Гость
Статьи
Высокое либидо

Высокое либидо

По теме наверное все понятно мне 22года, па никогда не было, тк до брака не хочу. Но я поняла что у меня очень высокое либидо. Не знаю нормальное ли это. Практически всегда хочется мужчину, мужское тело. Во время овуляции вообще страшно. Начинаю засматриваться на подтянутых мужчин и представлять их в постели. Занимаюсь мастурбацей, тк боюсь с кем то переспать в таком состоянии. Очень часто. 1-2 оргазма мне не хватает. За день могу 5-10раз. Понимаю что неправильно, нельзя так злоупотреблять, но после мастурбации чуть чуть успокаиваюсь ненадолго.
Вопрос, это нормально? У меня есть подруги которые вообще не думают об этом. А мне постоянно хочется мужчину. Доминантного, сильного. Может мне выпить какие то таблетки чтобы успокоить организм ?

Есть ухожеры, но как потенциального мужа не рассматриваю, не подходят.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй поработать. А либидо руками не трогай

Гость
#2

Автор, вы сами себе проблемы создаете. Ожидание/реальность не совпадут 99% От такой частой мастурбации вероятность что вы кончите с мужчиной сильно снижается, тк там совершенно другая стимуляция. Это то же самое что представлять вкус фрукта который вы в глаза не видели

Гость
#3

Да, это нормально. Не переживайте об этом так сильно. Со временем это дело у вас нормализуется и стабилизируется. Конечно же, лучше всего было бы, если бы у вас был мужчина, который вам подходит. Но я могу вас понять, - и поддерживаю вас в этом, - что "с кем попало" этим заниматься не следует.

Продолжайте поиски, будьте всегда начеку, потому что подходящий вам мужчина может внезапно оказаться где угодно, - даже не ближайшей остановке или в транспорте. Так что иной раз пробуйте сами первой проявлять инициативу при знакомстве, чтобы не упустить того, кто вам внешне понравился.

Гость
#4

С такой зацикленностью на сексе и таким либидо вам подойдет мужчина с Кавказа)

Автор
#5

Что за тумач до брака не хотите па. Зачем так издеваться над собой, если вы реально очень хочете секса. Это какой-то пунктик у вас, что б вы были девственицей или традиции? Почему? Это первое. Второе. Если уж нет возможности выйти замуж не девственницей, то модет попробуете петтинг, аральный секс к примеру. Объясните партнеру, что девственность вам нужна для брака. Просто неизвестно когда вы выйдете замуж. Возможно к тому времени ваши гормоны успокоятся и вы просто не ощутите такого кайфа от секса, как в юном возрасте

Гость
#6

Нормально,но ищите скорее спутника жизни,пока умом не тронулись от постоянной мастурбации.

Чел
#7

Дэвушка с вами все в порядке, не беспокойтесь. Уровень сексуального желания (либидо) у всех разный, но если он высокий это неплохо, примите себя такой какая вы есть, ничего принимать не надо, только здоровье ухудшите. Вот у меня тоже высокое либидо, но я мужик, когда с девушкой встречался то по 2-4 раза 5 дней в неделю занимался сексом, щас фапаю по 2 раза обычно с перерывом, т.к. времени мало. Все в порядке, вам нужен такой же партнер с высоким либидо чтоб друг друга устраивать в этом плане

Гость
#9

Ты какая то умственно отсталая. В 22 не найти себе парня...

Гость
#10

Нормально. У меня тоже так было. Да, в овуляцию крышу сносит и по несколько раз в день. Но мужчина это совсем не гасит. Гасит именно мастурбация. А от него только проблем больше, чем удовольствия. 90% мужчин не умеют заниматься сексом. Это даже элитная эскортница Полина Voque сказала в своем интервью. Которая зарабатывает миллион в день. Так что не торопитесь.

Автор
#11
Автор

Что за тумач до брака не хотите па. Зачем так издеваться над собой, если вы реально очень хочете секса. Это какой-то пунктик у вас, что б вы были девственицей или традиции? Почему? Это первое. Второе. Если уж нет возможности выйти замуж не девственницей, то модет попробуете петтинг, аральный секс к примеру. Объясните партнеру, что девственность вам нужна для брака. Просто неизвестно когда вы выйдете замуж. Возможно к тому времени ваши гормоны успокоятся и вы просто не ощутите такого кайфа от секса, как в юном возрасте

Тут дело не девственности а в целомудрии. Оральный, анальный это уже секс. А я хочу чтобы у меня совесть была чиста перед мужем.

Автор
#12
Чел

Дэвушка с вами все в порядке, не беспокойтесь. Уровень сексуального желания (либидо) у всех разный, но если он высокий это неплохо, примите себя такой какая вы есть, ничего принимать не надо, только здоровье ухудшите. Вот у меня тоже высокое либидо, но я мужик, когда с девушкой встречался то по 2-4 раза 5 дней в неделю занимался сексом, щас фапаю по 2 раза обычно с перерывом, т.к. времени мало. Все в порядке, вам нужен такой же партнер с высоким либидо чтоб друг друга устраивать в этом плане

Вот я начала интересоваться этой темой в интернете, прочитала много историй. Теперь у меня вопрос, а если вдруг мой муж не подойдет мне в этом плане?👀 То есть я поняла у меня внутри всегда пожар, у меня страстный темперамент. Принципиально не хочу таких отношений до брака. Хочу с чистой совестью выйти замуж, но теперь в ступоре. Много случаев когда партнеры расходятся из-за того что у них разный темперамент в сексе.

Автор
#13
Гость

Ты какая то умственно отсталая. В 22 не найти себе парня...

У меня много «ухажеров» Дарят цветы, пишут, ухаживают. Но я понимаю что этот человек мне не подходит, по этому не вижу смысла просто так «встречаться»

Автор
#14
Гость

Нормально. У меня тоже так было. Да, в овуляцию крышу сносит и по несколько раз в день. Но мужчина это совсем не гасит. Гасит именно мастурбация. А от него только проблем больше, чем удовольствия. 90% мужчин не умеют заниматься сексом. Это даже элитная эскортница Полина Voque сказала в своем интервью. Которая зарабатывает миллион в день. Так что не торопитесь.

А вам сколько лет?
Я много статьи перечитала по этой теме. Даже сексологи пишут что частая мастурбация вредна. Девушка потом как минимум не сможет наслаждаться сексом с партнером и постоянно будет сама «помогать» себе. Это тоже не дело..(

Гость
#15
Автор

А вам сколько лет?
Я много статьи перечитала по этой теме. Даже сексологи пишут что частая мастурбация вредна. Девушка потом как минимум не сможет наслаждаться сексом с партнером и постоянно будет сама «помогать» себе. Это тоже не дело..(

У Вас превратное представление о сексе с партнёром, если думаете, зайдётесь в оргазме от одного лишь проникновения... Мастурбируйте пальцами или игрушками - это нормально. А от сжимания бёдер и дpочки душем могут быть проблемы именно с партнёрским сексом.

Гость
#16

Это нормально - все это варианты нормы. А кто вам на уши надул про "до брака не хочу"? Хотите верить в средневековые предрассудки и из-за них не получать в своей жизни удовольствия - дело ваше, и жизнь ваша. Но в принципе на всю эту мараль можно просто плюнуть и начать жить так, как вам хочется. Ничего в этом страшного нет: вы же не котят мучить собираетесь, и не жукам лапки отрывать. А просто взрослые люди встречаются и доставляют друг другу удовольствие. В брак вступать имеет смысл не для секса, а когда вы оба уже давно и хорошо знаете друг друга со всех сторон и готовы заводить детей - для юридического оформления семьи. А городить эту клоунаду со свадьбами только ради потрахаться неизвестно с кем и неизвестно с каким качеством - большей глупости в мире нет.

Гость
#17
Автор

А вам сколько лет?
Я много статьи перечитала по этой теме. Даже сексологи пишут что частая мастурбация вредна. Девушка потом как минимум не сможет наслаждаться сексом с партнером и постоянно будет сама «помогать» себе. Это тоже не дело..(

Уже много. 40+ Но всё равно ооочень накрывает. И всë так же хочется. Если мастурбировать только клитор, то так и будет. Поэтому техника "мост" есть такая. Когда переходишь с одного на другое. И там и там одновреиенно стимулируешь. Начинаешь с клитора потом только вагинально. Это надо учиться. Но без стимуляции клитора далеко не все могут всё равно. Там зависит ещё от расстояния нахождения клитора от влагалища. Если он ближе к влагалищу, то при натяжении губ идет стимуляция, пусть и не прямая, но всё же. Если оочень возбуждена, то кончишь. От партнера многое зависит. Короче мудрено это всё. Если пьëшь контрацептивы, то вообще не хочется, они убирают овуляцию. Но может есть уже новые какие-то, которые не очень влияют.

Чел
#18
Автор

Вот я начала интересоваться этой темой в интернете, прочитала много историй. Теперь у меня вопрос, а если вдруг мой муж не подойдет мне в этом плане?👀 То есть я поняла у меня внутри всегда пожар, у меня страстный темперамент. Принципиально не хочу таких отношений до брака. Хочу с чистой совестью выйти замуж, но теперь в ступоре. Много случаев когда партнеры расходятся из-за того что у них разный темперамент в сексе.

Значит надо выяснять этот момент до замужества. Да тут много тем по типу "у меня высокое либидо, а муж отмазывается от секса", в общем страдают такие девушки, чаще всего подумывают о походе налево. Поэтому будьте избирательны если для вас это так важно. Ну или какой-то компромисс с мужиком можете найти, может он вам писю лизать будет когда не будет желания для полноценного секса с проникновением

Чел
#19
Автор

А вам сколько лет?
Я много статьи перечитала по этой теме. Даже сексологи пишут что частая мастурбация вредна. Девушка потом как минимум не сможет наслаждаться сексом с партнером и постоянно будет сама «помогать» себе. Это тоже не дело..(

А мужикам вредна? много слышал что будто вредно, но ничего подобного. Было сперва необычно когда с девушкой секс появился, т.е. к более плотному сжатию члена привык, а потом привыкал к давлению ее вагины на мой член. Я предпочитаю считать так, если есть потребность то ее удовлетворить в меру можно, но не сверх меры

Автор
#20
Чел

А мужикам вредна? много слышал что будто вредно, но ничего подобного. Было сперва необычно когда с девушкой секс появился, т.е. к более плотному сжатию члена привык, а потом привыкал к давлению ее вагины на мой член. Я предпочитаю считать так, если есть потребность то ее удовлетворить в меру можно, но не сверх меры

Да. Частая мастурбация вредна как девушкам так и мужчинам. Ибо секс с противоположным полом совсем другой.

Гость
#21

нах нужен парень если он не сможет тебя удовлетворить?
всё - ты нашла счастье в своих пальчиках и только если сидя на члене будешь продолжать сама себя дро4ить ...

Автор
#22
Гость

нах нужен парень если он не сможет тебя удовлетворить?
всё - ты нашла счастье в своих пальчиках и только если сидя на члене будешь продолжать сама себя дро4ить ...

Нет, мужское тело все равно нужно. Мужские широкие плечи, крепкая спина, руки, которые будут хватать и силой брать.. это совсем другое..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: