Гость
Статьи
Пропал интерес к сексе

Пропал интерес к сексе

Пропал интерес к сексу, также к мастурбации. Никогда не была нимфоманкой, но влечение раньше чувствовала также как и оргазмы. Мне 24 года. Недавно вышла замуж. В муже все устраивает, но нет влечения в последние полгода, а он очень активный. Нужно каждый день, а мне раз в две недели достаточно из-за этого начала чувствовать себя не нормальной, ведь раньше было всё иначе, что делать?
#секс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Искать причину, сходить к урологу, сдать анализы и обследоваться в чем может быть причина и после этого отталкиваться от этих данных, дальше к другим специалистам обращаться или же это перестройка организма такая произошла внезапно. Соответственно если это второе и не корректируется то надо сесть с вашим парнем за стол и поговорить серьёзно о том что вот такое у вас, что готовы сосать ему писос но не совокупляться так часто из-за того что уровень вашего либидо ниже чем у парня. А вообще пока вы не расписались нужно хорошо подумать что будет дальше, ведь интимная сфера отношений далеко не на последнем месте и многие из-за разницы в либидо расстаются, ходят налево

Чел
#2
Чел

Искать причину, сходить к урологу, сдать анализы и обследоваться в чем может быть причина и после этого отталкиваться от этих данных, дальше к другим специалистам обращаться или же это перестройка организма такая произошла внезапно. Соответственно если это второе и не корректируется то надо сесть с вашим парнем за стол и поговорить серьёзно о том что вот такое у вас, что готовы сосать ему писос но не совокупляться так часто из-за того что уровень вашего либидо ниже чем у парня. А вообще пока вы не расписались нужно хорошо подумать что будет дальше, ведь интимная сфера отношений далеко не на последнем месте и многие из-за разницы в либидо расстаются, ходят налево

Ой я пропустил что вы уже замужем, ну так вот вы может поторопились с таким решением, но принцип действий тот же что написал

Гость
#3

Интересно, как этот активный будет беременность и послеродовой период переживать.

Автор
#4
Чел

Искать причину, сходить к урологу, сдать анализы и обследоваться в чем может быть причина и после этого отталкиваться от этих данных, дальше к другим специалистам обращаться или же это перестройка организма такая произошла внезапно. Соответственно если это второе и не корректируется то надо сесть с вашим парнем за стол и поговорить серьёзно о том что вот такое у вас, что готовы сосать ему писос но не совокупляться так часто из-за того что уровень вашего либидо ниже чем у парня. А вообще пока вы не расписались нужно хорошо подумать что будет дальше, ведь интимная сфера отношений далеко не на последнем месте и многие из-за разницы в либидо расстаются, ходят налево

В том то и дело , что до росписи качество и количество обоих устраивало. Очень много навалилось психологических проблем, что меня очень загружает и из-за этого нет желания , а своего партнера не хочется разочаровать.

Гость
#5

Я хоть и парень,но у меня пол года не было секса и тут вообще расхотелось все. Даже мастурбировать. Пошел к врачу,а там нашли....оказывается прострелил в спину и что-то зародилось. Так что ли до организм,либо голова . А после рождения ребенка вообще интерес к сексу пропал( это как пример)

Гость
#6
Автор

В том то и дело , что до росписи качество и количество обоих устраивало. Очень много навалилось психологических проблем, что меня очень загружает и из-за этого нет желания , а своего партнера не хочется разочаровать.

Вот и ответ. Голова. Работайте с ней

Чел
#7
Автор

В том то и дело , что до росписи качество и количество обоих устраивало. Очень много навалилось психологических проблем, что меня очень загружает и из-за этого нет желания , а своего партнера не хочется разочаровать.

Значит вам надо к психотерапевту сходить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: