Гость
Статьи
Хочу куни и минет

Хочу куни и минет

Всем здравствуйте.
Я женат уже 4 года и жена отказывается от куни и не делает минет.
С ней секса до брака не было, и о её отношении к оральному сексу тема не поднималась.
Всякие попытки подвести к ОС безуспешны.
Уже не знаю как дальше жить, так как привык в жизни до жены к взаимным оральным ласкам.
Обращаться к девушкам легкого поведения желания нет совсем.
Если только найти любовницу...
Уже мечтаю хотя бы раз поласкать девушку язычком, почувствовать снова ощущения, когда она делает минет...
Помогите, как быть?
#минет #куни

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Меняй жену.

Суходрищев
#3

Попробуй с нее снять трусы, это половина успеха к твоей цели

Гость
#4

Ну мечтали о девственице, вот и результат... сходите к сексологу, напоите ее чуток, начните с малого поцелуи вокруг и около пусть привыкнет и расслабится....

Сергей Шейн 👑
#5

Попробуй понять для начала, с чем связано нежелание? Плохой прошлый опыт, фобии какие-то или еще что-то? Пойди с ней к сексологу, пусть он проработает эти барьеры. Если принципиально не захочет, типа не хочу и все, не трогай меня. Тогда ставь ультиматум - либо прорабатываем это, либо дальше сама! Либо терпи дальше...

Гость
#6

Оставь надежду всякий в ЗАГС входящий.

Гость
#7

Выгони её. И больше не женись никогда. Найди другую, ласковую,нежную которая хочет тебя.

Суходрищев
#8
Гость

Ну мечтали о девственице, вот и результат... сходите к сексологу, напоите ее чуток, начните с малого поцелуи вокруг и около пусть привыкнет и расслабится....

Думаете напоить сексолога это выход?

#9
Гость

Ну мечтали о девственице, вот и результат... сходите к сексологу, напоите ее чуток, начните с малого поцелуи вокруг и около пусть привыкнет и расслабится....

Да не мечтал я о девственнице. И не девственница она....
И не пьёт вообще...

Суходрищев
#10
Егор

Да не мечтал я о девственнице. И не девственница она....
И не пьёт вообще...

Вот это проблема, на анал не надейтесь.
Создайте ситуацию в которой она начнет прибухивать. Ну там ее кто-то бросил или все потеряла, что ценила. Но искусственно. А уже после того как она пьяная разрешит вам анал, скажите, что вы все это все подстроили. И создавайте новую тему.

#11
Сергей Шейн 👑

Попробуй понять для начала, с чем связано нежелание? Плохой прошлый опыт, фобии какие-то или еще что-то? Пойди с ней к сексологу, пусть он проработает эти барьеры. Если принципиально не захочет, типа не хочу и все, не трогай меня. Тогда ставь ультиматум - либо прорабатываем это, либо дальше сама! Либо терпи дальше...

Говорит не естественно это... Извращения... такие взгляды у неё и сексолог тут не поможет...
Никогда не встречал такого, а тут жена такая оказалась )))

#12
Суходрищев

Думаете напоить сексолога это выход?

🤣🤣🤣👍👍👍

#13
Гость

Ну мечтали о девственице, вот и результат... сходите к сексологу, напоите ее чуток, начните с малого поцелуи вокруг и около пусть привыкнет и расслабится....

Когда поцелу вокруг и около я чувсвую как она замыкается. Чем ближе тем сильней и сжимает ноги, или уворачивается. Прям понимаешь, что совсем не хочет этого. Могу конечно силой, но если она не хочет, то и я удовольствия не получу...

Сергей Шейн 👑
#14
Егор

Говорит не естественно это... Извращения... такие взгляды у неё и сексолог тут не поможет...
Никогда не встречал такого, а тут жена такая оказалась )))

А нaх ты ей предложение тогда делал, на что расcчитывал? Думал она после свадьбы сocать как пылесос начнет?

#15
Суходрищев

Вот это проблема, на анал не надейтесь.
Создайте ситуацию в которой она начнет прибухивать. Ну там ее кто-то бросил или все потеряла, что ценила. Но искусственно. А уже после того как она пьяная разрешит вам анал, скажите, что вы все это все подстроили. И создавайте новую тему.

Да я и не надеюсь...
Ей просто сзади то больно...
Тут хотябы предворительнае ласки оральные были бы. Такого прям страсного секса нет. Хотя не скажу что она не активная, все нормально.
Но как то не не то.

#16
Сергей Шейн 👑

А нaх ты ей предложение тогда делал, на что расcчитывал? Думал она после свадьбы сocать как пылесос начнет?

Так я не встречал таких, что бы не сосали как пылесос))) И не думал что так бывает.
Но в остальном идеальная жена!

Сергей Шейн 👑
#17
Егор

Так я не встречал таких, что бы не сосали как пылесос))) И не думал что так бывает.
Но в остальном идеальная жена!

Ну что тут можно сказать... твой лотерейный билетик оказался не выигрышным! Никогда больше не играй в лотерейку с государством и/или с женщинами! )

Гость
#18

Обычно мы, женщины, стесняемся, что мы пахнем или не добриты
Попробуйте в душе её целовать
А потом в комнате с выключенным светом

Гость
#19

Устройте ей вечер в стиле "экстра много романтики" с афродизиаками" (усилителями любовных ощущений и желаний). Возможно, что она тогда достаточно раскрепостится для того чтобы обрадовать вас тем, чем до сих пор не радовала.

А вообще, такое нежелание с её стороны говорит о том, что вы не подходите друг другу как минимум вот по этому параметру: по интиму, по сексуальности.

А что толку от красивой жены, которая любит и которую любите вы, если она и близко не делает то, что вам нужно в любви, чего вам не хватает, о чём вы мечтаете?!

Толк есть! Он - в том, что рядом с вами - любимая женщина! Поэтому судите и делайте выводы осторожно и продуманно: либо вы смиряетесь с ситуацией (не полное удовлетворение и удовольствие в интиме), либо вы ищете эти вещи где-то на стороне.

Анонимус
#20

Я чтот думаю что если жена такая хардкорщица что до брака ни-ни то это будет доооолгий процесс, прям ломка личности.
Хорошо что мне всегда везло с девушками которым это нравится.

Анонимус
#21
Гость

Ну мечтали о девственице, вот и результат... сходите к сексологу, напоите ее чуток, начните с малого поцелуи вокруг и около пусть привыкнет и расслабится....

Может еще и не молиться перед этим всем?

Анонимус
#22
Суходрищев

Думаете напоить сексолога это выход?

Ну сексолог то в этом лучше разбирается, только на него надежда раздобыть 69 или только куни. Главное не забыть выбрать врача-женщину. Хотя если удариться в эксперименты то и это необязательное условие.

Анонимус
#23
Егор

Говорит не естественно это... Извращения... такие взгляды у неё и сексолог тут не поможет...
Никогда не встречал такого, а тут жена такая оказалась )))

Так сам брак тоже неестесственен, его в природе не было, человеки придумали, и то не сразу.

Гость
#24

Тяжёлый случай🫠Не представляю секса без куни, мужа за уши не оттянешь) Ваша жена отказывается потому что не знает какой это кайф, ахах... Сделайте с утра, пока она спит)

Гость
#25

я как то раз отлизал под кокаином , даже сыпал его на вагину и слизывал , я был как животное , моя жена кончала , потом ее сестра Юля мне сосала член

Гость
#26
Гость

Тяжёлый случай🫠Не представляю секса без куни, мужа за уши не оттянешь) Ваша жена отказывается потому что не знает какой это кайф, ахах... Сделайте с утра, пока она спит)

куни наперегонки я с другом поспорили кто быстрее олижет своей жене что она сквиртанула или потекла тот и выйграл моя сучка меня подвела

Гость
#27

прикольно куни на перегонки))))

Гость
#28
Суходрищев

Думаете напоить сексолога это выход?

да сексолог может помочь мне сженой вновь начать *** с ее сестрой и мамой

#29

Сам виноват!
Вменяемый мужчина на брак вслепую подписываться станет ни при каких обстоятельствах.
Как говорится - сначала в постель, а всё остальное потом.

Гость
#30
Егор

Говорит не естественно это... Извращения... такие взгляды у неё и сексолог тут не поможет...
Никогда не встречал такого, а тут жена такая оказалась )))

Она все правильно говорит, помешались все на этих извратах , не противно то ? Идиоты

Гость
#31
Егор

Так я не встречал таких, что бы не сосали как пылесос))) И не думал что так бывает.
Но в остальном идеальная жена!

Уровень твоих девушек ясен , ***

Гость
#32
Егор

Да не мечтал я о девственнице. И не девственница она....
И не пьёт вообще...

Наркоша зашитая?

Гость
#33
Егор

Когда поцелу вокруг и около я чувсвую как она замыкается. Чем ближе тем сильней и сжимает ноги, или уворачивается. Прям понимаешь, что совсем не хочет этого. Могу конечно силой, но если она не хочет, то и я удовольствия не получу...

Возможно она стесняется. Попробуйте поговорить с ней о стесненнии, сделайте куни в душе в 1 раз.

Гость
#34

Мне кажется, если вы ей расскажете о том, как вы мечтает о её киске, как это вам важно, она вас допустит.

Гость
#35

ты кто врообше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: