Гость
Статьи
Пирсинг на клиторе

Пирсинг на клиторе

Вышла неловкая ситуация. Новый молодоймчеловек в процессе прелюдии распалился и полез туда языком. Говорит я гуру, все дела. И сразу наткнулся на колечко. Говорит снимай. А как бы ни разу не удобно, да и не хочется. Чем мешает-то? В общем попался упрямец. Не только заставил снять, так еще и настоял на наблюдении процесса. Смешно сказать, подсвечивал телефоном. После такого бредового начала я вообще ресхотела и вечер перестал бвть томным. В связи с этим вопрос: как избежать повторения этой ситуации в дальнейшем? Снимать заранее? Предупреждать, что не нужно лезть языком? Вообще заметила, что предупреждения мужчины воспринимают как вызов. Что в итоге делать?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
spokoyni
#1

Наверное расстаться. Мне вот никто не встретился с пирсингом. А так очень цепляет на сосках и ниже. Конечно если он вам дорог то все ж найти компромис. А если случайный, то и путь надет себе других.
Глянул на вашу улыбку на аве, восхитился и представил всю красоту.

Гость
#2

Покажи фотку

Гость
#4

Мне нравится пирсинг на клиторе, у меня шарик в члене...и ничего сосут.

Гость
#6

Ну лизать наверно будет неудобно или даже больно тебе, а вот прижаться к нему и колечку губами и посасывать, слегка двигая губами, думаю это доставит тебе классные ощущения.

Гость
#7

Жаль малых половых губ нет.

Гость
#8
Гость

Ну лизать наверно будет неудобно или даже больно тебе, а вот прижаться к нему и колечку губами и посасывать, слегка двигая губами, думаю это доставит тебе классные ощущения.

Даааа

Гость
#9
spokoyni

Наверное расстаться. Мне вот никто не встретился с пирсингом. А так очень цепляет на сосках и ниже. Конечно если он вам дорог то все ж найти компромис. А если случайный, то и путь надет себе других.
Глянул на вашу улыбку на аве, восхитился и представил всю красоту.

Чего сразу расстаться?
Вообще лучше заранее выяснить отношение будущего партнера к твоим особенностям, будь то интимный пирсинг или что-то другое.
А этому сказать, что вставила колечко не для того, чтобы снимать по первому требованию какого-то залетного фраера. Не нравится - пусть у другой лижет.

Ласковый мерзавец
#10

А что обо всем этом думает Моногамус?

Лера
#11

Пирсинг на клиторе? Не на капюшоне? Т.е. вам проткнули клитор и вставили за него кольцо? Он же маленький? Или он у вас большой?

#12
Лера

Пирсинг на клиторе? Не на капюшоне? Т.е. вам проткнули клитор и вставили за него кольцо? Он же маленький? Или он у вас большой?

Так и украшение небольшое

spokoyni
#13
Гость

Чего сразу расстаться?
Вообще лучше заранее выяснить отношение будущего партнера к твоим особенностям, будь то интимный пирсинг или что-то другое.
А этому сказать, что вставила колечко не для того, чтобы снимать по первому требованию какого-то залетного фраера. Не нравится - пусть у другой лижет.

у другой ползать -это не расстаться?Естественно это уже неуважение к девущке с которой он , может пошлет еще эпиляцию сделать на всем теле ... или придумает что то еще . По началу хотя бы доказал своим отношением, что может что то просить или требовать.

spokoyni
#14
✨Профитролька✨

Так и украшение небольшое

Очень красиво, все такое приятное.Только целовать, а не бухтеть.

Гость
#15

А на фотке ты? Клитор больно было прокалывать? Я кстати тоже симпатичный. Если не трудно покажи фотку в хорошем качестве с раздвинутыми половыми губами. Ну если я тебе понравился можем списаться через телегу или вк.

Гость
#16
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

https://iimg.su/i/OQewH вот моя фотка. А в том посте я твою же кинул

#17

Прокол под местной анестезией, разумеется. Не больно. Ничего раздвигать не буду.

Гость
#18
✨Профитролька✨

Прокол под местной анестезией, разумеется. Не больно. Ничего раздвигать не буду.

А на аве в профиле это ты? Такая симпатичная я тебя хочу . Свою фотку я кидал выше. Ну покажи фоточку киски с пирсингом в хорошом качестве. Что трудно?

Гость
#19
Гость

А на аве в профиле это ты? Такая симпатичная я тебя хочу . Свою фотку я кидал выше. Ну покажи фоточку киски с пирсингом в хорошом качестве. Что трудно?

Вот мое вк. Если понравился напиши мне можешь от левой страницы. Что б свою не светить настоящую. 🙃😘

Мария
#20

Хы, этот парень просто ***, когда я гасила интимный пирсинг ни разу мне не сказали: фу.
А основном после такой пикантной подробности кровь окончательно отливала от головы.