Гость
Статьи
Девушки, как вели себя …

Девушки, как вели себя с самым первым мужчиной?

Девушки, как вы себя вели с самым первым мужчиной? Вопрос адресован НОРМАЛЬНЫМ. Если у вас были нестандартные виды кекса до первого мужчины, пройдите мимо.

Как долго встречались до постели? Сомневались ли в чувствах? Были ли расставания-возвращения до постели? Или сразу были уверены, что человек ваш

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Как дуRа вела: истерила...ревновала...но все равно 6 лет продержались вместе - с 17. До первого кекса - где-то 7-8 мес.прошло. Расстались болезненно. Сейчас не общаемся и негатива к нему не осталось. Но связать с ним жизнь точно бы не хотела (как и тогда, когда он сделал предложение, а мне это уже было не нужно).

Гость
#2
Ст*рва

Как дуRа вела: истерила...ревновала...но все равно 6 лет продержались вместе - с 17. До первого кекса - где-то 7-8 мес.прошло. Расстались болезненно. Сейчас не общаемся и негатива к нему не осталось. Но связать с ним жизнь точно бы не хотела (как и тогда, когда он сделал предложение, а мне это уже было не нужно).

А временные расставания на неделю-месяц со словами "мы точно расстаёмся, ты мне не подходишь" были или по нормальному все решали без манипуляций?

Ст*рва
#3

Как дуRа вела: истерила...ревновала...но все равно 6 лет продержались вместе - с 17. До первого кекса - где-то 7-8 мес.прошло. Расстались болезненно. Сейчас не общаемся и негатива к нему не осталось. Но связать с ним жизнь точно бы не хотела (как и тогда, когда он сделал предложение, а мне это уже было не нужно).

Ст*рва
#4
Гость

А временные расставания на неделю-месяц со словами "мы точно расстаёмся, ты мне не подходишь" были или по нормальному все решали без манипуляций?

Были мои крики при пмс, что давай расстанемся, но он утихомиривал. Я овен, взрывной баран. Потом научилась себя контролировать. Ну прям расставание-расставание было под конец отношений, на месяц, он сказал, что ему надо подумать о нас. Через месяц вернулся с предложением взамуж, но я уже тогда познакомилась со своим будущим мужем. Так что, мужчины, если вы чувствуете себя королями банкета и уходить «думать», девушка за это время тоже может много всего надумать, не выгодного вам.

Гость
#5

Какие же вы ханжи закомплексованные!🤦🏻‍♀️ кекс!!!! Куда вам половую жизнь вести, научитесь называть вещи своими именами!

Гость
#6
Ст*рва

Были мои крики при пмс, что давай расстанемся, но он утихомиривал. Я овен, взрывной баран. Потом научилась себя контролировать. Ну прям расставание-расставание было под конец отношений, на месяц, он сказал, что ему надо подумать о нас. Через месяц вернулся с предложением взамуж, но я уже тогда познакомилась со своим будущим мужем. Так что, мужчины, если вы чувствуете себя королями банкета и уходить «думать», девушка за это время тоже может много всего надумать, не выгодного вам.

Прям с первого месяца отношений говорила давай расстанемся?)

Гость
#7
Гость

Какие же вы ханжи закомплексованные!🤦🏻‍♀️ кекс!!!! Куда вам половую жизнь вести, научитесь называть вещи своими именами!

Цензура

Гость
#8

Неделю где то встречались. Влюбилась как кошка. Он был как в анекдоте: «проще дать, чем объяснить почему нет». Нашествие тех самых бабочек было. Никаких долгоиграющих планов не строила. Расставания- возвращения были после.

Гость
#10
Гость

Неделю где то встречались. Влюбилась как кошка. Он был как в анекдоте: «проще дать, чем объяснить почему нет». Нашествие тех самых бабочек было. Никаких долгоиграющих планов не строила. Расставания- возвращения были после.

Сколько тебе было лет? После какого периода начались расставания-возвращения?

Гость
#11
Гость

Сколько тебе было лет? После какого периода начались расставания-возвращения?

16, или 17. Быстро. Первый раз где то через месяц, бывший стал угрожать, что жить без меня не может. Потом через пару лет сошлись. Потом он должен был уйти в армию и пытался манипулировать, там своя история получилась, расстались. Потом я замуж вышла, через пару лет развелась- опять сошлись и поженились. С тех пор все ок.

Гость
#12
Гость

16, или 17. Быстро. Первый раз где то через месяц, бывший стал угрожать, что жить без меня не может. Потом через пару лет сошлись. Потом он должен был уйти в армию и пытался манипулировать, там своя история получилась, расстались. Потом я замуж вышла, через пару лет развелась- опять сошлись и поженились. С тех пор все ок.

Ну получается, первое "расставание" было уже после постели и по веской причине, а не просто так?

Гость
#13
Гость

Ну получается, первое "расставание" было уже после постели и по веской причине, а не просто так?

После. Ну будучи взрослой сорокалетней тетей я считаю, что вестись на мапипуляшки самоубивством мальчика, с которым даже секса не было- глупо. Тогда думала иначе.

Гость
#14
Гость

После. Ну будучи взрослой сорокалетней тетей я считаю, что вестись на мапипуляшки самоубивством мальчика, с которым даже секса не было- глупо. Тогда думала иначе.

Все мы с годами переосмысливаем свою жизнь, но такова была судьба

Ст*рва
#15
Гость

Какие же вы ханжи закомплексованные!🤦🏻‍♀️ кекс!!!! Куда вам половую жизнь вести, научитесь называть вещи своими именами!

дЭбил. или дЭбилиха. первый день тут? ну давай напиши как надо - посмотришь чо будет

Ст*рва
#16
Гость

Прям с первого месяца отношений говорила давай расстанемся?)

ну нет, конечно. не вспомню уже, когда именно конфликты начались...

Гость
#17
Ст*рва

ну нет, конечно. не вспомню уже, когда именно конфликты начались...

А у меня вот девушка без всяких конфликтов периодически говорит, что не хочет отношений и хочет расстаться, без ссор, на ровном месте. И это с первой недели отношений, я уже устал. Списывал на робость , но поднадоело

Мария
#18

Чувств сильных к парню не имела, была привязанность и некоторая влюбленность, но не более, встречались примерно месяц-полтора, через еще один расстались, больше не виделись.

Гость
#19
Ст*рва

Были мои крики при пмс, что давай расстанемся, но он утихомиривал. Я овен, взрывной баран. Потом научилась себя контролировать. Ну прям расставание-расставание было под конец отношений, на месяц, он сказал, что ему надо подумать о нас. Через месяц вернулся с предложением взамуж, но я уже тогда познакомилась со своим будущим мужем. Так что, мужчины, если вы чувствуете себя королями банкета и уходить «думать», девушка за это время тоже может много всего надумать, не выгодного вам.

первому парню повезло больше, чем твоему мужу!

Гость
#21
Гость

первому парню повезло больше, чем твоему мужу!

Тр.халась с малолетки с одним, потом нашла удобного алешу взамуж. Классика жанра )

Когнитивный диссонанс
#22
Гость

А временные расставания на неделю-месяц со словами "мы точно расстаёмся, ты мне не подходишь" были или по нормальному все решали без манипуляций?

У меня первый парень именно так себя и вел. Уходил пару раз, угрожал расставанием. Потом зачем-то за мной бегал, когда я устала от его истеричности и манипуляций и рассталась с ним сама и окончательно.
Вы зря подозревете в этом женщин.)

Когнитивный диссонанс
#23
Гость

А у меня вот девушка без всяких конфликтов периодически говорит, что не хочет отношений и хочет расстаться, без ссор, на ровном месте. И это с первой недели отношений, я уже устал. Списывал на робость , но поднадоело

Девушка -психопатка, е

Когнитивный диссонанс
#24
Когнитивный диссонанс

Девушка -психопатка, е

ей лечиться надо. У психиатра. Хотите сохранить свои нервы в порядке, расстаньтесь с ней срочно, пока не залетела.

Гость
#25

Да, самая частая причина расставания с первым мужчиной это влюбленность, секс, далее понимание что влюбленность прошла и разрыв отношений. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: