Гость
Статьи
Почему парням нравится …

Почему парням нравится жесткий?

Мой парень просто обожает жесткий кекс. Однажды, спросила, почему тебе он больше всего нравится, он ответил любит когда он крепко держит, девушка кричит, ощущения.. Что в этом может нравится?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по слову "кекс", ты ещё не выросла. Или не вырос, что скорее всего.

марсианин
#3

а как же зона бикини? ты сказала парню, что дочь побрилась? а муж о парне в курсе или только про свой джип думает?

Гость
#4

Так это у вашего парня надо спрашивать. Предпочтения же индивидуальны.

Юрочка
#6

А ты пробовала хоть раз себе в попку мягкий член вставлять? Это невозможно, поэтому мы все любим жесткий член, упругий с сочной головкой.

Сергей Шейн 👑
#7

Мужчины любят доминировать. В этом разгадка!

Гость
#8

Мне не нравится. Кому нравится - у тех и спрашивайте.

Гость
#9

Все мужики разные. Бывший наоборот любил, когда я сверху, когда я доминирую. Мне на постоянку такая роль не подходит. Я все таки девушка. Нынешний любит сам быть главным. Бывало жестил в начале отношений. То за шею сильно схватит, то за волосы или шлепки по попе. Ну постоянно гавкала, чтобы был понежнее. Блин он вообще уверен был на все 100%, что всем женщинам такое нравится и я просто с ним играю в недотрогу. Пока очередной секс ссорой не закончился тк ну бывали синяки от него. Я боль в сексе не люблю. Даже схватить можно же крепко, но не больно. И за волосы даже если и взять, то не обязательно тянуть со всей дури назад. Я не думаю, что кому то реально нравится, когда тебе выдирают волосы. Насмотрятся порнухи и давай ерундой страдать. Там это кино и баба там актриса, которая большие бабки за это получает. Вот она и изображает кайф от всего, даже от 3 членов в заднице.

#10

Секс и агрессивность — это темы, которые часто пересекаются

Биологическая точка зрения
У многих животных агрессивное поведение часто связано с размножением.

Психология
Зачастую агрессия может рассматриваться как способ самоутверждения или повышения самооценки, что может влиять на сексуальные отношения.

Культурные аспекты
В некоторых культурах агрессия может рассматриваться как часть маскулинной идентичности

Сексуальное насилие — это проблема , которыя наносит вред человеческом обществу в целом.

#11
Гость

Все мужики разные. Бывший наоборот любил, когда я сверху, когда я доминирую. Мне на постоянку такая роль не подходит. Я все таки девушка. Нынешний любит сам быть главным. Бывало жестил в начале отношений. То за шею сильно схватит, то за волосы или шлепки по попе. Ну постоянно гавкала, чтобы был понежнее. Блин он вообще уверен был на все 100%, что всем женщинам такое нравится и я просто с ним играю в недотрогу. Пока очередной секс ссорой не закончился тк ну бывали синяки от него. Я боль в сексе не люблю. Даже схватить можно же крепко, но не больно. И за волосы даже если и взять, то не обязательно тянуть со всей дури назад. Я не думаю, что кому то реально нравится, когда тебе выдирают волосы. Насмотрятся порнухи и давай ерундой страдать. Там это кино и баба там актриса, которая большие бабки за это получает. Вот она и изображает кайф от всего, даже от 3 членов в заднице.

👍

Есть ещё женщины в русских селеньях....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: