не будете (вагинальный секс без клиторный стимуляции удовольствие в себе не несёт)

Мне было жутко неудобно говорить парню об этом, хотя я не намекала на тест, просто сказала, что читала, мол передаются и через прелюдия и можно не знать об этих инфекциях, но было это похоже как мне кажется, что я намекаю, что он может быть с инфекциями. Парень сочтел это как мой страх и я не готова ещё. Сказал, что инфекция может передаваться и через поцелуи

Гость
#7

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#8
Гость

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Нет, нет, сам секс он не предлагает, только лишь минет

#9

Посредством орального секса можно заразиться любыми вирусными инфекциями в т. ч.
сифилисом,
гонореей,
хламидиозом,
трихомониазом,
вирусным гепатитом А,
ВИЧ,
ВПЧ,
герпетической инфекцией,
...
И т. д.
и т. п.

Гость
#10
Гость

Мне было жутко неудобно говорить парню об этом, хотя я не намекала на тест, просто сказала, что читала, мол передаются и через прелюдия и можно не знать об этих инфекциях, но было это похоже как мне кажется, что я намекаю, что он может быть с инфекциями. Парень сочтел это как мой страх и я не готова ещё. Сказал, что инфекция может передаваться и через поцелуи

Тебе жутко неудобно говорить про тест, но совсем не напрягает, что ты собираешься делать миньет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: